Покрытие для темных лаков Dance Legend, № 604

Добрый день, красавицы- косметисточки!
Хочу Вам рассказать о моем неожиданном приобретении, которое меня порадовало. Это покрытие для темных лаков от фирмы Dance Legend.

От производителя:
Топ для темных лаков. Наносите поверх любого лака темного оттенка для придания необычного эффекта.

От себя:

Когда я подхожу к отделу с лаками Dance Legend, мои глаза начинают разбегаться во все стороны, а руки сами тянутся ко многим лакам. Хочется все!!! Очень уж богатая у них палитра лаков, причем цвета обалденные. Среди прочих лаков стояли и эти новинки- покрытие для темных лаков, причем их там штук 15 с разным эффектом. В связи с моим увлечением в последнее время темными лаками, хотела взять сразу 3- 4 штуки, но подумав выбрала один, так сказать сначала проверить и испытать что же это такое, а купить остальные никогда не поздно.
У меня № 604, покрытие выглядит точь в точь как сам флакон с лаком (в этой коллекции флакон отражает содержимое точно):
в нем необычные вкрапления золотого цвета (как разорванные блестки) частички, которые на ногтях переливаются зеленым хамелеоном+ мелкие сверкающие частички, также хамелеончики- под разным углом переливаются с золота на зелено- салатовый. На ногтях это очень красиво выглядит, ногти- хамелеоны.
Наносила я его на темные лаки разных цветов и то, что я получала в итоге очень радовало меня. Конечно же постоянно я им пользоваться не намерена, это вещь настроения, не на каждый день! Но если вдруг темный лак смазался, то это будет S.O.S- средство, оно быстро скроет и замаскирует все недочеты маникюра. Для эксперимента попробовала нанести на светлый лак, но смысла нет- не видно его, да и не смотрится совсем.
Кисточка у лака обычная и удобная, наносится ровно, высыхает масксимум минуты за 3. И что самой главное, легко удаляется с ногтей, не как сложные глиттеры или блестки. И на ногтях на ощупь не шершавый, а как обычный лак для ногтей- гладкий.
Интересная штучка, мне пригодится всегда!
А теперь варианты с темными лаками (много фото).

1 вариант

2 вариант

3 вариант

4 вариант

Цена: 240 рублей
  • Saveira
  • 31 января 2011, 13:42
Какая замечательная штучка   Обязательно куплю, спасибо за пост!
  • ezik74
  • 31 января 2011, 13:43
Так много раз его не решалась купить, но теперь-то он точно будет мой!!! Спасибо за отзыв!!!
  • 31 января 2011, 13:47
приятно, когда информация оказывается полезной   спасибо, что читаете)
  • 31 января 2011, 13:44
Наташа, какое интересное покрытие. А на более светлые лаки не пробовали? Или оно само по себе темное, на сереньком смотрится очень хорошо. Неплохо было бы его увидить на кисточке, если не сложно.
  • 31 января 2011, 13:46
пробовала, но его практически не видно, такого эффекта нет, лишь слегка поблескивает, не более
  • Merlina
  • 31 января 2011, 13:48
Здорово!!! Было 4 лака, стало 8.
Оч красиво.
  • 31 января 2011, 13:50
спасибо   Приумножила количество темных лаков вдвое)))
  • Lucie81
  • 31 января 2011, 13:48
Красотища! Периодически посматриваю на эту штуку, но купить не решалась. Теперь исправлю свой промах. Спасибо за пост!
Прикольная штучка). Возьму на вооружение
Ой а этот пост же уже был… или я чего-то путаю…
  • 31 января 2011, 13:52
наверно путаете) не было, может про другой лак этой фирмы был???
перепутала с др сайтом)
Там этот ваш пост прочитала несколько дней назад, вот сейчас в памяти и всплыли эти картинки
  • rupich
  • 31 января 2011, 13:51
у меня есть похожее что то, только фирмы Аурелия. я на черно-фиолетовый лак наношу
а Вы видели эти искушения?? Как раз в Вашу копилку)))
  • 31 января 2011, 13:57
ой Кристин, спасибо, я даже не видела эти покрытия))) Моя копилка пополняется с каждым днем)))
  • Totorik
  • 31 января 2011, 14:51
Я помню! У меня такой лак Gosh был и есть, а я даже не знала, как им правильно пользоваться! Думала, просто блестки такие своеобразные  , ну и красила на голый ноготь.
  • 01 февраля 2011, 08:32
на голый ноготь такие покрытия бессмысленно наносить, я тоже пробовала это наносить- не понравилось мне, его совсем не видно)))
  • Jelly
  • 31 января 2011, 14:04
у меня точно такой же… меня не особо впечатлил он на любых цветах лака кроме черного, но черный каждый день носить тоже как-то не могу, в банке работаю, слишком кричаще :) я ожидала немного другого от него… в смысле на более светлых оттенках, чем черный.
перенесите пост в Лакоманьяк, пожалуйста.

