Dance Legend Firefly №2 So Much Better, 5 There She Goes

Косметика предоставлена на тестирование
Dance Legend не устают меня удивлять разнообразием необычных лаков. Коллекция Firefly не исключение, т.к. лаки из этой коллекции светятся в темноте.
Я расскажу о двух лаках из коллекции Firefly: 2 So Much Better, 5 There She Goes.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе.

Оба лака по текстуре желе, немного вязкие. Лаки довольно прозрачные, поэтому для плотного покрытия потребуется 3 слоя. Высыхают лаки не слишком быстро, поэтому если нет возможности ждать, то лучше воспользоваться топом-сушкой. На финише немного шершавые. Оба лака я относила примерно по 1,5 дня с разными топами, примерно через сутки после нанесения лака у меня начали появляться небольшие сколы. Удаляются тяжеловато из-за обилия шиммера, но не требуют специальной базы или использования фольги.

На фото дневной свет. На фото со свечением лаки заряжены под обычной лампочкой дневного света.

Dance Legend Firefly 2 So Much Better
Ярко-зелёный лак с золотистым шиммером.
Даже в 3 слоя мне не удалось перекрыть свободный край ногтя.
Свечение в темноте.

Dance Legend Firefly 5 There She Goes
Розовый лак с шиммером холодного розового цвета.
Шиммер в этом лаке мне показался более мелким, чем в №2. На финише лак так же менее шершавый, чем его собрат по коллекции. Ложится на ноготь №5 более плотно, чем №2, в моём случае он почти полностью перекрыл свободный край ногтей, по ощущениям он мне показался более пигментированным.
Свечение в темноте.

Цена: 200 руб.
При дневном свете очень хороши, но мой разум не воспринимает этого кислотного ночного свечения. Спасибо за пост.
Спасибо за комментарий) Ну такие лаки в основном для поиграться… Я взяла зелёный скорее из любопытства, нежели из-за любви к таким цветам
интересно что свободный край тоже светится на тёмном свотче первого оттенка :)
Да, я тоже это заметила, не знаю почему так вышло
Очень необычно смотрится! Наверное, это для походов в клуб или подоюных мест, где достаточно темно. другие применения этому лаку даже не представляю)
Ага, мне тоже клубы первым делом представились   Я по таким местам не хожу, но такие лаки всё равно люблю, молодого человека, например, пугала ночью
Я тоже, но никакое другое место не пришло в голову) ага, представляю себе, как можно испугаться, если спросоня увидеть светящиеся ногти