27.04.2015

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer 659 Lucky

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer 659 Lucky
Яркие лаки актуальны в любое время года! И я хочу показать вам очередного красавчика, а еще и счастливчика (так гласит название).
Лак из обновленной линейки, теперь это одни из самых любимых моих лаков — у них идеальная для меня и моих ногтей кисть, которая позволяет наносить лак буквально одним движением. Форма кисти — плоская лопаточка, расширяющаяся к концу.
Лак имеет сбалансированную кремовую текстуру идеальной густоты, даже крем-гелевую, я бы сказала, т.к. ложится он как самый настоящий гель, прекрасно саморазравнивается, имеет хороший свой глянец, быстро сохнет (минут 15 2 слоя), хорошо пигментирован — при желании его можно нанести в 1 слой. У меня на фото нанесено в 2 тонких.
Оттенок — красный с долей лососевого (или кораллового). Идеален для лета и не только.
Стойкость высокая, я ношу лаки из этой линейки всю рабочую неделю — 5 дней, при этом они до конца выглядят эстетично, никаких сколов. Могут затереться торцы или кончики в последний день носки.
Стирается быстро и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена:1100 руб
Оценка:5
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

shoovi 27 апреля 2015, 18:23
Как красиво и ярко! Отличный лак!
Milena72 27 апреля 2015, 20:40
Мадлен, как всегда идеально и шикарно.
Надо обязательно попробовать обновленную линейку.
Спасибо, что показали.
beautyfairy 27 апреля 2015, 22:33
Мадлен, он просто прекрасен
Обожаю такие оттенки! И еще красные;)
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:37
Прекрасен! Спокойный и благородный