26.04.2015

Dior Tye Dye Summer Collection 2015. Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed - самый нежный желтый

Здравствуйте девушки-красавицы!

На прошлых выходных забежала в магазин посмотреть на летние коллекции. Погода была отвратительная, а в магазине красота — почти никого… Бегло пробежавшись по коллекциям я застыла у корнера Dior, моя изголодавшаяся по весне душа запела, там красовались три совершенно летних оттенка.
Из этой троицы я выбрала — Dior Vernis Nail Lacquer # 319 Sunwashed. Ну кто бы сомневался:)))
Лаков Dior у меня по пальцам пересчитать, и те в основном из рождественских коллекции (да, да, я имею слабость к пузатым пузырькам!), так что в таком исполнении это мой первый лак. Дизайн узнаваемый, прямоугольный флакон с со съемной серебристой крышкой.
Но оказалось, что весь секрет и кайф заключен в кисточке.
Плоская, упругая, а главное — полукруглая, и этот полукруг идеально подходит к полукругу моей ногтевой пластины))) Красить ею настолько удобно, что я испытываю при этом дикий восторг.
И коли речь зашла о маникюре, то когда я покупала лак, то почему-то думала, что будут трудности с нанесением, я даже сразу решила красить его на голый ноготь, но тут (ура, ура!) я ошиблась. Лак имеет gel-эффект, поэтому консистенция у него средней плотности, это вам не то что у крема, и она очень удобная в работе. Лак отлично ложится на ногтевую пластину, не течет, замечательно самовыравнивается. При такой текстуре он точно не однослойник, первый слой ужасный — пятнистый, зато после второго слоя мне больше не захотелось ничего трогать, чтобы не нарушить воздушность маникюра, а ведь я любитель трех слоев. На кисточке я заметила пузыри, так что на покрытии их наличие не исключаю, но они настолько мизерные, что и разглядеть-то их можно лишь в лупу.
Высыхает очень быстро, но финиш не очень глянцевый, это скорее всего из-за своего выбеленного оттенка. И вот я добралась до самого главного — его цвета. Милый, славный, теплый цыпленок. Нежный и политкорректный, не портящий кожу рук, очень воздушный и подходящий любой длине ногтей))) У меня даже возникло подозрение, что в нем есть скрытый шиммер, и я, как ненормальная бегала от окна к окну, пытаясь его поймать. Даже муж, странно глядя на меня, спросил — что это я делаю, на что я ответила — ищу то, чего нет… или есть?
Очень порадовала стойкость, первый скол я получила лишь на третий день носки, и то на правой, на самой активной руке. Я перекрасила этот ноготь и проходила с тем же маникюром еще два дня.
Сегодня я именно этот лак вижу своим идеальным желтым.
Цена: около 1100 руб со скидкой.
Оценка: 5 и куча моих восторженных «охов» и «ахов»)))

И немного сравнений. Желтиков у меня оказалось совсем мало.
Слева направо:
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?
China Glaze Nail Lacquer 8803 Lemon Fizz
Dior Vernis #319 Sunwashed
Yllozure 6275 серия Fresh

Самым похожим оказался China Glaze Lemon Fizz, он чистый крем, но тоже покладистый, не замазочный, хотя гораздо плотнее и желтый цвет у него интенсивнее и холоднее, но все-таки похож.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Erin_Brown 26 апреля 2015, 17:41
Рита, нежный оттенок, но согревающий.
RitaMix 26 апреля 2015, 18:09
Да, Ириша, несмотря на то что он очень разделенный, но действительно греет)))
beautyfairy 26 апреля 2015, 17:42
Рита, ну красавец же он!
Нежный желтый, наверное, именно такой оттенок я и искала).
Сморится отлично
Когда же у нас будет лето диор?!
