19.05.2015

Catrice Ultimate Nail Lacquer C05 Meet Nudy

Всем привет! В конце осени меня потянуло на пастельные цвета, так состоялось мое знакомство с маркой Catrice и был приобретен этот лак.
Название продукта: Catrice Ultimate Nail Lacque — C05 Meet Nudy

Развернутое мнение: Это бледно-розовый крем, при теплом освещении цвет кажется телесным. Кисточка широкая, состоит из толстоватых не очень ровно обрезанных щетинок.
Когда я красила этим лаком ногти в первый раз, он никак не хотел ложиться ровным слоем – полосил и плешивил. В итоге меня хватила на 4 слоя лака с парой слоев сушки, результат был безобразен, а лак начал скалываться через пару часов.
На днях я дала лаку второй шанс. Наносила на основу от орли, стараясь распределять лак равномерно. Из-за неудачной кисточки лак довольно сильно полосит и, несмотря на очень жидкую текстуру, растекающуюся по ногтю, полоски не хотят выравниваться. Первый слой решил удивить меня несколькими пузырьками. Второй слой по-прежнему оставил проплешины и неоднородность. На третий слой не решилась, т.к из-за выравнивания полосок, удаления пузырьков мне показалось, что я крашу ногти уже целую вечность.

Оба слоя без сушки просохли до состояния «сминается и съезжает пленкой» за 10 минут и полностью примерно за час. Стойкость без дополнительных покрытий 3 дня.

Цена: 150р
Оценка: 5 за цвет и 2 за нанесение
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Kelen 19 мая 2015, 14:03
Имею в коллекция такой же лак и согласна почти со всем — полосит и плешивит, но уложить его в 3 слоя вполне реально, главное не много возить кисточкой по ногтю. Пузырит иногда (непонятно почему, пробовала на разных базах). Но цвет красивый, поэтому иногда ради него мучаюсь
freken_Ann 19 мая 2015, 14:13
В следующий нескорый раз 3 слоя попробую  , но все же не люблю больше двух слоев + топ/сушка носить)
Kelen 19 мая 2015, 14:23
Я тоже, получается пирог, который легко может стянуть сушка
Natella666 27 мая 2015, 16:33
я бы не стала так мучиться…
Natella666 27 мая 2015, 16:34
я бы не стала так мучиться…
freken_Ann 28 мая 2015, 04:53
Два раза за полгода — это разве мучиться