07.05.2015

Лак для ногтей Belle Craft Nail Lacquer в оттенке 467

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о представителе очень бюджетной марки Belle Craft — лаке для ногтей в оттенке 467.

Парочку этих лаков я нашла в своей коллекции когда просматривала старые и очень старые лаки. Они были куплены пару лет назад и незаслуженно забыты. На самом деле, эти лаки просто находка — по качеству ничем не уступают люксовым и профессиональным представителям, а цена несравнимо ниже. Но обо всем по порядку.

Упакован лак в стеклянную бутылочку необычной изогнутой формы. Кисть средней ширины, ровно срезанная.

Объем: 12мл

Страна-производитель: Франция.

Цвет очень необычный: красный с едва заметным коричнево-зеленым отливом. Присутствует большое количество перламутра.

Текстура продукта очень податливая и приятная, лак практически сам себя наносит на ногти, не расплывается, за кутикулу не затекает, ложится равномерно, без полос, поверхность покрытия выравнивается через несколько секунд после нанесения. Для плотного непрозрачного покрытия необходимо два слоя.

У лака очень хорошо выражен собственный глянец.

Стойкость покрытия тоже порадовала: уже третий день на моих ногтях без единого скола, лишь слегка затерлись кончики.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем (что удивительно для лака такой текстуры), ногтевую пластину не окрашивает.

Далее на всех свотчах лак нанесен в два слоя на базу, без топового покрытия:

Цена: около $3.

Оценка: 11 из 12.

В завершение скажу, что палитра лаков Belle Craft очень разнообразна и небанальна, и отличается от других представителей бюджетных лаков. В следующий раз я покажу вам еще парочку, на этот раз более загадочных и сложных оттенков.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Viche4ka 07 мая 2015, 15:29
Очень интересный оттенок   Маникюр у вас прекрасный!
SvitlanaNalyvaiko 07 мая 2015, 20:11
Lapa77 07 мая 2015, 19:07
Света, оттенок очень яркий, праздничный. Загляденье)
SvitlanaNalyvaiko 07 мая 2015, 20:12
Согласна, очень люблю его!