31.01.2011

Покрытие для темных лаков Dance Legend, № 604

Добрый день, красавицы- косметисточки!
Хочу Вам рассказать о моем неожиданном приобретении, которое меня порадовало. Это покрытие для темных лаков от фирмы Dance Legend.

От производителя:
Топ для темных лаков. Наносите поверх любого лака темного оттенка для придания необычного эффекта.

От себя:

Когда я подхожу к отделу с лаками Dance Legend, мои глаза начинают разбегаться во все стороны, а руки сами тянутся ко многим лакам. Хочется все!!! Очень уж богатая у них палитра лаков, причем цвета обалденные. Среди прочих лаков стояли и эти новинки- покрытие для темных лаков, причем их там штук 15 с разным эффектом. В связи с моим увлечением в последнее время темными лаками, хотела взять сразу 3- 4 штуки, но подумав выбрала один, так сказать сначала проверить и испытать что же это такое, а купить остальные никогда не поздно.
У меня № 604, покрытие выглядит точь в точь как сам флакон с лаком (в этой коллекции флакон отражает содержимое точно):
в нем необычные вкрапления золотого цвета (как разорванные блестки) частички, которые на ногтях переливаются зеленым хамелеоном+ мелкие сверкающие частички, также хамелеончики- под разным углом переливаются с золота на зелено- салатовый. На ногтях это очень красиво выглядит, ногти- хамелеоны.
Наносила я его на темные лаки разных цветов и то, что я получала в итоге очень радовало меня. Конечно же постоянно я им пользоваться не намерена, это вещь настроения, не на каждый день! Но если вдруг темный лак смазался, то это будет S.O.S- средство, оно быстро скроет и замаскирует все недочеты маникюра. Для эксперимента попробовала нанести на светлый лак, но смысла нет- не видно его, да и не смотрится совсем.
Кисточка у лака обычная и удобная, наносится ровно, высыхает масксимум минуты за 3. И что самой главное, легко удаляется с ногтей, не как сложные глиттеры или блестки. И на ногтях на ощупь не шершавый, а как обычный лак для ногтей- гладкий.
Интересная штучка, мне пригодится всегда!
А теперь варианты с темными лаками (много фото).

