Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2015
4605

Чудесное преображение Sally Hansen Xtreme Wear №81 Bamboo Shoot

Здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я хочу поделиться своей непростой историей с нежнейшим лаком от Sally Hansen.
Этот лак я купила около года назад, захотелось мне нежности и мягкости, но я в нем разочаровалась. Лак сильно полосил, ложился проплешинами, долго сох. Для более менее сносного результата его нужно было класть в три слоя, но при этом появлялись ужасные пузыри по всему ногтю. Я отложила лак в самый дальний угол моего лакового домика.
Пару недель назад я решила провести чистку своих лаковых запасов, наткнулась на этот лак и решила попробовать. Это был шок!
Лак находится в симпатичной бутылочке, произведен в США, объем 11,8 мл. Кисточка находится на длинной ручке, для меня удобно. Сама кисть небольшая, тонкая, набита слабо.
Оттенок у лака очень красивый, нежно — розовый, напоминает фарфор. На ногтях смотрится очень нежно, пальчики с ним выглядят хрупко и женственно. Текстура у лака жидкая, это крем, который не содержит и намека на блестки и глиттер.
При нанесении лак немного полосит, но при высыхании каким — то чудным образом самовыравнивается. Раньше такого не было, я билась с ним часами, пытаясь нанести ровно. Сейчас лак отлично выглядит даже в один слой.
При нанесении в один слой немного просвечивает кончик ногтя, поэтому на отросшую часть я добавила немного блесток. В два — три слоя наносится тоже отлично, полностью перекрывая отросшую часть.
Глянец у лака хороший, но я всегда наношу топ для большей стойкости.
В обычном режиме лак держится без трещин и сколов три дня, если быть более аккуратной можно проносить до 5 дней.
Дневной свет.В глубине комнаты.На солнышке.
В глубине комнаты.
Дневной свет.
Вспышка.
Вечером без вспышки. Здесь два слоя.
В общем, сейчас я влюблена в этот лак, носила его три раза подряд, безумно рада, что дала ему второй шанс.
Вот такое чудесное преображение случилось с Sally Hansen Xtreme Wear №81 Bamboo Shoot. Не знаю чем оно вызвано, но рада я этому безумно.
Срок использования: около года.
Цена: около 100 рублей.
Оценка: 4 (за выкрутасы вначале).
Девушки, а с вами происходили такие чудеса? Очень интересно послушать мнения чем же все таки вызвано такое явное преображение))
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 29 апреля 2015, 13:51
Идея хорошая, но мне кажется, что нужно как-то продумать нанесение блесток. На одном ногте получается, что блестки как бы растянули от края к лунке, оставив большую концентрацию у края, а на других — просто равномерное нанесение по всей пластине. Мне кажется, нужно сделать какой-то один из этих вариантов.
А цвет лака действительно приятный.
Viche4ka 29 апреля 2015, 14:12
Спасибо за мнение  Это рассыпчатые блестки, нанести их более-менее одинаково у меня пока не получается  
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:18
Красивый оттенок у лака! Мне нравится вариант с глиттером. У меня тоже рассыпчатый, и я пока нанесу, вся в блестках сижу  
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:44
Спасибо) Мне с глиттером тоже очень нравится! А по поводу блесток, я пока до ума маникюр доведу, половину рассыплю везде где только можно   Сама вся в блестках потом хожу, так еще и мужу перепадает!  
Lobstrique 29 апреля 2015, 15:38
читала с открытым ртом!!) у меня точно такая же проблема с этим же самым лаком. только первый пузырёк был идеален, но засох на середине; а второй, его замена, — с этими же выкрутасами. оба стоят уже как год, рука не поднимается выбросить, ну ооочень цвет хорош!
чёрт побери, попробую накрасить, вдруг и со мной случится чудо :)) отпишусь, если не забуду  
Lobstrique 29 апреля 2015, 15:38
и вариант с глиттером просто супер   мне кажется этот лак будет одинаково хорош и с золотом)
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:45
Отпишитесь обязательно   По поводу золота тоже думала, надо только подходящий глиттер купить  
Tanchita 29 апреля 2015, 15:52
Может быть он просто подсох и стал из-за этого более сговорчивым? )))

Обожаю такие бело-розовые оттенки с фарфоровым эффектом. Раньше покупала с расчетом на экспресс-маникюр, но не тут-то было! Подобные нюдовые лаки не терпят суеты.
Ваш маникюр очень-очень-очень понравился!
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:57
Лак совершенно не подсох, возможно, даже стал более жидким   Сама не понимаю как это могло случиться, кстати, со сроком годности все в порядке.
Я тоже очень люблю такие оттенки, но проблем с ними, действительно, много! У меня из подобных еще Голден Роуз есть, но он более прозрачный, идеален для френча. Наносится хорошо и не полосит совсем, люблю его для быстрого маникюра