RitaMix 26 апреля 2015, 18:13
Ариша, это на самом деле самый удачный летний лак))) Эта коллекция идеально совпала с моим настроением, что-то я подустала от ярких летних товарищей, которые нам предлагают на лето все марки год от года и на перегонки.
beautyfairy 26 апреля 2015, 18:17
А ты не планируешь брать другой оттенок?(sunkissed). Я его вживую не видела, но кажется, что интересный
RitaMix 26 апреля 2015, 18:22
Пока и не знаю… Я в магазинах бываю редко  . Вообще-то подумываю, уж очень мне текстура нравится, для меня она однозначно лучше, чем похожая гелевая шанелевская. А вот оттенки… на фоне Sunwashed показались немного обычными.
Skazo4naya-yu 26 апреля 2015, 17:49
Рита, отличная покупка, — Вам необыкновенно идет;) Смотрится стильно, даже себе захотелось такой же     и это при том, что я не люблю желтые-зеленые-синие
И вам очень идут короткие ноготки, — аристократично и элегантно
RitaMix 26 апреля 2015, 18:16
О, эта покупка точно очень, очень удачная))) Боюсь, что его скоро в магазинах не сыщешь, разлетится как «горячие пирожки»…
Skazo4naya-yu 26 апреля 2015, 19:52
Да, по «горячие пирожки» в контексте этого оттенка я уже второй раз слышу: с утра смотрела блог русской девушки из Японии, даже она находясь так далеко в курсе, что в России на этот лак «бум»
RitaMix 26 апреля 2015, 20:15
Когда я его выбрала и купила, я об этом даже и не подозревала, а когда вечером углубилась в ин-т, то с удивлением узнала, что бум на этот лак уже начался, но ведь по другому и быть не могло, глаз прямо-таки в него упирается и оторваться не может)))
Juka 26 апреля 2015, 17:54
Рита, это и для меня идеальный жёлтый. Очень красивый цвет, да ещё с такими ТХ)
RitaMix 26 апреля 2015, 18:24
Да, да, ТХ меня прям поразили))) особенно после лаков-однодневок Шанель.
jbarda4ok 26 апреля 2015, 17:58
Ритуль, ну такой жизнерадостный красавчик, ты его красиво показала. Чудесно смотрится на твоих руках. Тоже планирую его купить (хотя… у нас эта коллекция будет в ограниченном количестве, почему-то, поймаю ли?)
RitaMix 26 апреля 2015, 18:26
Юляша, желаю удачи))) У нас он тоже будет быстро раскуплен, кстати, я забирала последний. Думаю, что конечно же еще завезут, но их количество точно будет ограниченное.
shoovi 26 апреля 2015, 18:04
Он великолепен!
RitaMix 26 апреля 2015, 18:26
Наташа, согласна))) классный лак!
Isterika 26 апреля 2015, 18:14
Рита, ты так идеально красишь ногти!
Приятный желтый оттенок… Мне очень понравился!
Хотелось бы узнать твое мнение о лаках Yllozure, у меня три и я в полном восторге))
RitaMix 26 апреля 2015, 18:30
Ленуля, не люблю тяп-ляп, люблю повозиться  , а у этого такие ТХ, что грех этим не воспользоваться, и кисть, она теперь моя любовь  , полукруг выводит идеально)))))
Про Иллюзоры напишу обязательно потерпи чуть-чуть
LILY 26 апреля 2015, 19:06
и я про Иллозур жду) мне тоже нравятся)
RitaMix 26 апреля 2015, 21:39
Будет вам отчет про Иллюзоры, мне бы времени побольше
Isterika 27 апреля 2015, 18:50
Да, кисть у Диор молодец, я тоже ее люблю))
LILY 26 апреля 2015, 19:05
Он, пожалуй, нежнее мимозы…
Рита, руки в идеальном порядке.