1 вариант

2 вариант

3 вариант

4 вариант

Цена: 240 рублей

Saveira 31 января 2011, 13:42
Какая замечательная штучка   Обязательно куплю, спасибо за пост!
ezik74 31 января 2011, 13:43
Так много раз его не решалась купить, но теперь-то он точно будет мой!!! Спасибо за отзыв!!!
AQVA 31 января 2011, 13:47
приятно, когда информация оказывается полезной   спасибо, что читаете)
RitaMix 31 января 2011, 13:44
Наташа, какое интересное покрытие. А на более светлые лаки не пробовали? Или оно само по себе темное, на сереньком смотрится очень хорошо. Неплохо было бы его увидить на кисточке, если не сложно.
AQVA 31 января 2011, 13:46
пробовала, но его практически не видно, такого эффекта нет, лишь слегка поблескивает, не более
Merlina 31 января 2011, 13:48
Здорово!!! Было 4 лака, стало 8.
Оч красиво.
AQVA 31 января 2011, 13:50
спасибо   Приумножила количество темных лаков вдвое)))
Lucie81 31 января 2011, 13:48
Красотища! Периодически посматриваю на эту штуку, но купить не решалась. Теперь исправлю свой промах. Спасибо за пост!
CherryJulia 31 января 2011, 13:51
Прикольная штучка). Возьму на вооружение
Masha_spb 31 января 2011, 13:51
Ой а этот пост же уже был… или я чего-то путаю…
AQVA 31 января 2011, 13:52
наверно путаете) не было, может про другой лак этой фирмы был???
Masha_spb 31 января 2011, 13:58
перепутала с др сайтом)
Там этот ваш пост прочитала несколько дней назад, вот сейчас в памяти и всплыли эти картинки
rupich 31 января 2011, 13:51
у меня есть похожее что то, только фирмы Аурелия. я на черно-фиолетовый лак наношу
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:54
а Вы видели эти искушения?? Как раз в Вашу копилку)))
AQVA 31 января 2011, 13:57
ой Кристин, спасибо, я даже не видела эти покрытия))) Моя копилка пополняется с каждым днем)))
Totorik 31 января 2011, 14:51
Я помню! У меня такой лак Gosh был и есть, а я даже не знала, как им правильно пользоваться! Думала, просто блестки такие своеобразные  , ну и красила на голый ноготь.
AQVA 01 февраля 2011, 08:32
на голый ноготь такие покрытия бессмысленно наносить, я тоже пробовала это наносить- не понравилось мне, его совсем не видно)))
Jelly 31 января 2011, 14:04
у меня точно такой же… меня не особо впечатлил он на любых цветах лака кроме черного, но черный каждый день носить тоже как-то не могу, в банке работаю, слишком кричаще :) я ожидала немного другого от него… в смысле на более светлых оттенках, чем черный.
bambinina 31 января 2011, 14:12
перенесите пост в Лакоманьяк, пожалуйста.
Ani_Viva 31 января 2011, 14:16
У меня есть точно такой же лак со слюдой. Я его ношу на красный и фиолетовый. С черным он мне не понравился.
Aigul 31 января 2011, 14:19
Спасибо за пост! Знала, что лак со с эффектом опала должен быть у DL, теперь сама убедилась, обязательно куплю.
AQVA 01 февраля 2011, 08:28
Вам спасибо за внимание   У DL вообще много всего интересного для ногтей)
DinKa 31 января 2011, 14:22
интересные вещи все таки бывают. Сама пока лаками временно не крашусь. Эффект красивый
Apellsin 31 января 2011, 14:39
Интересно получилось, но может Вам стоит не прокрашивать полностью ногтевую пластину, чтобы ногти казались более изящными?
AQVA 01 февраля 2011, 08:30
я и так ее полностью не прокрашиваю, просто ногти сами по себе очень маленькие)
Apellsin 01 февраля 2011, 09:27
я имею в виду по ширине
AQVA 01 февраля 2011, 12:07
я поняла) Я от края ногтя сбоку отступаю и не прокрашиваю чуть чуть, потому что если я буду очень сильно не прокрашивать, то вместо ногтей у меня остануться тоненькие полосочки и кроме того даже обычные кисточки у лаков для моих ногтей большие, поэтому очень проблематично очень много не прокрасить, кисточка сама( не спрашивая меня))) красит мне весь ноготь, т. к. она как раз по размеру совпадает с моим ногтем.
exiv 31 января 2011, 15:00
у меня такое же покрытие, красила им всего лишь пару раз, быстро надоедает(
на Вас очень понравились варианты — 2 и 3)
Lusha 31 января 2011, 15:05
супер пост!!!
последний вариант больше всего понравился)))
спасибо)))
kredit80 31 января 2011, 15:20
Очень красиво — я такого у нас точно не видела. Теперь буду посматривать на такие штучки!
lolli_pop 31 января 2011, 16:40
вау!!! супер!!! хочу!!!
пасибки за пост!!!
Masha_S 31 января 2011, 19:10
Красивое покрытие! Красиво с черным лаком! Спасибо за пост!
AQVA 01 февраля 2011, 08:32
спасибо Вам, девочки за то что читаете
lisa-alisa 31 января 2011, 19:22
здорово! а стирается жидкостью д/снятия лака легко?
AQVA 01 февраля 2011, 08:33
да, легко стирается, как обычный лак
anomaly_7 31 января 2011, 19:56
У меня от DL из серии сияющее золото 930 — та же слюда) А топ для темных лаков у меня 602 Вот как выглядит:
Joy 31 января 2011, 20:50
Ой, какой красивый топ…
izumrud 31 января 2011, 22:13
красота какая
AQVA 01 февраля 2011, 08:34
красиво как, я тоже на такой смотрела, но для начала выбрала 604. Теперь и такой топ точно возьму, спасибо
Teana 31 января 2011, 20:00
ну полный восторг! Эта фирма вообще молодец по поводу задумок- то трещинки теперь вот эта штука! Жаль у нас они не представлены- только здесь и узнаю о таких замечательных штучках.
AQVA 01 февраля 2011, 08:34
" трещинки" также в моем списке дальнейших покупок этой фирмы, хочется мне их попробовать)))
Katrinka 31 января 2011, 21:01
Красивое покрытие. Как раз такое ищу. Спасибо за наводку.
izumrud 31 января 2011, 22:14
интересная вещичка)))) Понравились вариант 2 и 4 — необычно, но цепляет.
anagara 31 января 2011, 23:32
Какая необходимая вещь! Спасибо!
AQVA 01 февраля 2011, 08:35
спасибо за внимание
nastyamk2007 01 февраля 2011, 11:12
Опалы  !!!
Narcisska 24 февраля 2011, 01:06
Не знаю почему, но как-то не могу до сих пор оценить этот эффект. Может, стоит самой купить и накрасить, чтобы увидеть вживую… Пока не подсела
missMasha 31 октября 2011, 21:05
интересно