12.05.2015

Fnug - Beach Chic

Доброго времени суток:)
Сегодня я хочу рассказать про свое первое знакомство с маркой Fnug.
Лаки для ногтей из Дании успели полюбиться лакоманьякам всего мира. Fnug олицетворяет собой скандинавскую моду и стремиться всегда быть в трэнде. Создатели уверены, что маникюр — это визитная карточка девушки и ногти должны быть не просто ухоженными, но и яркими, модными. Такое отношение к маникюру добавляет уверенности в себе и создает уникальный стиль его обладательницы. С ними сложно не согласиться. Fnug гарантирует высокую стойкость покрытия, насыщенность цвета, глянец высокого качества и простоту в использовании. Шарлотта Fnug Munksgaard основательница брэнда, в детстве была изолирована от удовольствия покраса ногтей. Поэтому когда ей исполнилось 19 лет, она отдалась этому делу со всей страстью. Из путешествий она привозила лаки разнообразных цветов и производителей и успела собрать внушительную коллекцию. Позже, возникла мысль создания собственной марки, для того чтобы воплотить свои желания в реальность.

Моя страсть-это цвет во флаконе.

Цветовая палитра Fnug соответствует последним веяниям скандинавской моды. Просто потому что «Датская мода — это вкус до самой последней детали».

Моим первым лаком Fnug оказался «Beach Chic» (с англ. «пляжный шик» или «шикарный пляж»).
Полное название продукта: Fnug nail polish — Beach Chic №90
Он вошел в коллекцию Summer 2014 года, которая состоит из 5 оттенков. На мой вкус, Beach Chic из них самый яркий, ну и самый летний.
Флакон лака круглой формы с белым колпачком, объем — 8,5 мл. Каждый лак упакован в фирменный белый полупрозрачный мешочек (очень оригинально, я такого еще ни у кого не встречала). Лаки Fnug — 3 free, то есть не содержат в своем составе формальдегида, толуола и дибутилфталата, а также не тестируются на животных.
Кисть — не большая, тонкая с прямым срезом. Для меня оказалась удобной.
Яркий оранжевый, апельсиновый цвет лака, не оставит ваши руки без внимания! Цвет настолько сочный и оптимистичный, что мне хочется возвращаться к нему снова и снова, тем более, что в наш город потихоньку приходит лето. Однозначно, этот цвет создан для лета. В зависимости от освещения, он может быть и очень ярким и приглушенным.
Лак кремовой текстуры, средней пигментации. На фотографиях Fnug нанесен в два слоя. Первый слой — просвечивает и плешивит, оставляя заметные следы от кисти. Второй слой — не приемлет лишней возни! Движения должны быть четкими и уверенными, иначе могут остаться те самые следы от кисти и наплывы. Поэтому перед покраской нужно просто сконцентрироваться и не спешить. При этом лак не плохо самовыравнивается (при минимальных погрешностях). Лак в меру жидкий. На финише я получила очень хороший родной глянец и хорошую скорость высыхания покрытия. Без базы его использовать не стоит, потому что он окрашивает ногтевую пластину (благо проверила только на одном пальце).
Цвет лака настолько самодостаточный, что не требует дополнительных украшений. Поэтому даже для фотографий, я предпочла простой фон. Маникюр — как самостоятельный элемент образа.
В моей коллекции оранжевых очень мало. Небольшое сравнение цветов.
LVX-Deco/KPT-Kiss me before surise/FNUG/OPI-A roll in the higue.
Цена-800 руб.

Ооооооочень сочный!
kristina-siritsa 13 мая 2015, 21:30
Спасибо:) Так и есть!
MadlenVolya 12 мая 2015, 19:29
Ну просто прелесть, а не цвет!
kristina-siritsa 13 мая 2015, 21:30
Спасибо:) Он прекрасен!
Holly_Polly 12 мая 2015, 20:30
Какая вкуснота облепиховая! Здорово смотрится =)
Спасибо большое)
CrazySusy 12 мая 2015, 22:14
Сочный апельсин
Ага:) Спасибо
Foxiest 12 мая 2015, 23:05
Он потрясающий
kristina-siritsa 13 мая 2015, 21:31
Спасибо:) Сама в восторге!
life_of_another 13 мая 2015, 01:16
я обожаю Ваши свотчи
kristina-siritsa 13 мая 2015, 21:31
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Torya 13 мая 2015, 09:27
Шикарный оттенок ))))!
Спасибо) Да, он такой)
L_o_l_i_t_a 13 мая 2015, 11:03
Вкусный апельсиновый лак! Яркий и летний, надо брать
kristina-siritsa 13 мая 2015, 21:32
На лето — просто идеальный!
Matreshka 13 мая 2015, 11:52
Очень оптимистичный!