30.04.2015

Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer #204 Porcelain

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу показать Вам лак для ногтей из весенней коллекции макияжа Dior Trianon Spring 2014 Collection.

Всех прошу под кат!

Название продукта: Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer #204 Porcelain Страна производитель Франция. Объем флакончика 10 ml.
Развернутое мнение: Многие уже знакомы с внешним оформлением лаков Dior, флакончик прямоугольный стеклянный, закрывается съемной зеркальной крышкой и упакован в коробочку темно синего цвета. Все очень просто, но добротно.
У этого экземпляра еще старая, не обновленная кисточка. Лично мне именно с этой старой кистью не очень удобно работать, из-за того что она не ровная у меня постоянно на каком-нибудь пальце обязательно затекает лак на кутикулу. И именно по этой причине из старой линейки у меня мало лаков Dior.

Цвет: нежно-голубой, самый весенне-летний цвет, он отлично смотрится на загорелых ручках где-нибудь на море, особенно с белым или джинсовым гардеробом, но я ношу его и без загара и в городе

Текстура: лак немного жидкий, по текстуре крем, но немного фарфоровый что ли.
Явный шиммер не содержит, но если очень внимательно присмотреться к цвету во флаконе, то можно увидеть мельчайший шиммер, но скорее всего он для того что бы лак не выглядел замазкой.

Технические характеристики: первый слой лака укладывается достаточно ровно, но местами остаются проплешины. Со вторым слоем, конечно же, все огрехи перекрываются, но тут надо постараться взять правильное количество лака на кисть, что бы распределить его равномерно. Честно скажу, когда я впервые им накрасила ногти, то немного разочаровалась. Обычно лаки Dior очень удобны в нанесении, а тут как-то не сложилось. Но потом я приноровилась. Стойкость у него средняя, иногда уже к вечеру образуются сколы, а иногда, не знаю от чего это зависит, держится прилично два дня. Глянец присутствует, но я все равно покрываю топом-сушкой. Сохнет примерно 15-20 минут. Удаляется с ногтей без проблем, ничего не окрашивает.
На фото лак нанесен в два слоя на базу, топом не покрывала.

Цена: год назад около 900 рублей со скидкой 25%
Срок тестирования: с февраля 2014
Оценка: за цвет 5, за технические характеристики 4

Спасибо Вам за внимание, я Алия!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

solniskotanuska 30 апреля 2015, 23:53
На лето это мой любимый лак.
Красиво показали, спасибо.
A_liya 01 мая 2015, 10:17
Спасибо, Татьяна!
MissDifferentA 01 мая 2015, 01:34
Цвет действительно очень нежный и красивый) Спасибо за пост-напоминание)))
A_liya 01 мая 2015, 10:19
Да, пора доставать все летние лаки, наконец то лето пришло!)
Спасибо, Катюша!
EkaterinaSummer 01 мая 2015, 11:02
Очень красивый цвет, я раньше не понимала его, а сейчас нравится. Вам идет этот оттенок
A_liya 01 мая 2015, 22:39
Спасибо большое!)
BeautyMissDior 01 мая 2015, 12:36
Очень красивый лак! Жаль, что лимитка.
A_liya 01 мая 2015, 22:48
Цвет лака несомненно хорошо, но думаю Dior нас обязательно еще порадует не менее красивыми новинками)))
Hadija1991 01 мая 2015, 17:25
Очаровательный лак
Алия, спасибо, что показали!
A_liya 01 мая 2015, 22:49
Спасибо, Катюша))
RitaMix 01 мая 2015, 20:34
Замечательный оттенок))) С загорелыми руками смотрятся просто чудесно   Даже и не знаю почему я его проигнорировала, хотя голубые лаки обожаю)
A_liya 01 мая 2015, 22:45
Рита, спасибо! Мне очень приятно))
man_i_ya 04 мая 2015, 17:06
Очень красивый лак, жаль что лимитка)