Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2015
4908

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 82122 I Love Your Guts


Сегодня я хотела бы продолжить разговор о славной коллекции China Glaze Apocalypse of Colour Halloween 2014 и рассмотреть еще один экземпляр из нее. Он более… хм, привычный по виду, чем продемонстрированный мной недавно Don't Let The Dead Bite, но при этом имеет очень привлекательное название — I Love Your Guts.

Лак представляет собой яркую розовую базу, содержащую серебристый шиммер и мелкий черный глиттер. Мнооого черного глиттера. Причем оттенок значительно зависит от освещения и меняется с умеренно-яркого до вполне себе очень заметного.

Вообще-то до поры до времени я была уверена, что этот лак — песок. Но чтение обзоров и особенно собственный опыт показали другое. По факту это матовый лак с мелким глиттером, что делает его неоднородным, шершавым, но все-таки не песком.

Очень и очень прост в нанесении. У меня два тонких слоя, но можно нанести и один плотный, тогда у вас будет супер-экспресс маникюр, т.к. сохнет все прямо под кистью, и это не фигура речи, а факт. Следует его помнить и не делать кистью лишних движений, но они и не требуются. Раз штрих, два штрих – все, ноготь накрашен и высушен. Идеально.

Я часто перекрашиваю ногти, так что ориентироваться в вопросах стойкости на меня не стоит. Однако могу сказать, что полтора дня лак выдержал исключительно хорошо, не повредившись даже на проблемных ногтях, где повреждается практически все.

Удалялся почти нормально, цветная база растворялась сразу, глиттер приходилось потереть, и он отлично разносился по всем пальцам. И рукам. В общем, щетка вам в помощь.

Определенно, этот экземпляр будет мною любим — и за форму имя, и за содержание.

Цена — 300-350 рублей
Оценка — 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 25 мая 2015, 15:21
Красиво )))!
MaLina_M 25 мая 2015, 21:04
Спасибо)
Pepito 26 мая 2015, 21:39
Потрясающе красиво!  
MaLina_M 27 мая 2015, 08:11
Большое спасибо!