Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carré Bleu. Синий квадрат

Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carré Bleu.

Осенью 2014 Dior выпустили новое поколение лаков Vernis с эффектом геля, я долго не обращала внимание на лаки Dior, так как отзывы на стойкость красноречивы.

Один, из покоривших меня, был Dior Vernis 796 Carré Bleu — Синий квадрат. Объем 10мл.
Для меня он ассоциируется со штормом, темным осенним небом — очень стильный цвет.

Цвет глубокий синий, уходящий в серость, имеет незначительный шиммер во флаконе, который на ногтях не виден вовсе.
Наносить лак очень легко, даже около кутикулы. Кисточка имеет скругленную форму, при этом плоская и широкая.

Для ровного, плотного покрытия требуется один слой, при желании можно нанести в два, но роли это не сыграет. Консистенция не жидкая, не плывет, не утекает за пределы ногтевой пластины. Распределяется очень легко, при этом выравнивает ногтевую пластину. Цвет очень глянцевый.

Стойкость 5-7 дней с базой и топом.

Цена: около 1050р.
Срок использования: более 2-ух недель.
Оценка: 5 из 5
Красивый лак!
Спасибо, что показали-рассказали)
Рада, что Вам понравилось!)
Красивый синий
С мистической ноткой)
Бесподобный цвет)
у Диора из этой коллекции к лаку палетка есть с аналогичным названием) В синих оттенках)
Очень красивый цвет! И вашим рукам очень идет, не делает их синими, наоборот, подчеркивает аристократическую бледность.
Задумалась, не завести ли в коллекцию хоть один синий лак
Спасибо большое, за комплимент! Очень приятно)
Обязательно присмотритесь к нему, а с учетом, что он из прошлой коллекции, его сейчас можно очень выгодно взять
Очень красивый синий, люблю такой цвет «небо перед грозой». Равнодушна к Диор, но к лаку присмотрюсь, спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули! Приятно, когда вкусы сходятся, тоже люблю такие оттенки