Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2015
2927

Cirque - Tavern on the teal

Доброго времени суток:) Сегодня я хочу показать Вам еще один лак, уже полюбившегося мне брэнда Cirque. Лак под названием Tavern on the teal из коллекции Metropolis. Полное название лака: Cirque — Tavern on the teal (№15А3101)
Самый настоящий тил! Об этом и название его говорит. В этом лаке найден идеальный баланс синего и зеленого цвета. Вот прям 50-50. При слабом освещении он уходит в темно зеленый. При солнечном или электрическом свете, на первый план выходит синяя нотка. А вот при обычном сбалансированном свете — тил, классический тил! Очень интересный цвет. Его гармоничность подкупает. Мне нравится, что с ним руки не становятся красными. Специально под него я убрала длину, потому что люблю такие цвета носить на коротких ногтях.
Лак кремовой текстуры, достаточно густой. Но при этом проблем с нанесением у меня не возникло вообще. Как и все Cirque, которые я показывала ранее, он прекрасно самовыравнивается. Не полосит и не пузырит. Покрытие получается однородным. При определенных навыках, его можно уложить в один щедрый слой, потому что лак хорошо пигментирован. Но я решила пойти более простым путем и накрасила его в два тонких слоя. Высыхает быстро. Глянец у лака не плохой, но недостаточный для меня, поэтому я закрепила его одним слоя топа Picture Polish «Gloss on Top» (люблю когда в ногтях небо отражается). В общем, по техническим характеристикам Cirque вновь на высоте! Браво создателям этой потрясающей формулы. На голые ногти я не рискнула его наносить, поэтому окрашивает он ногтевую пластину или нет, не скажу. Но из-за высокой пигментации, предположу, что окрашивает. При снятии немного размазывается по коже, но ЖДСЛ прекрасно с этим справляется.
Слева на право: LVX-Viridian/China Glaze-Exotic Encounters/Cirque/Essie-Go Overboard/Picture Polish-Escapades.
Цена: 650 руб.
Оценка — 5!
Спасибо за внимание:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ylia 15 мая 2015, 20:23
Бесспорно красавец!
kristina-siritsa 16 мая 2015, 14:43
Спасибо! Очень рада, что Вам понравился!)
Anna_Mi 16 мая 2015, 10:21
Удивительный свотчи: смотрю, любуюсь на гармонию образа, деталей и, конечно, лака!)
kristina-siritsa 16 мая 2015, 14:44
Мне очень приятно! Спасибо Вам большое! Для меня это особы ритуал, обыгрывание цвета деталями образа) Один раз попробовала и теперь не могу остановиться)))
KSeniia_S 17 мая 2015, 15:26
Красивый оттенок. Меня периодически тянет на подобную гамму, но боюсь, что носить не смогу, люблю более классические цвета в маникюре. На ваш аккуратный маникюр полюбовалась. Спасибо за демонстрацию!
kristina-siritsa 17 мая 2015, 22:59
Спасибо Вам большое!:)
На вкус и цвет, как говорится))) Честно говоря, еще пол года назад, я не понимала, как можно носить синий, зеленый или желтый))) И очень не хотела экспериментировать. А потом как пошло, теперь не могу остановиться) И синий полюбила всей душой, а фиолетовых теперь больше всех в коллекции как так произошло, непонятно  
Kelen 20 мая 2015, 11:56
Невероятно красивый оттенок, дублирует цвет моего осеннего пальто один в один
Спасибо за обзор!  
kristina-siritsa 21 мая 2015, 15:08
Ух как здорово))) Спасибо Вам за внимание:)