17.05.2015

Color Club Nail Lacquer 0857, Anr01 и слайдер-дизайн Bluesea F040

В этом посте я хочу рассказать сразу о трёх продуктах: о лаках для ногтей Color Club 0857 Vintage Couture, Color Club ANR01 My Generation и слайдер-дизайне Bluesea F040.
За подробностями прошу под кат

Color Club 0857 Vintage Couture.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка упругая, довольно длинная и тонкая, в срезе круглая.
Это лак кремовой текстуры светло-розового цвета. В меру густой, в 1 слой ложится с просветами, в 2 слоя покрытие становится однородным, все огрехи исчезают. Правда если долго возить кистью, то можно свезти нижний слой лака. 2 слоя высыхают примерно за 15-20 минут. На финише у лака хороший родной глянец, поэтому топом можно не покрывать. Я дважды носила этот лак по 2 дня и оба раза за это время чуть стёрлись кончики ногтей. Лак удаляется легко, не окрашивая кожу.

На фото 2 слоя без топа.

Color Club ANR01 My Generation
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка длинная, довольно тонкая и круглая в срезе.
Макро фото флакона.
В прозрачной, немного вязкой базе находится глиттер двух цветов: белые довольно крупные шестигранники и неоново-розовые шестигранники трёх размеров — от довольно крупных до совсем мелких. На кисть глиттера набирается довольно много, вылавливать его не пришлось, распределяется по ногтю довольно легко. Высыхает топ около 15 минут, на финише не хватает глянца, да и из-за глиттера поверхность немного неровная, хоть и не цепляется, поэтому слой прозрачного глянцевого топа необходим. Удаляется тяжеловато, но я обошлась без фольги.

На фото в качестве основы использован лак Color Club №0857 Vintage Couture и всё покрыто одним слоем топа.
Дневной свет.
Фото на ромашке при дневном свете Color Club 0857 Vintage Couture, Color Club ANR01 My Generation.

Bluesea F040
Упаковка слайдер-дизайна невероятно милая.
Сзади упаковки инструкция по применению на английском.
На подложке со стикерами дополнительно находится защитная плёнка, которую перед использованием нужно снять.

Наклейки очень тонкие и эластичные, рисунок выполнен качественно. Очень понравилось то, что рисунки имеют белую подложку, а значит, можно использовать их не только поверх светлых, но и поверх тёмных лаков для ногтей.

Для тех, кто не знает как пользоваться слайдер-дизайном:
1. Покрыть ногти лаком, который будет служить фоном.
2. Вырезать необходимый элемент слайдер-дизайна.
3. Опустить в воду комнатной температуры или горячее на 10-20 секунд.
4. Достать, отделить слайдер-дизайн от подложки (после воды она легко съезжает с неё)
5. Установить слайдер-дизайн на ногте в нужное место.
6. Аккуратно отжать салфеткой излишки влаги промакивающими движениями.
7. Покрыть топом для закрепления результата.

Удаляются наклейки обычной жидкостью для снятия лака, требуют чуть больше усилий, чем при снятии обычного лака.
На фото ниже я снова в качестве основы использовала лак Color Club №0857 Vintage Couture и закрепила одним слоем топа.
Дневной свет.

Цена: лаки Color Club — 349 руб, слайдер-дизайн Bluesea F040 — 69 руб.
Оценка: всем 5

MiladyAlice 17 мая 2015, 17:09
Невероятная нежнятина во всех трех вариантах!
Anna_Budanova 18 мая 2015, 00:20
Спасибо!) Всё благодаря лаку-основе, он продиктовал остальные варианты)
MargeS 17 мая 2015, 17:54
Как красиво, нежно и ванильно))))
Anna_Budanova 18 мая 2015, 00:20
Да-да, так и задумывалось!) Спасибо)
Sanny-Fanny 17 мая 2015, 17:55
Первый и третий вариант больше всего понравились
С наклейками напоминает фарфоровую посуду   очень аккуратно и мило получилось
Anna_Budanova 18 мая 2015, 00:21
Спасибо!)
Рада, что мой пост пришёлся по душе
Terracotta 17 мая 2015, 23:18
Очень сипатично
Anna_Budanova 18 мая 2015, 09:18
Спасибо большое
Kelen 19 мая 2015, 20:58
Красивый лак. в wish-list   Такой зефирный
Anna_Budanova 20 мая 2015, 10:11
Лак действительно как зефирка) Спасибо