07.05.2015

"Patrisa Nail" Nagelpflege №271

Фотография:

Название продукта: «Patrisa Nail» Nagelpflege №271

Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я бы хотела познакомить вас с малоизвестной для меня маркой лаков и это первый её представитель. Так как знакомство состоялось впервые, то начну с описания самых необходимых характеристик. У лака удобная кисть — гибкая, плотно набитая ворсом, круглая в срезе.
Консистенция у него довольно жидкая, по текстуре я бы отнесла его к крему с хорошей пигментацией.
Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя. После высыхания лак не теряет глянца, на фото — в два слоя без топа.
Я долго думала как правильно определить этот оттенок, но потом вспомнила, что, как правило, такие цвета называют лососевыми — и я полностью согласна с этим определением.
Лак порадовал высокой скоростью высыхания — минут за 10 маникюр был полностью готов.
Несмотря на оттенок, текстура у лака не замазочная, он отлично распределяется по ногтю и не образует наплывов.

Стойкость я проверяла не более двух дней — за это время лак проявил себя хорошо — сколов я не обнаружила.
В целом, впечатления исключительно хорошие.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 190 руб.

bazzia 07 мая 2015, 12:02
Какой приятный цвет, у меня есть только пилка этой марки, но она на удивление хорошая и живучая, нужно будет опробовать лак при случае
Anastasiya_Bidzilya 12 мая 2015, 17:55
я, к сожалению, пока познакомилась только с лаковыми представителями марки)но если пилочка хороша, то стоит свести и с ней знакомство)