Dance Legend Sahara Crystal Metal Effect + Аналог Dior Fair Gray

Косметика предоставлена на тестирование
Песочный эффект я люблю и уважаю, главное, чтобы оттенок был подходящий. Первые экземпляры такой коллекции мне пришлись по душе. Новая коллекция Sahara Crystal Metal тоже получилась интересной. Это не просто песок, в нем присутствует металлический отблеск, шиммер.

Лаки довольные плотные и густые по консистенции, достаточно одного слоя для полноценного покрытия. Т.к лак зернистый, мне было не очень легко прорисовывать линию у кутикулы. Особенно, если первый слой получился не очень, и требуется второй (а первый при этом подсох), то будет очень сложно нанести слой близко к кутикуле.

Лаки сохнут вполне недолго, что важно, т.к топ использовать нельзя, если вы хотите сохранить текстуру.
Меня удивила стойкость лака. Обычно на мне песок вообще не держится — начинает скалываться на следующий день, а то и вечером того дня, когда был нанесен. Эти лаки я носила 3 дня, и только на 4-ый появились серьезные сколы. Считаю, это успех.

Итак, у меня два оттенка.
Первый красивый бордово-кирпичный Dance Legend Sahara Crystal Metal Effect 54 Antique.

Действительно какой-то античный металл. По ТХ лаки не отличаются друг от друга.

И второй красавец Dance Legend Sahara Crystal Metal Effect 51 Platinum.

Знаете, что он мне напоминает?

Правда похожи? В качестве лака такой оттенок тоже очень интересно смотрится.

В общем и целом мне очень понравились эти представители новой коллекции. Смотрится необычно. Хотя кажется, чем сейчас нас можно удивить? Но особенно мне понравился оттенок в тон теней Dior Fair Gray)

Цена: 250 рублей

оттенок в тон теней! )))) как верно вы подметили, красивые лаки
Сама удивилась!
Я далеко не фанат глиттеров и зернистых текстур, но первый лак запал в душу. Шикарный цвет для акцентов!
Спасибо, что показали)
Да, оттенки и текстура необычные.

Стальной — моя болезнь. Спасибо, за обзор!
Там еще столько цветов внутри переливается, красота!
Красивые какие! Если бы я купила те тени Диор, срочно побежала бы за лаками )
  Точно, комплект!