Etude House - Etude House Tropical Aqua Nails 272 - Таинственные коралловые рифы

Я не лакоманьяк, но лаков достаточное кол-во) и прошлым летом у меня появился вот такой красивый экземпляр)

Это летняя серия от корейской фирмы ETUDE HOUSE — Etude House Tropical Aqua Nails
Называется этот оттенок «Таинственные коралловые рифы» ( в переводе с корейского) он очень красивый какой то неоновый и притягивает внимание.
Крышку удобно держать в руках и красить ноготки, красивый дизайн флакон бутылька, аж захотелось на море. Кисть на мой взгляд очень удобная среднего размера с закругленным по бокам кончиком, что позволяет легко прокрашивать ноготь.
Лак довольно густой, довольно хорошо наносится в 1 слой (фото ниже), чем то напоминает гель лак, имеет очень красивое глянцевое покрытие, топом сверху не покрывала. Немного затекает по бокам если переборщить, но все исправляется с нанесением второго слоя
Тут 2 х слойное покрытие
Очень красиво отражает свет и солнышко, с солнышком сфотографировать не получилось, т.к когда собралась писать пост то полил дождь и все затянуло тучами(
1 слой скалывается уже на 2 день, может это потому что у меня японский маникюр и ногтевая пластина слишком гладкая, два слоя держатся 2-3 дня без сколов
Спасибо за просмотр, всем пока!
Фотография сделана при естественном освещении

Цена: 3 доллара
Оценка: 5 -

С загаром самое то! :)
  • Torya
  • 14 мая 2015, 11:18
Красиво смотрится  !
  • 14 мая 2015, 11:59
Яркий, летний, зажигательный
очень здорово смотрится на руках