Givenchy Le Vernis Couleur Intense Brilliance Satin 27 - Croisere Aquatique

Ох, сколько ужасного написали про этот лак в инстаграме — он, мол, густой, тянучий, ложится буграми, пузырит, кисть не удобная. Кошмар, просто, а не лак, говорили они.

Купив и попробовав, со всей ответственностью заявляю тем, кому этот лак плох: вы не умеете красить ногти).

Лак, да, густоват, но не настолько уж, чтобы требовал разбавления, такой, знаете, классический крем голубого оттенка, если вы понимаете, о чем я. требует быстрого, в-два-взмаха, нанесения, потом, действительно, ляжет неровно, но о смысле жизни можно подумать и в другой раз) вполне прилично выглядит в дав слоя, не растекается под кутикулу. Немного пузырит, тут не наврали, но пузырьки мелкие, скрываются под слоем топа.

Кисть обычная для лаков марки- плоская лопатка, не длинная. Применительно к текстуре лака (а только так и стоит оценивать кисть) — удобная. Единственное, что не нравится мне в кистях лаков Живанши (а также Шанель, Диор, Баттер Лондон и Илламаска) — это крышечка, за которую из приходится держать — маленькая и неудобная.

Сохнет довольно быстро, два слоя — около пятнадцати минут. Хороший собственный глянец, если честно разницы между лаком как есть и лаком под топом я не вижу (но топ у меня без экстра-блестящих свойств)

Стандартные мои два дня с одним лаком выдержал хорошо — даже кончики сохранились (правда были выходные и я не подходила к компьютеру:))
Стирается без усилий.

стоимость лака — 1200 рублей
Оценка — пять.
    Оценка, конечно, дело субъективное, но если лак за 20$ пузырит (даже немного), то это уже как то не тянет на пятерку, мне кажется. Тем более что есть в люксе и менее проблемные представители.
    А цвет очень красивый!
    • 04 мая 2015, 20:26
    Вот именно что- цвет очень красивый, все остальное — вторично, сколько бы лак не стоил, я думаю.
    Ну для кого как) цвет, конечно, очень важен, но если лак не стойкий или слишком уж проблемный в нанесении, я насколько раз подумаю, прежде чем НЕ куплю его, не зависимо от того, сколько он стоит и кто его производитель — Ноготок или Dior)
    • 04 мая 2015, 21:27
    Вы, видимо, не коллекционер))
    Почему же? У меня довольно обширная коллекция из целых трех лаков
    Да, я оцениваю лак исключительно с точки зрения пользователя)
    Девочки, можно я к Вам вклинюсь?
    Просто автор является истинным лакоманьяком. Поэтому и приобретает, а иногда с большим трудом, уникальные оттенки для коллекции.
    А для таких коллекционеров не имеют значение ни стойкость, ни трудности в нанесении.
    Нам, обычным пользователям этого не понять, нам бы что-то попрактичнее и полегче.
    • 04 мая 2015, 21:43
    Простите, вот уж лако- да и каким угодно маньяком я не являюсь, ибо мания- это в некотором роде психическое отклонение.
    Ой, простите, ради Бога. Я ни в коем случае не хотела Вас чем-то обидеть или задеть.
    Я выразилась образно, и по-видимому, неудачно.
    Я имела в виду, что для коллекционера не является главным стойкость лака, да и его стоимость, а важна уникальность оттенка.
    Еще раз извините.
    Я думаю, Милена это слово употребила с положительным смыслом без какого-либо психологического или психического подтекста)
    А вообще мне кажется, что каждый человек в чем-то по-своему маньячит)))
    Цвет прямо таки идеальный
    • 04 мая 2015, 21:01
    Согласна, он прекрасен)
    Цвет шикарный!
    А какой объём? На фото бутылочка выглядит крупнее, чем мои Живанши.
    В продаже не видела, но с интересом попробую — уж очень цвет приглянулся.
    • 04 мая 2015, 21:05
    Объем 10 мл.
    может быть просто не привезли его? коллекция только вышла…
    Цвет — ну просто обалдеть, как хорош!
    Да и Ваш пост очень красив по оформлению.
    Спасибо, за обзор.
    • 04 мая 2015, 21:07
    Вам спасибо за комплимент) я очень рада, что вам понравилось)
    • Ayrora
    • 04 мая 2015, 21:22
    Цвет весенний, у меня подобный от Денс Легенд 345 оттенок, кстати тоже по началу иногда пузырил. Может это пигмент какой-то влияет. Люблю его покрывать сверху голографическим топом, так воздушно получается. Необычная у вас форма ногтей. Такую еще не видела. Удобно с ними?
    • 04 мая 2015, 21:26
    В целом — удобно- в такой форме ногти у меня почти перестали ломаться, слоиться и скручиваться… единственная проблема- колготки))
    • Ayrora
    • 04 мая 2015, 21:29
    у меня знакомая на пальцы утром, когда одевает колготки напальники надевает. У нее длинные острые нарощенные. Не знаю как она в течении дня обходится, но утром вот так.
    Комментарий удален
    Комментарий удален
    Какой красивый оттенок!
    • 04 мая 2015, 21:28
    Ох, очень красивый оттенок! Никогда не имела дел с лаками Givenchy, недавно посетила мысль приобрести, но вот теперь подумаю, а нужны ли мне пузырьки за 1200)) но оттенок шикарен! И Ваша форма ногтей очень с ним гармонирует)
    • 04 мая 2015, 21:57
    если честно-лаки сегмента люкс я покупаю крайне редко, меня вполне устраивает соотношение цена-качество у opi, но этот оттенок пропустить грешно, честное слово)
    Очень красивый цвет, крайне необычный, засматриваюсь на него давно, думаю стоит взять в коллекцию) Спасибо за обзор)
    • 04 мая 2015, 22:33
    Спасибо) я рада)
    Наверное, этот будет премьерным (и сразу финальным) лаком из летних коллекций для меня) прекрасная мята.
    • 05 мая 2015, 11:19
    Я тоже из летних лаков больше ничего не планирую)
    Цвет лака приятный, но ваши ногти мне нравятся больше, какая форма и длина
    • 05 мая 2015, 11:26
    Спасибо, очень приятно)
    • 05 мая 2015, 13:19
    Действительно очень красивый)
    У вас замечательные посты, всегда читаю с удовольствием) Спасибо)
    • 05 мая 2015, 13:38
    Спасибо) я очень рада, что вам нравится)
    Красивый оттенок! И на лето, и на осень, и на весну такой пригодится))
    У меня был один лак от Живанши (красный) и я зареклась покупать лаки этой марки — очень быстро густеют… Ну по крайней мере мой красный быстро загустел и не поддавался никаким разбавителям, в итоге пришлось выбросить полпузырька...
    Ваш придется посмотреть поближе, если к нам его конечно привезут.
    • 05 мая 2015, 19:16
    У меня был только один лак живанши- фиолетовый, уж не помню какая коллекция- толи осень 13, толи весна… загустел спустя примерно год. но я много его пользовала, так что не сильно пострадала)
    Красивый лак. Не люблю трудностей с нанесением, но ради коллекции возьму.
    • 06 мая 2015, 00:09
    он того стоит, клянусь))
    Красивый лак и ваш маникюр
    Пост очень понравился, спасибо!
    • 06 мая 2015, 00:10
    Это вам спасибо! Очень приятно)