Белорусский отличник - лак Lux Visage Defile

Добрый день.
Сегодня хочу показать замечательный лак белорусского производства с отличными характеристиками и такой же отличной ценой — Лак для ногтей Lux Visage Defile #102

Лак заключен в небольшой округлый пузырек с толстым стеклянным дном, выглядит достойно. Уплощенная кисточка средней толщины также мне понравилась.
Цвет у лака нежный бирюзовый, я бы сказала, такой правильный бирюзовый оттенок, он не уходит ни в голубой, ни в зеленый, летом смотрится безумно красиво!
По текстуре лак кремовый, наносится легко, один слой перекрывает ноготь, но я по привычке наношу два слоя. Собственного глянца не имеет, требует покрытия топом.
Также лак необходимо обязательно наносить на базу, так как может окрасить ноготь. Смывается без проблем обычной жидкостью для снятия лака. Стойкость стандартная для меня, 4-5 дней.
Я лаком довольна, тем более за такую смешную цену.
Срок использования: пару раз
Цена: около 1-2 доллара
Редко покупаю белорусские лаки из-за малого выбора оттенков. Хотя парочка «люксвизажей» есть в моём лакодомике — качество вполне приличное, соглашусь. И цены смешные.
Спасибо за пост, цвет интересный, меня как раз тянет на зелёные))
Иногда хочется отдохнуть от красных и розовых лаков и тогда зеленые весьма кстати)
Интересный оттенок, приятный)
Оля, с удовольствием читала и смотрела, спасибо.
Кать, и тебе спасибо за проявленный интерес)
Цвет прекрасный!
Оля, интересный цвет у лака, смотрится свежо и по-летнему   Ну и нанесение лака — идеальное
Спасибо, Ира. На самом деле подобными цветами крашу крайне редко, но ради интереса решила попробовать