Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carré Bleu. Синий квадрат

Dior Vernis Nail Lacquer 796  Carré Bleu. Синий квадрат

Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carré Bleu.

Осенью 2014 Dior выпустили новое поколение лаков Vernis с эффектом геля, я долго не обращала внимание на лаки Dior, так как отзывы на стойкость красноречивы.

Один, из покоривших меня, был Dior Vernis 796 Carré Bleu — Синий квадрат. Объем 10мл.
Для меня он ассоциируется со штормом, темным осенним небом — очень стильный цвет.
Dior Vernis Nail Lacquer 796  Carré Bleu. Синий квадрат
Цвет глубокий синий, уходящий в серость, имеет незначительный шиммер во флаконе, который на ногтях не виден вовсе.
Наносить лак очень легко, даже около кутикулы. Кисточка имеет скругленную форму, при этом плоская и широкая.
Dior Vernis Nail Lacquer 796  Carré Bleu. Синий квадрат

Для ровного, плотного покрытия требуется один слой, при желании можно нанести в два, но роли это не сыграет. Консистенция не жидкая, не плывет, не утекает за пределы ногтевой пластины. Распределяется очень легко, при этом выравнивает ногтевую пластину. Цвет очень глянцевый.

Dior Vernis Nail Lacquer 796  Carré Bleu. Синий квадрат

Стойкость 5-7 дней с базой и топом.

Цена: около 1050р.
Срок использования: более 2-ух недель.
Оценка: 5 из 5
Красивый лак!
Спасибо, что показали-рассказали)
Рада, что Вам понравилось!)
Красивый синий
С мистической ноткой)
Бесподобный цвет)
у Диора из этой коллекции к лаку палетка есть с аналогичным названием) В синих оттенках)
Очень красивый цвет! И вашим рукам очень идет, не делает их синими, наоборот, подчеркивает аристократическую бледность.
Задумалась, не завести ли в коллекцию хоть один синий лак
Спасибо большое, за комплимент! Очень приятно)
Обязательно присмотритесь к нему, а с учетом, что он из прошлой коллекции, его сейчас можно очень выгодно взять
Очень красивый синий, люблю такой цвет «небо перед грозой». Равнодушна к Диор, но к лаку присмотрюсь, спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули! Приятно, когда вкусы сходятся, тоже люблю такие оттенки