Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans
Недавно мне посчастливилось стать обладательницей одного из лаков коллекции Konad Jeans Nail Collection — Ice Jeans, и сегодня я расскажу вам о нем.

Флакончик лаков этой коллекции привлекает своим необычным и интересным дизайном и, я думаю, что он не оставит равнодушным ни одного лаколюбителя.

Оттенок лака Ice Jeans светлый, светло-голубой с очень мелкими серебристыми глиттеринками. Он такой холодный, морозный, похож на снежок.

По текстуре лак кремово-песчаный. Он очень легко наносится на ноготь при помощи удобной небольшой кисточки, которая мне очень очень понравилась. Он отлично укладывается на ноготь. Но в один слой ляжет не совсем плотно. Чтобы добиться выразительного оттенка и плотного песочного финиша нужно нанести три тонких слоя, что я и сделала. Результат мне понравился.

Сохнет лак сравнительно быстро, за это я очень люблю песочные лаки. Снимается лак не совсем легко, не так как кремы… ну чуть дольше обычного, без проблем.

Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans
И немножко стемпинга…

Цена: 400 руб.
Аня, текстура классная, а оттенок —
Да, классный лак, такой необычный и оттенок интересный. :)
О, у меня новый фаворит на май!
Без стемпинга заверните два.
Да, он классный, очень приятный лак. :):):)