У меня есть точно такой же лак со слюдой. Я его ношу на красный и фиолетовый. С черным он мне не понравился.
  • Aigul
  • 31 января 2011, 14:19
Спасибо за пост! Знала, что лак со с эффектом опала должен быть у DL, теперь сама убедилась, обязательно куплю.
  • 01 февраля 2011, 08:28
Вам спасибо за внимание   У DL вообще много всего интересного для ногтей)
  • DinKa
  • 31 января 2011, 14:22
интересные вещи все таки бывают. Сама пока лаками временно не крашусь. Эффект красивый

Интересно получилось, но может Вам стоит не прокрашивать полностью ногтевую пластину, чтобы ногти казались более изящными?
  • 01 февраля 2011, 08:30
я и так ее полностью не прокрашиваю, просто ногти сами по себе очень маленькие)

• Apellsin
  • 01 февраля 2011, 09:27
я имею в виду по ширине
  • 01 февраля 2011, 12:07
я поняла) Я от края ногтя сбоку отступаю и не прокрашиваю чуть чуть, потому что если я буду очень сильно не прокрашивать, то вместо ногтей у меня остануться тоненькие полосочки и кроме того даже обычные кисточки у лаков для моих ногтей большие, поэтому очень проблематично очень много не прокрасить, кисточка сама( не спрашивая меня))) красит мне весь ноготь, т. к. она как раз по размеру совпадает с моим ногтем.
  • exiv
  • 31 января 2011, 15:00
у меня такое же покрытие, красила им всего лишь пару раз, быстро надоедает(
на Вас очень понравились варианты — 2 и 3)
  • Lusha
  • 31 января 2011, 15:05
супер пост!!!
последний вариант больше всего понравился)))
спасибо)))
Очень красиво — я такого у нас точно не видела. Теперь буду посматривать на такие штучки!
вау!!! супер!!! хочу!!!
пасибки за пост!!!
  • Masha_S
  • 31 января 2011, 19:10
Красивое покрытие! Красиво с черным лаком! Спасибо за пост!
  • 01 февраля 2011, 08:32
спасибо Вам, девочки за то что читаете
здорово! а стирается жидкостью д/снятия лака легко?
  • 01 февраля 2011, 08:33
да, легко стирается, как обычный лак
У меня от DL из серии сияющее золото 930 — та же слюда) А топ для темных лаков у меня 602 Вот как выглядит:
  • Joy
  • 31 января 2011, 20:50
Ой, какой красивый топ…
  • izumrud
  • 31 января 2011, 22:13
красота какая
  • 01 февраля 2011, 08:34
красиво как, я тоже на такой смотрела, но для начала выбрала 604. Теперь и такой топ точно возьму, спасибо
  • Teana
  • 31 января 2011, 20:00
ну полный восторг! Эта фирма вообще молодец по поводу задумок- то трещинки теперь вот эта штука! Жаль у нас они не представлены- только здесь и узнаю о таких замечательных штучках.
  • 01 февраля 2011, 08:34
" трещинки" также в моем списке дальнейших покупок этой фирмы, хочется мне их попробовать)))
Красивое покрытие. Как раз такое ищу. Спасибо за наводку.
  • izumrud
  • 31 января 2011, 22:14
интересная вещичка)))) Понравились вариант 2 и 4 — необычно, но цепляет.
  • anagara
  • 31 января 2011, 23:32
Какая необходимая вещь! Спасибо!
  • 01 февраля 2011, 08:35
спасибо за внимание
Опалы  !!!
Не знаю почему, но как-то не могу до сих пор оценить этот эффект. Может, стоит самой купить и накрасить, чтобы увидеть вживую… Пока не подсела

интересно