17.05.2015

Дешево и сердито с лаками Eveline

Сегодня я расскажу вам о своих бюджетных палочках-выручалочках — голографических лаках марки Eveline.

Характеристики у обоих лаков одинаковы.
Флакончик объемом 10 мл. Кисть тонковата для меня, но удобная.
Ложатся лаки тонким слоем, не затекая под кутикулу. А главное — очень быстро сохнут. Их я выбираю, когда некогда сидеть час и ничего не делать, а надо быстро накрасить ногти и убежать. Для нормального высыхания двух слоев нужно минут 10 (первому хватает и того времени, за которое я крашу вторую руку).
Снимаются без проблем.
Для меня являются идеальными лаками в поездки, т.к. можно легко и незаметно подкрасить, если что-то откололось.
Также плюсом является то, что продукция Eveline не тестируется на животных (это для меня важно).
Единственным минусом могу назвать только упаковку — с наклейки на колпачке сразу же стерся срок годности, постепенно начинает пропадать и вся остальная информация.

Итак, сами свотчи:

Eveline Holografic shine 408
Любовь началась именно с этого лака. Пару лет назад я стояла в очереди в косметическом магазине и стала жертвой маркетинговой уловки — увидела стойку с этими лаками около кассы. В то время как раз появились голографики, но если у других марок цены кусались, то данный экземпляр стоил всего 70 р. Ну он и отправился со мной домой.
Голография очень слабая. Да, на солнышке лак искрит разноцветными точечками, но не очень выразительно.

Eveline Holografic shine 402
Нарадовавшись покупкой 408 оттенка, я побежала за следующим.

Цена: сейчас около 120 р
Оценка: 5.

CrazySusy 17 мая 2015, 23:36
Симпатичные голографики, надо будет и себе посмотреть на их лаки))
Люблю лаки, которые сохнут быстро))
angela_lalala 17 мая 2015, 23:39
У них ещё, ко всему прочему, много разных оттенков — я выбрала 2 самых спокойных.
CrazySusy 17 мая 2015, 23:45
Это прекрасно! Люблю разные яркие, нестандартные цвета)
Sanny-Fanny 18 мая 2015, 00:02
"… У этого товарища голография ещё хуже — выглядит как серебристый шиммер, иногда поблескивающий."
И при этом вы ставите продуктам 5
Спасибо за показ
angela_lalala 18 мая 2015, 09:22
Я поставила такую оценку за то, как они себя ведут, а голография для меня на втором плане в данном случае :)
Temira 18 мая 2015, 00:20
Первый лак понравился!
Ayrora 18 мая 2015, 00:22
Лаки симпатичные, но лучше тогда Флормар купить голографик. Он ярче получается, но по цене примерно так же.
angela_lalala 18 мая 2015, 09:20
А по характеристикам?
Ayrora 18 мая 2015, 11:38
Сохнет очень быстро, уже когда вторую руку докрашиваешь тонким слоем, первая почти сухая и можно наносить второй слой. Держится 3 дня стабильно. А если подложка из качественного лака, то может и дольше. Единственное, что не хватает глянца. Тогда я наношу сверху топ и голография становится еще отчетливее.
angela_lalala 18 мая 2015, 15:25
Я бы с радостью их попробовала, да их фирменный магазин рядом с домом закрылся. Но буду знать, спасибо)
Lapa77 18 мая 2015, 01:22
Знаете, я вижу мелкошиммерные лаки, но я не вижу голографиков в чистом их проявлении. За что лакам 5?.. У Dance Legend хорошие голографики и цена не кусается.
angela_lalala 18 мая 2015, 09:20
У меня, увы, не получилось удачно поймать голографические переливы. Но оценку я поставила за их технические характеристики, Дэнсы, к сожалению, у меня на ногтях не так хорошо себя ведут.
GalinaGalina 18 мая 2015, 11:06
Замечательные лаки, подтверждаю. Очень быстро сохнут, наносятся без проблем.