Идеальное золото для стемпинга: краска для стемпинга El Corazon art st-21 gold + stamping

Косметика предоставлена на тестирование
Герой моего сегодняшнего отзыва — золотая краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-21 gold by El Corazon

Все, что можно написать про эту краску для стемпинга, можно уместить в одно слово — идеальная! Но я все равно постараюсь описать эту краску. По консистенции она плотная, слегка тягучая. Кисть довольно широкая, ею очень удобно наносить краску на диск одним мазком. Не смотря на свою плотность, краска не засыхает мгновенно на штампе. Я, к примеру, успеваю еще удалить ватной палочкой с ждсл со штампа ту часть рисунка, которая лишняя, перед нанесением на ноготь. Но, все же, затягивать процесс не стоит. На ногте сохнет быстро.

Раньше, я в качестве золота для стемпинга использовала золотистый лак Nogotok № 142. Но краска EL Corazon очень сильно отличается от лака. Кроме плотности, могу выделить еще мелкодисперстность и действительно золотой цвет, а не светло-золотистый.

Давайте посмотрим на нее в деле.

Первый вариант маникюра я уже показывала в посте о лаке El Corazon Emerald:
Лак-подложка — El Corazon Emerald №423/468
Пластина для стемпинга — Der-20

А вот и макро при искусственно свете (его я еще не показывала):

Второй вариант золото на белом.
Лак-подложка — белый капризный Golden Rose Color Expert № 02
Диск для стемпинга JQ- 43

Третий вариант — весенний: золото на ярком мятно-бирюзовом:
Лак-подложка — Golden Rose Rich Color № 44
Диск для стемпинга JQ- 43

Ну и самый контрастный вариант, золото на черном:
Лак-подложка — черный Golden Rose Rich Color №35
Пластина для стемпинга Mo You London Pro collection — 04

цена краски — 160 руб / 67 грн
объем — 15 мл
Оценка:5+
Выглядит шикарно.
Спасибо! Я очень рада, что смогла передать ее красоту
красотища да и только, особенно на чёрной и зелёной подложке
Спасибо, очень приятно! Мужу тоже вариант на черной подложке больше всех понравился.
Потрясающие маникюры!
Скажите, а топом-сушкой какой-нибудь покрываете?
Спасибо большое! Сверху стемпинг покрыт топом Golden Rose Gel Effect
С зеленым мне очень понравился дизайн!

А какой Вы штамп использовали? Очень красиво получилось!
Спасибо большое! Мне очень нравится силиконовый, круглый, двухсторонний (одна сторона силиконовая, вторая — меньшая — резиновая), в черном корпусе. Китайский )))

а я взяла двусторонний конад и что-то ничего не выходит. Пластина есть конад и лондон
Со стемпингом надо тренироваться, у меня тоже не на первый, и даже не на пятый раз получилось. Но я делаю стемпинг и с китайским штампом, и с китайскими дисками (в своем большинстве). Моей главной проблемой было то, что я шкребком сильно давила на диск, когда удаляла излишки лака, и выдавливала часть лака с гравировки, поэтому рисунок переносился не весь, а кусками, или почти вообще не переносился. А у Вас какая проблема, что не получается? Может я с этим сталкивалась, и смогу подсказать?

у меня переносится кусками, не весь рисунок
Штамп Конад, лаки конад, диск конад и пластина Лондон.
Криворукая я (
Вот и у меня была та же проблема. Вы ж знаете, что шкребок (карту пластиковую) надо держать не вертикально, а по уголом 45 градусов? И поэкспериментируйте с нажимом шкребка на диск, когда удаляете излишки лака. Один раз больше надавите, другой проведите шкребком почти навесу и посмотрите, больше или нет перенеслось рисунка на штамп. скорее всего проблем именно в этом.
Танюш, белый вариант просто бомба! Краска действительно замечательно выглядит. У меня есть такая серебряная и я тоже в восторге от неё!
Олечка, спасибо большое! У меня пока две: белая и золотая. Оба шикарные!