25.05.2015

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 82122 I Love Your Guts

Сегодня я хотела бы продолжить разговор о славной коллекции China Glaze Apocalypse of Colour Halloween 2014 и рассмотреть еще один экземпляр из нее. Он более… хм, привычный по виду, чем продемонстрированный мной недавно Don't Let The Dead Bite, но при этом имеет очень привлекательное название — I Love Your Guts.

Лак представляет собой яркую розовую базу, содержащую серебристый шиммер и мелкий черный глиттер. Мнооого черного глиттера. Причем оттенок значительно зависит от освещения и меняется с умеренно-яркого до вполне себе очень заметного.

Вообще-то до поры до времени я была уверена, что этот лак — песок. Но чтение обзоров и особенно собственный опыт показали другое. По факту это матовый лак с мелким глиттером, что делает его неоднородным, шершавым, но все-таки не песком.

Очень и очень прост в нанесении. У меня два тонких слоя, но можно нанести и один плотный, тогда у вас будет супер-экспресс маникюр, т.к. сохнет все прямо под кистью, и это не фигура речи, а факт. Следует его помнить и не делать кистью лишних движений, но они и не требуются. Раз штрих, два штрих – все, ноготь накрашен и высушен. Идеально.

Я часто перекрашиваю ногти, так что ориентироваться в вопросах стойкости на меня не стоит. Однако могу сказать, что полтора дня лак выдержал исключительно хорошо, не повредившись даже на проблемных ногтях, где повреждается практически все.

Удалялся почти нормально, цветная база растворялась сразу, глиттер приходилось потереть, и он отлично разносился по всем пальцам. И рукам. В общем, щетка вам в помощь.

Определенно, этот экземпляр будет мною любим — и за форму имя, и за содержание.

Цена — 300-350 рублей
Оценка — 5