Два лака-невидимки - Orly и O.P.I

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать два полупрозрачных лака — Orly Pink Lemonade и O.P.I. NL B51 And This Little Piggy.Они практически близнецы, ,самой сравнить интересно.
Признаюсь, нюды я не люблю, а полупрозрачные лаки — для меня отличный выход. Совсем без лака ходить мне уже непривычно, и, если срочно надо перекрасить ногти, Лимонад и Свинка — мои главные помощники.
1.Orly Pink Lemonade — мой любимец. Мне больше нравится в один слой, и, как мне кажется, придает ногтям здоровый цвет вот, что надо было нюдом назвать.. В два слоя цвет на ногтях уже заметен.
Оценка — 5.
Цена — 140р.
2.O.P.I. And This Little Piggy. Купила из-за названия в первую очередь. Очень жидкий, видно, как он в бутылочке переливается, почти как вода. И цвет придает не основа лака, а мелкие блесточки в нем. В один слой — только блеск, да и в 2 слоя тоже самое. Я видела свотчи, на которых цвет заметен, но предполагаю, что это 5 слоев.
Оценка — 5-.
Цена — 450.
Один слой. Указательный и средний — Orly, безымянный и мизинец — O.P.I.Как видно — ничего не видно  . Так и в жизни. Ногти просто блестят. Различие между лаками я видела ярче всего, когда красила их. В жизни разница видна сантиметров с 30-ти — в ОПИ больше мелких блесточек.
Два слоя. Напоминаю, указательный и средний — Orly, безымянный и мизинец — O.P.IОба лака по-прежнему прозрачны, но у Орли уже есть заметный цвет, а у О.П.И по-прежнему ничего.
Критике не удивлюсь, сложно сфотографировать то, чего нет  , может, не самая удачная идея была. Но оттенки удачные и универсальные, так что надеюсь, что пригодится.
Спасибо за внимание.
вчера видела как раз этот лак OPI на распродаже, но не мой совершенно ни тон, ни покрытие. Хотя в бутылочке он так соблазняет...))
  • 01 февраля 2011, 17:17
В бутылочке он очень вкусный! Доже странно, что на ногтях не видно.

• nn2008
  • 01 февраля 2011, 17:07
Уникальные лаки ) Эффект нуд!
  • 01 февраля 2011, 17:11
Мне кажется, что прозрачно-розовый естественней выглядит(«нюд»), чем плотный телесно-бежевый.
хорошие лаки… как раз для меня… а то яркие ногти надоели а «голыми» пальчики оставлять не хочется… на до бы прикупить… спасибо большое)))
  • 01 февраля 2011, 17:19
Еще у Мейбеллин Колорама есть подобный полупрозрачный оттенок, но он все же поплотнее. У меня Орли фаворит.
  • 01 февраля 2011, 17:11
Полупрозрачные лаки мне очень нравятся, но сейчас носить их не могу, т.к. усиленно борюсь с желтизной ногтей и ноготь просто 50 на 50 жОлтенький. Но Ваши лаки уж очень прозрачны, даже не верится что здесь два слоя.
  • 01 февраля 2011, 17:16
Цвет заметен только у Орли, на последней фото это видно ну, мне видно  . А ОПИ можно как покрытие с микроблестками еще использовать, вот там цвета нет.
  • 01 февраля 2011, 17:20
Я заметила, что Орли Вы чаще используете. Мне нравится, что в нем блестки крупнее и цвета больше. А вот ОПИ во флаконе выглядит хорошо, а на ногтях, простите, никак.
  • 01 февраля 2011, 17:24
Никак-никак, только блеск. А в 4-5 слоев я красить не готова. Спасибо маркетологам ОПИ — слово «свинка» в названии меня покорило очень поросятки нравятся
  • Rysichka
  • 01 февраля 2011, 17:36
самой себя показалась сейчас динозавром, но мне почемуто вспомнились старые советские лаки, которые надо было колотить очень долго, у них перламутр оседал на донышко, вот если плохо расколотить они давали такой жуткий эффект.бррр. мне кажется лучше просто прозрачный лак, чем такой. ИМХО. за пост спасибо, я теперь точно не буду знать что может быть и так-в бутылочке вроде цвет есть, а на ногтях нету… чудеса:)
  • 01 февраля 2011, 22:09
А я наоборот за легкий оттенок и ценю, простое прозрачное покрытие не люблю, так как у меня сам ногтевое ложе бежевое, и легкая розовинка его только украшает.
  • Laleska
  • 01 февраля 2011, 22:11
))))) Такая же мысль пришла про советские лаки
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 17:40
Да… даже и не знаю что и сказать… в бутыльке смотрится очень красиво и насыщенно, а на деле уж слишком обычно и прозрачно, сорри))
Думаю, можно найти подобные лаки дешевле.
  • 01 февраля 2011, 22:06
Еще как можно, та же колорама. Да, просто и без изысков, такие лаки — рабочие лошадки.
  • Idema
  • 01 февраля 2011, 17:51
Извините но мне не понравилось, особенно на последнем фото выглядит жутковато… самое то такой лак в 1 слой
  • 01 февраля 2011, 22:11
В жизни в один слой и крашу, цвет с этим лаком мне и не нужен.
Удивительно, как они похожи..)
  • 02 февраля 2011, 00:22
И я это понимала, когда брала ОПИ. Но волшебное слово «распродажа» делает черное дело...У меня еще фиолетовые близнецы есть, но тут уже провалы в памяти виноваты
  • Natunya
  • 01 февраля 2011, 18:50
Спасибо большое за пост — теперь знаю, что не надо брать — очень не люблю прозрачные лаки.
  • 01 февраля 2011, 22:11
Да, ОПИ такой заманчивый во флакончике — и куда что девается…
Загадочные лаки. Цвета в бутылочках красивые, а на ногтях пропадают)
  • isadora
  • 01 февраля 2011, 19:28
у меня тоже есть лак ОПИ, как у вас. Купилась на красивый цвет в бутылочке, накрасила дома и О ужас. он не плотный( хотя в два слоя намного плотнее вашего, хорошо виден цвет, только просвечивается свободный край ногтя). И я вышла из ситуации, наношу его на лак цвета фуксии, отлично смотрится!!! Спасибо за пост! У вас на последней фото видно как оба лака полосят. Или мне кажется?
  • 01 февраля 2011, 22:15
Да-да, я в магазине флакончик схватила, смотрю на ромашку — и не понимаю, где цвет! Купила его позже, только из-за распродажи.
  • Merlina
  • 01 февраля 2011, 23:26
Да… я тоже не люблю такие цвета… Как-то совсем уж скромно…
  • 01 февраля 2011, 23:37
А скомность украшает, когда нет других достоинств сорри за баян, не удержалась  . Цвета не для лакоманьяков, да и свотчей в инете на такое практически нет, показывать-то нечего. Но для меня именно это естественность, «чистые руки», «нюд», уместны в любой ситуации.
  • Merlina
  • 02 февраля 2011, 00:25
Ну знаете, вот ваш пост — большой плюс в копилку свотчей на такие вот лаки…
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 01:20
Видя в бутыльках лаки, никогда бы не подумала, что на ногтях они будут вот такие прозрачненькие.   Вам спасибо за пост, но такие лаки не мое.
  • Katrinka
  • 06 февраля 2011, 13:04
В бутылочках смотрятся довольно яркими. Не подумала бы, что они полупрозрачные. Смотрятся очень нежно.