Вообще, хочу сказать, ты такая молодец, образец для подражания )
RitaMix 26 апреля 2015, 21:35
Ленуля, я ведь так Мимозу и не купила, вот дура была, сто раз была возможность, но начиталась про капризность, и носом вертела… поэтому сравнить не могу(((
Спасибо, дорогая   )))
LILY 27 апреля 2015, 07:28
Знаешь, с Мимозой ты ничего не потеряла на мой взгляд) Диор явно выигрывает)
Zamazka 26 апреля 2015, 19:16
Рита, СУПЕР!
RitaMix 26 апреля 2015, 21:33
Юль, ДА! ДА! он СУПЕР!
Mahonie 26 апреля 2015, 19:20
На твоих руках, Рита, все идеально! Красавец лак!
RitaMix 26 апреля 2015, 21:32
Машуня, спасибо))) Это все лак — вдохновляет!
Klavas 26 апреля 2015, 19:26
Маргарита не было у меня такого оттенка, Ваш пост просто толкает к срочной покупке на лето. у Вас шикарные ручки :) очень ухоженные.
RitaMix 26 апреля 2015, 21:32
Вероника, давай на «ты», и я просто Рита и по паспорту тоже
Спасибо, что оценила, и к лаку присмотреться советую настоятельно)))
Klavas 26 апреля 2015, 21:54
Рита   спасибо за доверие.Я совсем недавно бросила Шилак и теперь наслаждаюсь возможностью покупать лаки:) о желтом и не думала и посты не смотрела исключительно заглянула так это твой, а тут такая прелесть.
Melamori 26 апреля 2015, 19:45
Очень-очень красивый желтый! Он правильный — смотрится ярко, но не броско, не придает болезненность ногтям (иногда желтые грешат, на мой взгляд, этим). На ваших руках при чудесном маникюре смотрится отлично!
Еще одни повод посокрушаться по поводу моей категорической нелюбви с лаками
RitaMix 26 апреля 2015, 21:30
Ну, да, если лаки не любишь, то… У меня все полосами, то я по лакам умираю, и скупаю все подряд, а то вдруг становлюсь к ним равнодушна
Melamori 26 апреля 2015, 21:34
Я то их люблю, а вот они меня не очень — не держатся на ногтях совсем, любой фирмы, с любым верхнем покрытием
RitaMix 26 апреля 2015, 21:37
О, да, бывает такое. У вас наверняка через ногтевую пластину идет повышенный влагообмен, вот лаки и не держатся.
Lalila 26 апреля 2015, 19:48
Слушай, Рит, выглядит на руках просто чудесно и что интересно, элегантно. Я вот обхожу желтые, но с твоей подачи завтра зайду потестить, спасибо, тем более, мой любимый бренд))
RitaMix 26 апреля 2015, 20:24
А я люблю желтые, но не все… Этот конечно исключительный, не может не нравиться)))
Irunchik 26 апреля 2015, 20:01
Обалдееееть, какой он классный! Не ожидала, что мне может понравиться желтый лак. У меня есть летнее желтое платье и теперь мне срочно нужен этот красавец!
RitaMix 26 апреля 2015, 20:21
Ирунчик, привет! Он практически всем нравится, отлично сбалансирован. Ты же видишь, как он с желтым в одежде дружит, и главное, при всей своей разбеленности и пастельности на ее фоне — не теряется)))
Latte 26 апреля 2015, 20:14
Рита, это единственный желтый лак, который мне понравился и я могла бы его носить! Ты его очень нежно представила. И как всегда отличный маникюр и красивые руки)
RitaMix 26 апреля 2015, 20:19
Веточка, однозначно смогла бы))) С ним подружится и млад и стар, и консерватор и продвинутый лакоманьяк. Он до жути политкорректен!
Latte 26 апреля 2015, 20:20
Да уж, это и подкупает) я вообще не люблю желтый цвет
Milena72 26 апреля 2015, 20:23
Рита, у Вас очень красивые ухоженные руки.
И бум на этот лак не только а инете, но и на «Косметисте», сегодня это второй обзор на него.
Теперь этот лак я хочу еще больше.
Спасибо, что показали.
