Светлячки Dance Legend Firefly

Косметика предоставлена на тестирование
Еще одна интересная коллекция от Dance Legend. Фишка этих лаков кроется в названии серии. Лаки светятся в темноте!

Лаки поставляются в мини-формате, что, я считаю, удобно, ведь эффект довольно-таки не классический, и каждую неделю их носить не будешь.

По текстуре эти лаки желе с большим количеством шиммера. Светящиеся частички находятся в основе, что дает возможность светиться ногтю полностью, а не только шиммеру.
Основа у лака полупрозрачная. При нанесении первого слоя я даже подумала, а не нужно ли мне использовать белую базу. Но уже со вторым слоем ситуация стала выравниваться, а третий и вовсе дал хорошее плотное покрытие.

В целом они ложатся хорошо, без каких-либо проблем. Первый слой сохнет очень быстро, а последующие «пирожки» подольше.

У меня есть два оттенка. первый из них Dance Legend Firefly 1 Between Angels.

Это очень красивый ярко-розовый лак с золотистым шиммером. Светится белым.

Второй не менее интересный Dance Legend Firefly 6 Never Enough.

Деликатный сиреневый лак также с золотистым шиммером.

Как видите, лаки полноценные. Ими без проблем можно любоваться и днем. Очень нежные, шиммерные лаки. Я такие люблю.

Я решила совместить оба оттенка и сделала градиентный маникюр. С ними его делать легко, т.к шиммер скрывает любые огрехи, и градиент выглядит реалистично.

И такой градиент эффектно выглядит в темноте.

Свечение действительно присутствует. Поначалу я даже пугалась. Лежишь такая, засыпаешь ночью, поворачиваешься на бок, а там ногти светятся белым!   Нужно привыкнуть.
Лаки не нужно специально заряжать для свечения. По-видимому, им достаточно обычного света. Но! Я заметила, что если посветить фонариком, то они светятся намного ярче!

Простите за расфокус, но зато эффект понятен.

Игрушка очень интересная. Мне понравились манипуляции с этими лаками. К тому же считаю плюсом, что и без свечения лаки очень красивые. Получается, любуешься маникюром и днем, и ночью.

Цена: 200 рублей

• MargeS
  • 18 мая 2015, 14:29
Какие они классные! Цвета очень вкусные.
Маникюр с градиентом очень понравился
Да, они сами по себе очень красивые!
Спасибо, старалась. Хотела их как то по-особому показать, а потом поняла, что они друг с другом хорошо сочетаются.
Приятные лаки! Особенно розовый приглянулся, летом будет в тему))
И градиент удачный!
Спасибо большое, Лена!
Да, оттенки чудесные. В коллекции есть еще интересные — фисташковый, персиковый…
  • Ayrora
  • 18 мая 2015, 15:18
Денс Легенд как всегда поражает. Снова смогли привлечь к себе внимание. Мой внутренний хомяк бунтует, но мне такое нужно.
Это точно! Такие лаки здорово сочетать друг с другом в каком-нибудь дизайне, да и так, ходить и удивлять всех)
как я с Вами согласна, сама зареклась покупать лаки (и так куча), но тут невозможно устоять))
интересные лаки, но мужчин может напугать сильно эффект свечения   если уж тебе поначалу привыкнуть надо было, представь, как может пострадать неокрепшая мужская психика!   а вообще, оттенки приятные, и градиент получился классный
Да, у меня муж пугался первое время.   Потом привык)
Розовый вообще супер красивый)
Очень привлекательный!
Прикольно! Пойду искать)
Необычные лаки, точно)
  • Puziko
  • 18 мая 2015, 16:45
Розовый вне конкуренции! Для лета под загорелые пальчики самое оно!)
Согласна, он почти неоновый.
  • MaryU
  • 18 мая 2015, 20:57
Купила как раз №1, розовый. Накрасила, легла спать и испугалась даже сначала)) Потом привыкла) У меня снимался тяжеловато, но эффект того стоит)) Удачная коллекция ДЛ. Надо еще пару оттенков прикупить
Вот и я также.   Мне персиковый еще особенно по душе, а вообще там много интересных оттенков.
Буду неоригинальна и восхищусь градиентом))
Спасииибо!
Красотищааа)
ну чего только не придумают)) забавно, но я бы наверное пугалась ночью))))
Первое время так точно пугаешься)) Фантазия что надо у людей)