EVA Mosaic Fashion colour #053

В преддверии к лету хотелось порадовать себя чем-то свежим и чистым, поэтому, блуждая по магазину среди корнеров разных марок, я увидела замечательный белый лак EVA Mosaic Fashion colour #053, который не раздумывая купила.
Лак представляет из себя настоящий крем со стандартным объемом 6 мл.
Удобная плоская и широкая кисть с закругленным кончиком, позволяющая легко прокрасить ноготь у кутикулы. У лака свой отличный зеркальный блеск, он белоснежного чистого цвета, долго носится (около 3-5 дней, в зависимости от активности). Очень аккуратно сходит — у лака слегка затираются кончики, не отколупывается. Сохнет очень быстро. Я наносила лак в 3 слоя для равномерного покрытия. +Через 20 минут можно легко заниматься домашними делами.

Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1 мес
Ваш пост очень кстати, как раз ищу хороший белый лак! Спасибо
Соотношения цена — качество отличное. Цена смешная ))) Качество на уровне.
взглянула на свой же лак по новому. дело в том, что у меня стоит такой же, но мне он не совсем нравился: да, удобная кисть. да, быстро сохнет. но, плешивит в два слоя, а в три его, честно говоря, не наносила даже. может стоит попробовать. а еще для меня очень удивительно, что он у Вас такой глянцевый. и это без каких-либо топов, ведь правда?
Да, без базы и дополнительного покрытия. Возможно вспышка создает такой эффект, фото сделано в помещении, т.к. Здесь он выглядит наиболее натурально.
Я тоже очень довольна этим лаком, самый беспроблемный белый. Легко наносится, быстро сохнет, хороший глянец. И вы его отлично показали)
Спасибо. Мне он тоже очень нравится, ложится отлично, смотрится — шикарно и благородно.
У меня тоже такой, отличный. Не люблю чисто белые ногти, но летом частенько делаю разные лунные маникюры.
А я еще балуюсь французским маникюром, тоже в летнее время года.
Это мой любимый белый, он такой беспроблемный!
Согласна с вами на 100%.
  • Foxiest
  • 28 апреля 2015, 18:49
Выглядит очень заманчиво))) Белый лак у меня совсем запаршивел, нужна замена хорошая, возьму этот себе на заметку))
Покупайте, не ошибетесь. Он классный.
Я собираюсь за ним уже второе лето. Как только торкнет на белые)) И все не могу дойти. Соотношение цена-качество у этих лаков отличные. Да и носкость. На мне голубой его собрат продержался три рекордных дня! Это чудо какое-то (обычно ночь или сутки — особо крепкие экземпляры (у меня плохие ногти))!.
Меня как раз к лету и тянет на такие цвета. Сначала боялась, что будет смотреться инородно, но опасения были напрасны, когда нанесла и увидела результат)))
Вот и у меня — к лету)
я тоже подсела на белые ногти…
Нас становится все больше и больше )))