RitaMix 26 апреля 2015, 20:51
Потому и показала побыстрее, чтобы народ мог определиться — нужен ли? А то его быстро раскупят, потом обидно будет, что не поторопился. Со мной такое бывает постоянно…
Спасибо, Милена)))
BeautyMissDior 26 апреля 2015, 20:31
Рита, огромное спасибо за такой теплый и красивый пост! Лак чудесно смотрится на ваших ногтях) чувствую, я не просто побегу за этим лаком, а полечу ))
RitaMix 01 мая 2015, 18:31
Спасибо)))
Я когда вышла из магазина с намазюканным на один палец лаком, то даже перестала замечать плохую погоду, до того он меня захватил и обрадовал.
Ilyasovna 26 апреля 2015, 20:47
Эххх, Рита… Лак идеален. Дождется ли он меня? В Мск даже надеяться не буду. А вот через недельку будем проездом в областном центре одном, вот там-то я на него и рассчитываю. Я сейчас невыездная практически, вот жду мужа из командировки, когда он меня куда-нибудь свезет. Чую, лето раскупят без меня. Хотя меня в этот раз ничего не затронуло за душу. В Шанель все какое-то прямолинейное, резкое, с моим образом ежедневным мало вяжется. Но надо, конечно, смотреть в магазине. А вот этот красавчик желтый… Ты, кстати, с Лавандой так и не определилась?
RitaMix 01 мая 2015, 18:39
Катя, мы на 23 феврвля ездили в Ярославль. Представляешь, там в РГ стояли 3 штуки шанелевских Атмосфер по цене около 700 руб, и это после того как в Москве их уже размели по полной цене, я еще подумала взять что ли… но он меня и при выходе коллекции не впечатлил, поэтому не взяла. Это я к чему… а к тому, что Москва — это Москва, она сумасшедшая, а где-то подальше от Москвы, оно все стоит и нас дожидается)))
Лаванда у меня уже есть, дочь на 1 мая порадовала))) так что теперь мне не надо ничего решать  .
Hadija1991 26 апреля 2015, 20:48
Очень приятный оттенок жёлтого!
Мне нравится этот лак и твой безупречный маникюр с ним, Рита   Идеально!
RitaMix 01 мая 2015, 18:43
Катя, спасибо))) Я люблю когда маникюр аккуратный, а то при неряшливом вся магия лака пропадает. К тому же купить лак за цену больше тыщи и накрасить тяп-ляп… не комильфо как-то…
Styu 26 апреля 2015, 20:51
Как вашим рукам идёт! Он чудесный, подтверждаю, когда пришла в магазин посмотреть летние коллекции с удивлением узнала, что мой пузырёк был уже последним.
RitaMix 01 мая 2015, 18:46
Да, да, и мой был единственным, их очень быстро разбирают…
cheburasha 26 апреля 2015, 22:02
Дааа, я хочу, чтобы на мне он был именно таким — воздушным! Тем более, что у меня ногти почти такой же формы, как у Вас :) Обязательно попробую на голые ногти, может в этом вся магия? А вообще я полностью поддерживаю все эпитеты в сторону лаков Диор, их обновленная кисточка и формула идеальны сейчас буду пробовать Sunkissed
RitaMix 01 мая 2015, 18:48
Я пришла к выводу, что лаки Диор, Шанель лучше всего ложатся именно на голые ногти, благо их не окрашивают. Теперь я всегда так крашу))
Dari25 26 апреля 2015, 22:15
Рита я каждый раз в восторге от ваших красивущих и ухоженных ручек и ногтей, на вас все лаки без исключения выглядят эффектно. Я тоже положила глаз на этот оттенок, он спокойно-желтый, а не вырви глаз.) Думаю прикуплю, и sundown в пару)
RitaMix 01 мая 2015, 18:53
Даша, этот желтый, на мой взгляд. лучший в люксе. Тут все сложилось — и текстура, и оттенок… Sundown мне тоже нравится, но Sunwashed все-таки вне конкуренции)))
Gela 27 апреля 2015, 01:39
Какой шикарный желтый! Посмотрела несколько постов про него и заметила, до чего же красиво он освежает цвет кожи. Совершенно не кричащий и очень желанный.
