30.04.2015

Cirque Colors — Knickerbocker

Доброго времени суток:) Мне очень нравятся лаки коричневого цвета! В них присутствует некий шарм. И сегодня я хочу показать Вам интересный лак цвета горький шоколад.
Полное название продукта: Cirque Colors Nail Lacquer — Knickerbocker 14L3007
Лак темно коричневого цвета, действительно напоминающий горький шоколад. Выглядит очень аппетитно и вкусно. Он украшает руки, с ним моя кожа выглядела еще белее. Моя страсть к подобный цветам родом из детства. Наша учительница музыки постоянно носила лаки шоколадного цвета, и когда она играла на фортепиано, ее ногти приятно стучали по клавишам. Почему мне это запомнилось, я не знаю. Но каждый раз, когда на моих руках оказывается подобный цвет, меня пронизывают приятные воспоминания.
На солнышке коричневый тон становится более выраженным, в полумраке лак кажется практически черным.
Я снова буду хвалить Cirque. Неужели у них все лаки такого хорошего качества? По текстуре это очень послушный, хорошо пигментированный крем. Второй лак Cirque который я пробую и остаюсь довольна их формулой. Она действительно очень хороша! Лак превосходно самовыравнивается, не полосит и не плешивит. Если нанести лак один щедрым слоем, то можно обойтись без второго. Но я вновь, по привычке, нанесла два. Родной глянец у лака средний, поэтому я дополнила его топом (в глянце даже можно рассмотреть огромный кипарис за моим окном:)). В общем по характеристикам это лак отличник. При снятии не окрасил кожу вокруг и ногтевую пластину, что особенно порадовало. Высыхает быстро — два слоя в течении 10 минут.
Лак под солнечными лучами.
У меня нашлось с чем его сравнить и из всей представленной ниже гаммы, Cirque самый темный коричневый.
Слева на право: Chanel-Particuliere, OPI-Wooden shoe like to know, LVX-Espresso, Color Club-Nothing but truffle, Cirque-Knickerbocker.

Цена — 730 руб.

Спасибо большое)
Ayrora 30 апреля 2015, 16:26
необычный цвет.
kristina-siritsa 30 апреля 2015, 17:46
Честно говоря, я настолько привыкла к подобным лакам)))
Lalila 30 апреля 2015, 16:35
Вкусняшечка какая) У меня не так много цирков, но я всеми ими очень довольна, качество действительно очень хорошее.
kristina-siritsa 30 апреля 2015, 17:47
Вот верно — «вкусный»!) Ох как Вы меня обрадовали! У меня еще несколько не опробованных экземпляров и теперь я думаю, что они тоже будут хороши)
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 17:29
Красиво смотрится на аккуратном маникюре! Хорошо, что оттенок без красноты
kristina-siritsa 30 апреля 2015, 17:47
Спасибо большое) Да, красноты нет.
life_of_another 30 апреля 2015, 23:10
я уже написала Вам комментарий с восхищениями в инста, и здесь не упущу такой возможности: очень красиво
kristina-siritsa 01 мая 2015, 12:25
Спасибо Вам огромное! Мне очень и очень приятно!
margo_sik 01 мая 2015, 09:42
В бутыльке лак выглядит непримечательно, но на пальчиках так красиво смотрится, маникюр на высоте
kristina-siritsa 01 мая 2015, 12:25
Спасибо большое) Очень приятно!
А мне он и в бутыльке понравился)
zyuleika 05 мая 2015, 16:45
как изысканно получилось… просто вау! маникюр идеальный… спасибо, что показали