Uslu Airlines GNB

Привет)
Сегодня у меня очередной синий
Должна признаться, я очень хотела этот лак, а получив его, оставила — больше, чем на полгода. У меня такое часто бывает, из-за боязни разочарования. Итак, героем сегодняшнего поста будет прекрасный представитель немецкого бренда USLU Airlines Bernhard Willhelm Nail Polish GNB.
Прошу посмотреть.

USLU Airlines GNB назван в честь аэропорта французского города Гренобль и создан при участии немецкого дизайнера Бернарда Вильгельма. Вообще, лично мне очень нравится оформление флакончиков этими угловатыми буковками. Лак, по признанию производителя, является одним из самых продаваемых. Он снимался в свое время с производства, но по многочисленным просьбам был опять запущен.
У моего экземпляра уже обновленная, широкая и скругленная кисть. Красить ею ногти очень удобно, хотя, я знаю, многие не любят такие кисти. А по последней информации, сейчас марка делает их немного поуже.
Текстура у USLU Airlines GNB гелевая. Лак очень послушный, никуда не течет, не наплывает, не полосит, прекрасно самовыравнивается, в общем, идеально ложится на ногти.
При определенной сноровке можно обойтись одним слоем, но лично мне хочется два. У лака свой просто шикарнейший собственный глянец, топа не нужно.
Подсыхают два слоя быстро, но не сразу покрытие затвердевает, надо немного подождать, но можно просто покрыть сушкой.
Цвет у USLU Airlines GNB очень красивый. Чистый, звонкий синий оттенок. Лично я вижу в нем иногда и фиолетовую нотку, особенно при определенном освещении. GNB очень светозависим — чем больше света и чем он ярче, тем сильнее проявляется стеклянная текстура лака, а оттенок набирает глубины и сочности. В общем, я недаром его так хотела и он оправдал мои ожидания, объединив в себе мой любимый цвет и любимую текстуру.
На моих ногтях лак относился стабильно два дня и начали затираться концы.
Снимается легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа
фото сделано при дневном освещении

Далее я немного обыграла свой маникюр с помощью плитки для стемпинга, серебряного лака и тинтов, которыми раскрасила серебряный лак тонкой кистью. Все покрыла топом.

Цена: около 1100 рублей
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
И соло, и со стемпингом прекрасен!
  • 04 мая 2015, 16:28
Спасибо огромное, и мне понравилось)
  • NadiaS
  • 04 мая 2015, 15:41
и такая красота полгода томилась в темнице?!
  • 04 мая 2015, 16:29
Большое спасибо) Да, представьте себе и даже больше) я конечно пробовала его, но полноценного маникюра не делала
Красиво   Оба варианта замечательные
Тинты прекрасно легли, получился эффект очень красивой парчи
А какой лак для стемпинга использовали?
  • 04 мая 2015, 16:31
Серебряный лак от Golden Rose, в таких длинных бутылочках для дизайна, номер не подскажу, стерся уже.
Спасибо   повторюсь, очень красиво
  • 04 мая 2015, 18:39
Пожалуйста
Какое стеклышко! Красивый синий.
  • 04 мая 2015, 16:38
Спасибо) Да, стеклышко замечательное, обожаю такие текстуры)
  • 04 мая 2015, 16:58
Ах, как понравился! Мало того, что стекло, так еще и синий!

Лена, как всегда — маникюр безупречный)
  • 04 мая 2015, 18:32
Спасибо, Лена) Согласна, лак превосходный по текстуре, я очень люблю все эти желе и стекло   Ну и цвет конечно очень красивый)
  • Iren_A
  • 04 мая 2015, 17:40
Смотрю на твой маникюр и думаю, а чего это я синий-то не люблю?
Бабочки восхитительны! Правда, как парча.
  • 04 мая 2015, 18:34
А ты считаешь, что синий не подходит твоему оттенку кожи
Спасибо, Ира, мне самой бабульки понравились, хоть немного и по-детски  , а на ноготках смотрелись, как цветная фольга)
  • Iren_A
  • 04 мая 2015, 20:43
Ага, я же оливковая ))
Да нет, не по-детски вовсе, на цветную фольгу похоже.
  • 05 мая 2015, 08:45
Я помню твой синий маникюр, на фото было очень хорошо) но тебе виднее))
О, потрясающе красивый синий! Цвет вечернего неба
  • 05 мая 2015, 08:45
Спасибочки)