28.04.2015

Карибы с Essie Stones n'Roses #350

Привет, мир!)
Сегодня покажу вам очень радужный кремушек

Фотография:

Название продукта: Essie Nail Polish Stones n'Roses #350

Развернутое мнение: Последний месяц я провела в поисках аналога оттенка Salmon Run от CND Shellac. Все две недели, что моя коллега носила его, глаза мои просто не хотели смотреть на что-то другое. Я загорелась найти похожий оттенок у менее мудрёных собратьев. Essie был куплен в ходе поисков (пока безрезультатных, но выяснилось, что есть такой же Vinylux). Конечно, он более розовый и не такой гелевый, но красив и достоин любви и внимания)

Текстура: крем со сдержанным глянцем
ТХ: по правде сказать, плешивит. Но. Не сильно, слои сохнут довольно быстро и в три слоя уже друг друга перекрывают.
Цвет: его сложновато описать и достоверно передать на фото. Очень пастельный коралл с капелькой розового. Подходит?) В дневном освещении розовый-розовый, под лампами и солнцем уходит в оранж. На свотчах постаралась показать эту переменчивость.
Стойкость: без топа, на базе Essie Fill in the Gap держится очень даже хорошо. Три дня без сколов для меня вполне себе срок. Носился бы и больше, но была вынуждена смыть

Три слоя без топа

Цена: 370 руб.

Оценка: любовь!
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Gishar 28 апреля 2015, 08:42
Красивейший лак, и очень подходит к вашему тону кожи!
tomilich 28 апреля 2015, 12:31
Вы знаете, мне кажется, он на всех будет хорош благодаря своей способности подстраиваться)
mafania 28 апреля 2015, 09:07
Блин… а у меня 80% эсси пузырятся… как так жить?) У Вас красивый маникюр!
tomilich 28 апреля 2015, 12:44
Спасибо!)
С пузырями печаль   я замечала, что они могут появиться, если взбалтывать лак в процессе покраски, либо когда нижний слой не до конца просох.
slastenka 28 апреля 2015, 09:32
Какой нежный оттенок! Мне очень понравилось, как он смотрится у Вас)
tomilich 28 апреля 2015, 12:41
Hadija1991 28 апреля 2015, 19:46
Красивый цвет! Нравится)
CrazySusy 29 апреля 2015, 00:34
Какой прекрасный оттенок! Очень подходит к вашему цвету кожи)))
Мне бы что-то подобное, но без розовинки
tomilich 02 мая 2015, 16:08
Вот тот лак, о котором я писала, как раз такой, без розовинки) еще я писала здесь о Kiko Peach Rose, он тоже не розовый.
cheburasha 30 апреля 2015, 09:22
Ооо, как он прекрасен! Я не могу спокойно пройти мимо таких вот лососево-коралловых оттенков, хотя от них скоро ящик треснет )
tomilich 02 мая 2015, 16:09
Та же история с песочно-серыми оттенками