14.05.2015

Orly Cheeky

Здравствуйте, красавицы!
Позвольте познакомить вас с чудесным весенним лаком от Orly.
Фотография:

Название продукта: Orly Nail Lacquer 20490 Cheeky
Данный оттенок принадлежит коллекции Blush, выпущенной Orly в 2014 году:

Cheeky переводится с английского как нахальный или щекастый. Нахального я в нем ничего не вижу, а вот щекастенького — да:) Он напоминает румянец молоденькой девушки с теплой внешностью.
Итак, Cheeky — это креле (?) с мельчайшим шиммером и золотистыми мелкими хлопьями. Цвет можно охарактеризовать как персиковый или, скорее, лососевый. Самое интересное, что даже на официальном сайте он показан не совсем правдоподобно, на мой взгляд:

Стойкость у него неплохая — около 3 дней на моих ногтях, затем стираются кончики, ничего не откалывается. Удаляется тоже достаточно легко, шиммер в составе не причиняет неудобств, ногтевую пластину не окрашивает.
Ну, теперь достаточно слов, дальше картинки:):
Вот как вижу его я (на всех фото лак нанесен в два слоя без базы и топа)
Свотчи (для декоративных покрытий):
Дневной свет:
Теплый свет:
Только при таком свете и ракурсе удалось поймать эти хлопушки:
И у вечернего окна:

Цена: 299 рублей по акции.

Оценка: однозначно 5!

А вы пробовали что-нибудь из этой коллекции? Мне вот еще Dare to bare приглянулся
Спасибо за внимание! Меня зовут Аня, надеюсь, вам было интересно:)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

NastyaBeauty 14 мая 2015, 21:56
А я то думаю, почему у моего Orly другое оформление!
А это весенняя коллекция 2014 года.
У меня оттенок DARE TO BARE, отличное нанесение, цветопередача и неплохая стойкость. Довольна им на все 100%, только изначально при покупке хотелось что-то более песочного и в магазине он таким казался (освещение сделало свое), но дома и уже на деле оказался с розовым, грязным подтоном. Теперь всю коллекцию посмотрела и увидела оттенок NAKED CANVAS, вот это примерно то, что изначально я хотела. Поищу!
kojaime 14 мая 2015, 21:59
Спасибо за комментарий! Да, они поменяли дизайн упаковки. А мне на свотчах он показался немного сероватым. Naked Canvas теперь тоже посмотрю, спасибо за наводку)
NastyaBeauty 14 мая 2015, 22:44
Может и правда есть слегка серый оттенок, но я вижу прям грязную розу))