Белый лак от Eva Mosaic

Очередной обзор идеального белого…

Название продукта: Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails №053.
Развернутое мнение: Возможно всем уже надоел этот «белый лак от Евы», но я всё же внесу свою лепту. Начитавшись весьма позитивных отзывов, я не смогла пройти мимо него.
У лака потрясающая кремовая текстура, позволяющая накрасить ноготь равномерно и в 2 слоя (в один слой лак плешивит). Во многом простота нанесения, конечно зависит от кисточки (наверно все уже знакомы с кистью-лопатой от Евы). Опробовав «идеальный белый» я пришла к выводу, что он и правда идеальный. Настолько простое нанесение и внешний вид за небольшую стоимость — просто подарок.
Сохнет лак очень быстро. К завершению окрашивания второй руки, первая уже высохла. Свойство быстрого высыхания делает лак весьма удобным, если использовать его в качестве подложки под всевозможные топы, слайдеры, стемпинг и т. д.
Для маникюра я использовала обычные китайские наклейки с сайта Aliexpress. О их качестве я лучше промолчу, китайцы же… Но в целом под двумя слоями топа, я всё-таки выровняла поверхность маникюра.
Я носила маникюр всего 2 дня. К этому времени кончики ногтей у меня затерлись, причину этому я пока не смогла найти.
Цена: 129 руб
Я так и купила его, нет этого цвета у нас — сейчас выложили уже новинки — кислотные-яркие цвета, белого нет
Как оказалось в Спб это тоже проблема)) Я купила последний в рив-гоше)