Platinum - 60 seconds Aroma - 114

Косметика предоставлена на тестирование

Platinum 60 seconds Aroma 114 — очень симпатичный ароматизированный лак. По консистенции он довольно жидкий, а потому при нанесении не стоит набирать на кисть слишком много лака: можно испачкать излишками кутикулу и боковые валики. Я использовала Platinum 60 seconds Aroma 114 в три слоя: каждый сохнет довольно быстро, так что сложностей никаких
При высыхании поверхность Platinum 60 seconds Aroma 114 становится совершенно гладкой, несмотря на включенный в состав лака мелкий черный глиттер, и глянцевой — на всех фото лак показан с собственным финишем, без топового покрытия. Platinum 60 seconds Aroma 114 входит в серию ароматизированных лаков, и после покраса на руках, действительно, остается сладкий аромат
На первый взгляд оттенок Platinum 60 seconds Aroma 114 кажется довольно простым, но оказалось, что он значительно меняется в зависимости от освещения: в цвете лака могут появляться как болотные нотки (при естественном освещении), так и почти неоновая яркость (на солнце и в электрическом свете).
На этом фото Platinum 60 seconds Aroma 114 под вспышкой и со стемпингом MoYou London — пластина из коллекции Tropical — 08
Цена: ок. 60 руб.
Срок тестирования (для ухода): более 3 мес.

• Solare
  • 06 мая 2015, 17:17
Такой сочный маникюр
Прекрасный маникюр! И лак очень хорош
Спасибо! Рада, что все понравилось )
Очень красивый цвет! Сейчас весна, и меня пробило на маникюр в оттенках свежей зелени)))
А чем пахнет? Просто сладкий?
А я его по осени носила, когда этих цветов не хватало ))
Да, просто сладкий — не идентифицируется ни с чем )
Мне наоборот, осенью хочется чего-то золотисто-коричнего или красного))
Надо же, я думала, все арома-лаки пахнут каким-то фруктом или карамелью/шоколадом))