29.04.2015

Чудесное преображение Sally Hansen Xtreme Wear №81 Bamboo Shoot

Здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я хочу поделиться своей непростой историей с нежнейшим лаком от Sally Hansen.
Этот лак я купила около года назад, захотелось мне нежности и мягкости, но я в нем разочаровалась. Лак сильно полосил, ложился проплешинами, долго сох. Для более менее сносного результата его нужно было класть в три слоя, но при этом появлялись ужасные пузыри по всему ногтю. Я отложила лак в самый дальний угол моего лакового домика.
Пару недель назад я решила провести чистку своих лаковых запасов, наткнулась на этот лак и решила попробовать. Это был шок!
Лак находится в симпатичной бутылочке, произведен в США, объем 11,8 мл. Кисточка находится на длинной ручке, для меня удобно. Сама кисть небольшая, тонкая, набита слабо.
Оттенок у лака очень красивый, нежно — розовый, напоминает фарфор. На ногтях смотрится очень нежно, пальчики с ним выглядят хрупко и женственно. Текстура у лака жидкая, это крем, который не содержит и намека на блестки и глиттер.
При нанесении лак немного полосит, но при высыхании каким — то чудным образом самовыравнивается. Раньше такого не было, я билась с ним часами, пытаясь нанести ровно. Сейчас лак отлично выглядит даже в один слой.
При нанесении в один слой немного просвечивает кончик ногтя, поэтому на отросшую часть я добавила немного блесток. В два — три слоя наносится тоже отлично, полностью перекрывая отросшую часть.
Глянец у лака хороший, но я всегда наношу топ для большей стойкости.
В обычном режиме лак держится без трещин и сколов три дня, если быть более аккуратной можно проносить до 5 дней.
Дневной свет.В глубине комнаты.На солнышке.
В глубине комнаты.
Дневной свет.
Вспышка.
Вечером без вспышки. Здесь два слоя.
В общем, сейчас я влюблена в этот лак, носила его три раза подряд, безумно рада, что дала ему второй шанс.
Вот такое чудесное преображение случилось с Sally Hansen Xtreme Wear №81 Bamboo Shoot. Не знаю чем оно вызвано, но рада я этому безумно.
Срок использования: около года.
Цена: около 100 рублей.
Оценка: 4 (за выкрутасы вначале).
Девушки, а с вами происходили такие чудеса? Очень интересно послушать мнения чем же все таки вызвано такое явное преображение))
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Melamori 29 апреля 2015, 13:51
Идея хорошая, но мне кажется, что нужно как-то продумать нанесение блесток. На одном ногте получается, что блестки как бы растянули от края к лунке, оставив большую концентрацию у края, а на других — просто равномерное нанесение по всей пластине. Мне кажется, нужно сделать какой-то один из этих вариантов.
А цвет лака действительно приятный.
Viche4ka 29 апреля 2015, 14:12
Спасибо за мнение  Это рассыпчатые блестки, нанести их более-менее одинаково у меня пока не получается
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:18
Красивый оттенок у лака! Мне нравится вариант с глиттером. У меня тоже рассыпчатый, и я пока нанесу, вся в блестках сижу
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:44
Спасибо) Мне с глиттером тоже очень нравится! А по поводу блесток, я пока до ума маникюр доведу, половину рассыплю везде где только можно   Сама вся в блестках потом хожу, так еще и мужу перепадает!
Lobstrique 29 апреля 2015, 15:38
читала с открытым ртом!!) у меня точно такая же проблема с этим же самым лаком. только первый пузырёк был идеален, но засох на середине; а второй, его замена, — с этими же выкрутасами. оба стоят уже как год, рука не поднимается выбросить, ну ооочень цвет хорош!
чёрт побери, попробую накрасить, вдруг и со мной случится чудо :)) отпишусь, если не забуду
Lobstrique 29 апреля 2015, 15:38
и вариант с глиттером просто супер   мне кажется этот лак будет одинаково хорош и с золотом)
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:45
Отпишитесь обязательно   По поводу золота тоже думала, надо только подходящий глиттер купить
Tanchita 29 апреля 2015, 15:52
Может быть он просто подсох и стал из-за этого более сговорчивым? )))

Обожаю такие бело-розовые оттенки с фарфоровым эффектом. Раньше покупала с расчетом на экспресс-маникюр, но не тут-то было! Подобные нюдовые лаки не терпят суеты.
Ваш маникюр очень-очень-очень понравился!
Viche4ka 29 апреля 2015, 15:57
Лак совершенно не подсох, возможно, даже стал более жидким   Сама не понимаю как это могло случиться, кстати, со сроком годности все в порядке.
Я тоже очень люблю такие оттенки, но проблем с ними, действительно, много! У меня из подобных еще Голден Роуз есть, но он более прозрачный, идеален для френча. Наносится хорошо и не полосит совсем, люблю его для быстрого маникюра