17.05.2015

Ncla — Fly Me Away

Эти наклеечки я успела использовать несколько раз, и каждый раз ходила с ними максимально долго, поэтому пишу о них только сейчас, протестировав их по максимуму.
Давно хотела их попробовать, и очень рада, что такая возможность у меня выдалась.
Забегая вперёд скажу, что наклейки меня порадовали. Раньше у меня уже были опыты использования подобных наклеек, но не очень удачные. Например, наклейки Dashing Diva у меня сильно морщились и плавились под топом, а El Corazon оказались слишком толстыми, непластичыми и не подошли мне по ширине ногтей, слишком узкими оказались. Поэтому я не питала особых надежд по поводу NCLA, боясь, что и с ними не всё будет гладко. И зря. С ними у меня получилось всё с первого раза. И я не испортила ни одной наклейки, вот так они меня удивили :) Тут надо добавить, что у меня довольно-таки выпуклые ноготки, и я была уверена, что наклейки будут «сборить». Да, небольшие складочки у меня образовывались, но я их легко разгладила ногтем и всё. Наклейки NCLA хоть и плотные, но пластичные, без проблем наносятся. Очень качественный яркий принт наклеек очень порадовал! А сколько у NCLA различных дизайнов, просто глаза разбегаются от такого разнообразия! Я выбрала для первого знакомства наклейки с бабочками Fly Me Away. Меня в них привлекло то, что наклейки в упаковке разных цветов, а значит вариантов их использования привеликое множество)

Как использовать наклейки NCLA, я думаю, всем понятно, но вот на всякий случай инструкция по применению:
1. Нанесите на ноготь слой базы или прозрачного лака. Важно: дайте слою базы полностью высохнуть;
2. Выберите нужный размер наклейки, отклейте ее с листа, взяв за выступающий кончик;
3. Поднесите круглой стороной к кутикуле, приложите на ноготь, разровняйте, добиваясь нужного расположения наклейки на ногте;
4. Когда наклейка в нужном положении, тщательно прижмите наклейку к ногтю, проводя от кутикулы к краю ногтя, чтобы убрать все пузырьки воздуха; делайте это тщательно, чтобы наклейка была максимально плотно и ровно приклеена к ногтю. Для разравнивания наклейки на ногте можно также использовать апельсиновую палочку;
5. Используйте пилочку (прилагается в комплекте), чтобы убрать излишки: спилите ненужный краешек, держа пилку перпендикулярно ногтю и двигая ей вниз (как будто «запечатывая» край ногтя);
6. Покройте слоем топа. Повторите те же пункты с остальными ногтями.

В комплекте 26 наклеек разнообразных размеров от маленьких до очень больших, и пилочка для удаления излишек наклейки.

В этом посте я покажу 2 варианта использования наклеек Designer Nail Wraps NCLA Fly Me Away в паре с лаками Picture Polish Shy Violet и Bonkers.

Вариант первый:
Наклейки очень яркие, привлекают внимание и приковывают к себе взгляды окружающих!
Кстати, носила я наклейки 5дней, не щадя маникюра. Лак через это время был уже не в лучшем виде, а вот наклейкам хоть бы что! Держались, как прибитые и выглядели, как в день нанесения.

Вариант второй:
Выглядят эффектно! Не правда ли? Эти бабочковые маникюры просто огромный восторг у меня вызывали!
Наверное, я бы не рискнула использовать эти наклейки соло на все ногти, но в качестве акцента они потрясающе смотрятся.

Цена: 890 рублей.

Olga182 18 мая 2015, 09:28
Очень красиво! А снимать их сложно, долго?
SphericalBox 18 мая 2015, 13:19
Снимаются обычной жлсл.
freiliegend 19 мая 2015, 05:22
как это?: О они не растворяются жидкостью, они снимаются пленкой, как обычные наклейки
SphericalBox 19 мая 2015, 07:45
Пардон, немного неправильно выразилась. Я размягчаю наклейку ждсл, а потом снимаю с ногтя.
freiliegend 19 мая 2015, 18:38
все, поняла, тогда у меня все так же :)
SphericalBox 19 мая 2015, 19:40
:)))
super_mouse 18 мая 2015, 09:57
Какая красотень!
Первый вариант больше запал в душу))
SphericalBox 18 мая 2015, 13:19
Спасибочки!
Gruagach 18 мая 2015, 13:10
Очень красивый пост!
SphericalBox 18 мая 2015, 13:20
Спасибо! Мне очень приятно!
stardust762 18 мая 2015, 16:23
какая красота
очень хочу попробовать эти наклейки))
SphericalBox 18 мая 2015, 16:26
Попробуйте обязательно! Они очень хороши!
Rapsodiya 23 мая 2015, 22:01
О, а я вот только получила свои наклейки :) ваш пост только убедил меня в том, что нудно скорее клеить :)