Collistar Perfect Nails Enamel With Strengthener # 69 Verde Lame Mat

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о самом идеальном лаке от Коллистар. Чем же он меня так покорил?

Своими безупречными характеристиками, конечно!
Консистенция лака жидкая, за счет этого он легко распределяется по ногтевой пластине. Ложится уже в первый слой равномерно. Линия у кутикулы прорисовывается очень легко за счет удобной тонкой кисти. Мне даже не понадобилось корректировать ее, что я обычно делаю с лаками темных тонов.

Сохнет быстро, очень быстро. Первый слой на одной руке высыхает, пока вы красите вторую! Второй слой делает покрытие идеальным и высыхает также за считанные минуты.
Лак скроет небольшие неровности ногтевой пластины (у меня такие имеются) — я специально наносила его без выравнивающей базы.
Финиш производителем заявлен как матовый, но на мой взгляд, он больше сатиновый.
Оттенок — зеленый с синими нотками, близок к тилу, с большим количеством шиммера. Шиммер необычный: он так распределен в лаке, что придает ему деликатное свечение.

Стойкость отменная! Я проносила лак без топа (чтобы сохранить тот самый финиш) 4 дня. Во время носки не скалывается, только начинают затираться кончики.

Удаляется лак беспроблемно, не окрашивая ногтевую пластину (а ведь я носила его без базы).

Свотчи

Лак нанесен соло без базы и топа
В тени
На солнце

Я перепробовала достаточно много Коллистаровских лаков разных серий, но такого отличника еще у меня не было

Объем 10 мл
Цена:15 евро
Срок тестирования1 неделя
Оценка:5+++
Какой глубокий оттенок! Очень люблю зеленые лакивот только мой муж сразу говорит глупости про этот цвет на ногтях
Знакомо:) Мой тоже часто коментирует — специалист
  • ksunia
  • 29 апреля 2015, 18:40
И мне знакомо:) Мой муж воспринимает только красный лак, на все остальное-ФИ!
  • A_liya
  • 29 апреля 2015, 13:30
Наталия, у Вас очень аккуратный маникюр! И цвет очень необычный))
Спасибо! Цвет мне очень нравится.
Очень красивый, неординарный оттенок.
Я каждый раз собираюсь купить лак этого бренда и каждый раз ухожу из магазина с чем-то другим, а лак так и не приобрела.
Все, в следующий поход в магазин буду затариваться только этими лаками, и данный оттенок будет первый.
У меня муж любит зеленые, синие цвета на ногтях, а на более классические оттенки фукает и называет их скучными.
У Коллистар очень хорошие лаки, не пожалеете! А мой муж консерватор: что не красное и не нюд — уже не понятно
  • shoovi
  • 29 апреля 2015, 15:47
Необычный лак, очень красивый!
Согласна!
Лак потрясающий! Очень круто смотрится в твоём маникюре, Наташа
Катя, спасибо! Лак действительно классный
  • ksunia
  • 29 апреля 2015, 18:41
Потрясающий оттенок! Я начинаю влюбляться в лаки Колистар, вы их очень красиво показываете!
Спасибо. Они достойны любви)
  • Iren_A
  • 30 апреля 2015, 09:44
Наташ, наверное, у каждой марки находится вот такой отличник, который и красит сам и носится хорошо!
Ира, это точно сам красит
  • 30 апреля 2015, 11:37
Наталья, какой летний, отпускной оттенок — я так понимаю Коллистар «рулит» в лаках:) Не только Диор банановый завоевал мое сердце:)
Вероника, у Коллистар отличные лаки, может, оттенки не такие сложные, как у Шанель, но по качеству они далеко впереди.
Очень красиво. Прямо парчовый маникюр
Но особо поразила стойкость, обычно ведь лаки с матовым эффектом быстро скалываются.
Лена, согласна! Стойкость отменная
Очень красивый лак!
Красивый металлик. А качество лаков у Коллистар довольно неплохое.