El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" #423/623 Tsunami

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish «Nail Party» #423/623 Tsunami
Лак представляет собою желе с фиолетово-синей базой и глубоким шиммером. В разном освещении лак может уходить больше в синий или в фиолетовый, но в любой ситуации он остается ярким и не оставит ваш маникюр без внимания.
Финиш очень глянцевый и на мой вкус в дополнительном нанесении топа не нуждается.
Кисточкая плоская с ровным срезом. Наносить ею лак одно удовольствие.
Первый слой может плешивить, но второй исправляет ситуацию. На всех фото лак нанесен в два слоя.
Скорость высыхания меня удовлетворила. Первый слой на одной руке уже подсыхает, пока красишь вторую. Второй слой сохнет чуть дольше, но уже минут через 15-20 получаем готовый финиш.
Кончики начали слегка затираться на второй день. Но для моей агрессивной работы с документами и клавиатурой это не удивительно. Сколов не было и трещин так же.
Снимается очень легко. Ногтевую пластину и кожу не пачкает, что не просто плюс, а огромный плюс для подобного оттенка. Я уже несколько лет не могла найти такой едкий синий, чтобы не изуродовать им ногтевую пластину и кожу. После пары неудачных покупок приходилось очень долго ждать пока отрастут сине-зеленые ногти. К счастью, Цунами большой умничка и им можно смело красить даже без базы.

Цена: 170 руб.
Очень красивый лак!
  • Torya
  • 11 мая 2015, 15:29
И правда оттенок прекрасный )))! Насыщенный, яркий и такой летний )))…
Какой шикарный цвет!
Глаз не оторвать! Очень красивый лак и маникюр!