Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Этот пост хочу посвятить очень красивому и отличному по характеристикам песочку от Dance Legend из обновлённой коллекции Sahara Crystal №49 Zirconium.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка удобная, довольно длинная, овальная в срезе.
Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium
Это песок ярко-голубого цвета с серебристым шиммером. Лак меня приятно удивил послушностью. Жидковатый, но не течёт и его легко распределять по ногтю. Если класть плотным слоем, то можно удовлетвориться и одним. Я первый слой наносила тонкий, а второй уже более плотным. Первый слой высыхает быстро, не более 5 минут, а вот второй плотный у меня потребовал более длительной просушки. На финише довольно приятный, деликатный песочек, который достаточно приятно трогать. Стойкость меня тоже приятно порадовала, я ожидала меньшего, но за 2 дня носки, контакта с водой, сборки компьютерного стола и прочих мелочей лак сохранил свой первоначальный вид, едва затёршись на кончиках ногтей. Удаляется тяжеловато.

На фото лак нанесён в 2 слоя.
Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium
Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Dance Legend Sahara Crystal 49 Zirconium Дневной свет.
Цена: 250 руб.
  • Kelen
  • 18 мая 2015, 23:29
Красиво показали лак, понравился, хоть я не особо жалую лаки голубого цвета.
Спасибо! Приятно, что пост оказался полезен