Моя оранжевая весна Artdeco Nail Lacquer #654

Здравствуйте, косметисточки :)
Сегодня расскажу про лак, один взгляд на который переносит из теплого мая в знойный июль

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #654
Купила я его совершенно случайно. Пробегала мимо полки и взглядом зацепилась за необычный кричаще-оранжевый оттенок. Пройти дальше я уже не смогла, тем более он остался там совсем один и на него была огромная скидка.

Цвет просто мега-оранжевый, который при недостаточном освещении уходит в классический теплый красный.
Для меня он совсем непривычен (редко ношу что-то красное или кричаще-яркое), постоянно казалось, что все смотрят на мои руки. Ногти почти светятся, когда на них попадает солнце. Сразу ассоциации со знойным июльским-августовским солнцем и пляжными аксессуарами.

По консистенции это скорее «креле». Уже в один слой достаточно ровно ложится, но мне показалось, что свободный край еще виден, поэтому для своего успокоения нанесла в два.
Кисточка это отдельная история. Ей я готова петь оды. Она идеальна: плоская, скругленная и идеально подходит под размер моих ногтей. Одним мазком можно ровно накрасить весь ноготь

Сохнет сам достаточно быстро, и не думает пузырить (как большинство лаков, которые мне в последнее время попадались), имеет замечательный родной глянец.
Держится, стандартно для меня, 2-3 дня, в зависимости от топа (почему-то с Орли на второй день уже весь скалывается, а с другими держится как прибитый   )

Да и что говорить, давайте смотреть:

Цена: 259 рублей (с 40% скидкой)

Оценка: 5. Заслужил))

Спасибо за внимание
"… почему-то с Орли на второй день уже весь скалывается"
Значит пересушивает   какой из Орли?
Красиво, очень красиво
  • 07 мая 2015, 00:03
Orly In a Snap. Когда я только купила ее, то сразу как-то невзлюбила. На лаках O.P.I кисть оставляла полосы. даже если лак высохший был.
Потом как-то приручила с другими лаками. Уже бутылек заканчивается, больше не куплю)
Ясно, тоже сталкивалась, Orly In a Snap хорошо просушивает, но некоторые лаки пересушивает, покрытие становится колкое
Красивый цвет, приличное качество, приемлемая цена — что ещё нужно?
Свою пятёрку лак заслужил.
Вам спасибо за пост.
  • 07 мая 2015, 00:04
Да, они все заслуживают из этой серии. Он у меня уже четвертый, никак не нарадуюсь. Хочу все
Танжеринчик) Витамин хорошего настроения))
Оранжевые лаки-моя слабость   Пожалуй, пора открывать охоту на этого красавчика   Спасибо Вам, что поделились такой красотой
  • 07 мая 2015, 10:19
да, он нужен всем) эффективен для поднятия настроения в любую погоду :)
Отличный летний оттенок! Очень люблю такое под загар
Какой необычный цвет   Меняется в зависимости от освещения фантастически. спасибо, что показали
Какой позитивный лак! Поднял настроение
Какой сочный цвет! Спасибо, что показали красоту)

КАкая позитивная оранжевая прелесть.Спасибо, что показали.
Красивый лак. И ваш пост тоже)
  • 07 мая 2015, 23:27
Маникюр идеальный и лак как раз к сезону...)) Красивый!