Скажем: "НЕТ, мучениям!" Зажимы для снятия гель-лака - Mirage

Зажимы для снятия гель-лака — Mirage

Вечный дискомфорт при снятии гель-лака! Пока все завернешь, точнее мне заворачивали! Ну не могу я аккуратно и, чтобы еще держалось, завернуть пальчики в фольгу. То ватка перекрутится, то фольга порвется. Уже не знала что и придумать, но наткнулась на пост на Косметисте, где Jozetta рассказывала про «пакетики для снятия гель лака», заказанные с китайского сайта. «Вот и выход!» — подумала я, но подсчитав, что 200 шт мне хватит всего на 20 использований, а если брать в расчет то, что я делаю гель-лак каждую неделю (и мама вместе со мной +10 шт.), то… ну не очень выгодно получается, ведь стоят они почти 7$, да еще всегда так утомительно ждать посылки.

В очередной раз выбирая в магазине гель-лак я решила посмотреть, что же еще интересного придумали для домашнего маникюра и наткнулась на это чудо! Спросив (непонятно зачем, все мы прекрасно знаем, какой ответ будет в итоге) у продавца: — «Удобно ли?» услышала положительный ответ. Купила, но сомнения были по поводу того, что будут они просто слетать с пальчиков, но нет!
Еще девушка сказал, что можно уже не использовать фольгу, а просто снимать гель с помощью ватки, но… странно как-то, я не стала совсем отказываться от нее.

Теперь фольги использую раз в 10 меньше, режу на маленькие квадратики (см 3-4) и даже не заворачиваю полностью ноготь, а кладу сверху на ватный диск.
Все это дело п-р-е-к-р-а-с-н-о держится на пальчиках, не спадают и самое главное, что гель отлично растворяется под этими голубенькими спасителями!

Думаю, что на китайских сайтах этих штук полно, просто никогда не обращала внимания.

Теперь я с еще большим удовольствием делаю гель-лак, ведь теперь снятие — не мучение!

Цена: 300 рублей

Забавно смотрятся. Словно прищепки на пальцах)
Да-да, мне тоже пришла эта мысль, когда увидела их))
Класс,
Я теперь тоже хочу такие «прибамбасики»
Скажите, а когда они находятся на ногтях, они очень сильно сдавливают ногти?
Нет никакого дискомфорта, вообще! Очень «мягко» сидят и следов на пальчиках после 20 минут не оставляет!
Спасибо за пост! Уже заказала с небезызвестного «экспресса» :)
И правда очень упрощает снятие гель-лака в домашних условиях
И Вам спасибо!
Интересно, а Вы заказали после моего поста или еще до? (Скромность-скромность   )
Прям как только картинки увидела, даже не читая еще, сразу понеслась искать на сайте их :))
Оу, здорово!)
Надеюсь понравятся!
  • 27 апреля 2015, 20:21
О, у меня тоже жидкость для снятия этой марки. Пока не встретила ничего лучше, чем она)
И зажимы прикольные, но себе бы не купила: тк когда пальчики в фольге вполне реально ими печатать, держать ручку/вилку/мышь, ну и заниматься прочими мелкими делами. А с такими зажимами особо не разгуляешься…
Я эту жидкость купила на бум, если можно выразиться. Не хотела чего-то выше 250 рублей и консультант предложила эту. Я тоже в восторге от нее! Потрясающе работает!
А вот я и с фольгой ни печатать, ни писать — не могу, всегда начинает слетать, так что я сначала снимаю лак на одной руке, потом на другой. По времени, конечно, дольше, но я выделяю пару часов раз в неделю для всего маникюра :)
  • 27 апреля 2015, 21:56
Ой, 250р- за такой маленький флакончик? О_о Я беру 1 л- 300р.
Ааа, я уже привыкла) Обычно обе руки сразу заворачиваю и жду)
Вы мня не так поняли, я не хотела покупать любую жидкость (с любым объемом) дороже 250 рублей, а этот объем вышел мне в 130 рублей, если не ошибаюсь))
  • 27 апреля 2015, 22:16
Аа, ой, извините тогда)))
А я даже фольгу не кладу, просто смачиваю диск в жидкости(четвертинку), накладываю на ноготь и прижимаю прищепкой, отлично снимает)
Все-таки консультант была права :)
Какая интересная констукция! Ей же и глиттеры снимать можно! Пойду на поиски!
Здорово что придумали такие штучки   очень удобно
  • Anaela
  • 28 апреля 2015, 09:49
Наконец-то придумали)))
  • Kometa
  • 28 апреля 2015, 11:30
Можно не в тему вопрос? А еженедельное снятие-покрытие гелем как сказывается на Ваших ногтях?
Можно и не в тему :)
Я буквально 1 месяц делаю гель-лак дома и пока все нормально, конечно скоро дам отдохнуть ногтям пару недель, но пока все хорошо))
Ух ты, какая прелесть. Я терпеть не могу с фольгой аккуратно сидеть)). У меня реально не получается. Надо срочно присмотреться к таким чудо-прищепкам)
Однозначно понравятся, раз такая же проблема, как у меня :)
Какие клёвые, аккуратные такие!)
Девчонки, если кому интересно, похожие видела в FixPrice, но эти более симпатичные, загорелась ими.)