Dance Legend Mortal Kombat 02 Reptile (Limited Edition)

В декабре 2014 года компания Dance Legend представила лимитированную коллекцию лаков для ногтей, посвященную легендарной игре Mortal Kombat. Коллекция состоит из трех термо лаков, названных в честь самых знаменитых персонажей данной игры. Об одном из представителей этой линейки я и расскажу.

Все лаки из коллекции Mortal Kombat представлены в мини версии, во флаконах по 6,5 мл. Кисточка, как и во всех мини версиях Dance Legend, тонкая, закругленная. Ей удобно нанести лак максимально близко к кутикуле, не задев ее.

Dance Legend Mortal Kombat Reptile — изумрудно-зеленый термо лак с добавлением золотой слюды и зеленоватым шиммиром. В холодном состоянии лак выглядит практически черным, в теплом ярко изумрудным с переливами слюды. Если рассматривать в сравнении с другими представителями со слюдой из бренда Dance Legend, то в той линейке слюда самая мелкая и ненавязчивая. Текстура лака средней густоты, лак уложить не вызвало у меня труда. Идеальное покрытие получается в 2 слоя. Термо переход происходит достаточно быстро.
Стойкость лака не самая идеальная, в конце второго дня затираются кончики, потом он немного начинает облезать с краев.
Удаляется без фольги, но тяжело: нужно прикладывать ватный диск, обильно смоченный ЖДСЛ и ждать. Минут 20 уходит на удаление того лака.

Цена: 250 руб.
Лак очень подходит персонажу, в честь которого назван :)
Я все время в Мортал Комабат играю за Рептилию, пора бы уже и лак купить   Тем более лак очень в теме персонажа, да.
я в восторге от этой коллекции, жаль мне не досталась(((