05.05.2015

Chanel Blue Rebel #553

Всем доброго дня!
Хочу Вам рассказать о синем лаке, который был моим первенцем среди лаков подобного оттенка   Раньше к лакам синего оттенка я была равнодушна, но когда увидела свотчи этого красавца, поняла, что он должен быть и у меня
Кому интересно, прошу под кат.

Chanel Le Vernis Nail Colour 553 Blue Rebel
Лак темно-синий: некричащий, спокойный и уютный. Я бы назвала его благородным синим. Во флаконе лак выглядит более ярким, на ногтях — темнее, при определенном освещении его даже можно назвать околочерным.
Лак наносится легко, не пузырит, в один слой плешивит, в два получается идеальное покрытие. Консистенция достаточно жидкая, может затечь под кутикулу. Имеет собственный неплохой глянец.
Сохнет быстро: первый слой высох, пока я красила вторую руку, второй слой сох минут 10-15. Если наносить без базы, может слегка окрасить ногтевую пластину. Кисточка стандартная тонкая.
Без топа носится 2 дня, к концу второго дня начинают затираться кончики, с топом носится до победного.

На верхних фотографиях лак в 2 слоя без топа, на нижних фото добавила слой сушки

Цена: 1000 руб.

Noan 05 мая 2015, 21:17
Очень актуальный сейчас цвет! А что за топ у вас такой волшебный, что до победного лак держится?) и сколько это в днях?)
Solare 05 мая 2015, 21:32
Сушка INM, дней 4-5 держится, дольше я с одним маникюром не хожу))
Noan 05 мая 2015, 21:45
Спасибо, надо попробовать ее
Solare 05 мая 2015, 21:57
Я с ней особо не подружилась, т.к. у меня она стягивала лак у кутикулы   но в плане глянца, стойкости и сушки — достойный вариант
Milena72 05 мая 2015, 21:49
Я тоже являюсь счастливой обладательницей данного оттенка. И согласна с Вами по поводу его качеств.
Заглавное фото меня свалило наповал. Супер.
Solare 05 мая 2015, 21:58
Спасибо   Лак действительно достойный!