Dance Legend Pretty Top

Косметика предоставлена на тестирование
Одна из новинок у Данс Легенд — это красивый глиттерный топ.

Топ густой, тягучий по текстуре, но застывает не моментально, так что можно спокойно его аккуратно выкладывать. Но кстати специально там вылавливать глиттер не нужно — кисть достает его щедро, в тоже время не настолько, чтобы выглядело безвкусно.

У топа прозрачная база, глиттер крупный золотистый и голографический. Когда он ложится на ноготь, то покрытие становится немного шершавым, но не очень сильно, так что всего один слой топа может все исправить.

Топ выглядит эффектно на всех цветах, но на мой взгляд, ему больше всего идут светлые базы.
На фото: 1. Топ без базы; 2. Белая подложка; 3. Черная подложка.

Я топ носила в качестве акцента на трех пальцах на основе любимейшего лака — Orly Prelude to a kiss. Сочетание получилось что надо!

Проносила я такой дуэт 5 дней, глиттер естественно остался на месте. Снимается тяжело, как и любой глиттер, благо хоть база у него прозрачная, хоть чуточку легче. Но разве это проблема, когда маникюр такой красивый?

Цена: 250 рублей

Невероятно!
А базовый лак вообще потрясающий! Бегу заказывать его.
Этот красавчик Орли — моя давняя и долгая любовь!
Ну вот у Вас на фото он получился более песочным, а на свотчах в интернете он больше с розовым подтоном. Так какой он все же?)
Песочного подтона не вижу) Он точно не розовый. Он персиково-коралловый с большим-большим количеством белого.
  • Ayrora
  • 27 апреля 2015, 17:16
Дизайнерам из Денс Легенд надо памятник поставить за неуёмную фантазию и трудоголизм. Снова не плохой экземпляр получился. Если б они еще эмаль более качественную делали — цены бы им не было. А так то пузырится, то скалывается. Но все равно люблю за необычные не банальные цвета. А стандартный оттенок можно и в другоих фирмах поискать.
Согласна, вроде ничего необычного, а смотрится очень красиво! Вживую еще лучше)

С нюдом — прелестно.
Ага!
  • shoovi
  • 27 апреля 2015, 18:24
Какая красота! Супер.
Спасибо! Топ и правда красив.
  • 27 апреля 2015, 19:38
Красиво! нежный маникюр и самая любимая для меня форма ногтя)
Шикарный пост! Красота!
А как долго он сохнет? Очень нравится этот топ, но, памятуя о их предыдущих глиттерных топах вроде Покера или Флер, желание пробовать пропадает
Не очень долго, на время не засекала) Тем более всегда сверху покрываю топом-сушкой.
а какой номер подскажите пожалуйста
У него нет номера.
  • Orlee
  • 28 апреля 2015, 06:42
Базовый лак  , топ, форма ногтей, маникюр — все очень круто!
Спасибо большущее!