Ginger Polish Young grass

Добрый день!
Хочу Вас познакомить с лаком, вошедшим в коллекцию Seven colors of nature, первого российского инди-бренда Ginger polish.
Название продукта: Ginger Polish nail polish Young grass
Итак, как можно догадаться, лак сделан вручную, о чем есть соответствующая надпись на флаконе
Флакон небольшого объема, всего 8 мл. Кисть у лака длинная, круглая на срезе, напоминает кисточку лаков chanel.
По текстуре это креле с большим количеством голохлопушек. Наносится легко, хотя мне показалось, что лак самую каплю густоват для такой текстуры. Никуда не затекает, хорошо распределяется по ногтевой пластине, сохнет быстро. Финиш у лака не достаточно глянцевый, на мой взгляд. Слой топа ему точно не повредит   стойкость у лака хорошая, сколов, трещин не было. Я стерла лак на третий день в хорошем состоянии. Удаляется без особых проблем.
Свотчи (для декоративных покрытий): Фотографии сделаны при разном освещении ( у окна и под открытым небом на солнце); лак нанесен в два слоя на аквабазу Nfu.Oh без топа.
Ходить с однотонными ногтями мне скучно, поэтому решила сделать вот такой дизайн с помощью техники реверсивного стемпинга  . Компанию Ginger Polish Young grass составил Opi My Private Jet. Все покрыто одним слоем топа. Цена:400 рублей
Хороша травка! Дизайн просто шикарный ну ты знаешь
Какая красота! Очень здорово выглядит и в тени, и на солнце) Спасибо, что показали такую прелесть
И Вам спасибо, что заглянули
Симпатичный оттенок!
Действительно, такой редко где встретишь
Цвет молодой и свежей зелени — просто чудесный маникюр!)
Цвет очень приятный) спасибо)
Приятный зеленый
Да) цвет у лака удачный) спасибо)