RitaMix 01 мая 2015, 18:11
Вы все правильно заметили. Если сделать аккуратный маникюр, то он однозначно затмит многих ярких лаковых красавцев. Диор молодцы, им удалось сделать лак, с одной стороны, простой и абсолютно не кричащий, с другой стороны, жутко элегантный)))
Zaoknomzima 27 апреля 2015, 02:05
Все уже сказали- маникюр и сам лак восхитительны!)
RitaMix 01 мая 2015, 18:08
Спасибо, Лена)))
dearclarice 27 апреля 2015, 05:06
Блин, простить себе не могу, что в начале апреля в Москве не купила, а у нас до сих пор его нет…
RitaMix 01 мая 2015, 18:07
Ну рано или поздно и до вас довезут))) Так что желаю вам его заполучить!
Lipochka1981 27 апреля 2015, 08:16
Очень нежный лимонный сок на ногтях! Здорово! Он прохладный, от него веет негой, пляжем и морским бризом! Спасибо, Рит!
RitaMix 01 мая 2015, 18:06
Липочка, он тепленький, лимон все-таки более холодный оттенок, а этот все-таки цыпленок, милый, нежный цыпленок. Но на море, на фоне песочка, точно будет хорош)))
morgan 27 апреля 2015, 08:18
Идеальный!   У меня есть почти клон Пикче Полиш Меллоу Йеллоу, но Пикчер все-таки еще более разбеленный и более замазочный, так что Диор вне конкуренции
RitaMix 01 мая 2015, 18:03
Катя, говорят, что они действительно похожи, но у меня РР нет, поэтому сравнить не могу. Вот ЧГ точно похож, но тоже более замазочный, чем Диор. Так что это очень точно, что Диор вне конкуренции  .
A_liya 27 апреля 2015, 09:25
Рита, Ваш маникюр восхитителен!
Все таки красивый этот желтый у Dior)) Очень хочу его себе в коллекцию, из желтых у меня есть только Мимоза от Chanel, но она жутко капризная(((
RitaMix 01 мая 2015, 18:01
Алия, спасибо))) На самом деле я старалась
Я в свое время Мимозу не купила, теперь жалею, очень жалею…
Natalia_Bos 27 апреля 2015, 11:19
Рита, он классный! Надо про запас еще парочку дублей прикупить))
RitaMix 01 мая 2015, 17:59
Наташа, у нас цены такие, что мыслей о запасах что-то у меня пока нет…
rafinad 27 апреля 2015, 11:44
В этом посте прекрасно все! И лак, и маникюр, и фото великолепны!
RitaMix 01 мая 2015, 17:58
Ой, Маша, огромное спасибо))) Ваша похвала — бальзам на душу!
Yaroslavna 27 апреля 2015, 12:20
Премиленький! :)
RitaMix 01 мая 2015, 17:58
Согласна)))
Miss_Eleganza 27 апреля 2015, 13:52
Риточка, Красота! Положила глаз на этот оттенок! А ты своим постом убедила — надо брать, ну уж очень он красив и элегантен! Спасибо!
RitaMix 01 мая 2015, 17:57
Леночка, стоящий оттенок и качество отличное. Брать надо обязательно)))
man_i_ya 27 апреля 2015, 14:38
Какой он красивый, Рита! а к нам еще не приехали лаки…
RitaMix 01 мая 2015, 17:56
Маша, приедет обязательно, не переживай
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:42
Он прекрасен! Я его тоже полюбила) Фото великолепны!
RitaMix 01 мая 2015, 17:56
Спасибо)))
Mursilka 02 мая 2015, 22:57
Ритуня, как красиво ты его показала! Действительно воздушный получился. Мне тоже кажется, что это самый красивый жёлтый за последнее время.