Picture Polish - Cyan

Косметика предоставлена на тестирование
Доброго времени суток:) Мне кажется я потихоньку вступаю в ряды фанатов Picture Polish:) Сегодня я хочу показать еще один чудесный пикчеровский бутылек. Cyan (с англ. голубой, бирюзовый, синий) вошел в Collobration Collection 2014 года и был создан при участии блогера Chit Chat Nails. Марта убеждена в том что, лак для ногтей это отличный аксессуар, который может украсить любой наряд. Поэтому она стремилась создать яркий голубой оттенок, который подошел бы под любой стиль. Лак голубого цвета с ярко выраженным бирюзовым подтоном. Он виден невооруженным глазом. При дневном холодном утреннем освещении (при котором я обычно и снимаю), лак выглядит больше голубым и бирюзовая нотка не особа заметна. А вот при теплом освещении или искусственном освещении, на первый план выходит бирюза. Эта разница хорошо видна на фотографиях. Цвет мне понравился, он действительно летний! Но с создательницей я не совсем согласна, потому что вряд ли он подойдет под любой наряд:) В лак добавлена фирменная мелкая голографическая крошка.
Для плотного покрытия мне понадобилось два тонких слоя. Первый получается полупрозрачным. Лак очень послушный: легко укладывается, хорошо распределяется, отлично самовыравнивается, не полосит, не плешивит. Ну собственно как и большинство пикчеров. Родной глянец так же не подвел, поэтому я не стала дополнительно покрывать его топом. Высох очень быстро. Ногтевую пластину не окрасил. В общем, я довольна. Еще один отличник в копилке.
В тени.
И на солнышке.
Цена-800 руб.
Оценка-5!
Спасибо за внимание:)
Как красиво! Чудесный летний оттенок!
Спасибо большое! Для лета самое то)
Какой красавчик!) яркий, сочный, летний — так и хочется к нему лёгкое платьице и босоножки.
Спасибо за красивые фото)))
Согласна на все 100!
Спасибо Вам большое!)