Dior Tye Dye Summer Collection 2015. Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed - самый нежный желтый

Здравствуйте девушки-красавицы!

На прошлых выходных забежала в магазин посмотреть на летние коллекции. Погода была отвратительная, а в магазине красота — почти никого… Бегло пробежавшись по коллекциям я застыла у корнера Dior, моя изголодавшаяся по весне душа запела, там красовались три совершенно летних оттенка.
Из этой троицы я выбрала — Dior Vernis Nail Lacquer # 319 Sunwashed. Ну кто бы сомневался:)))
Лаков Dior у меня по пальцам пересчитать, и те в основном из рождественских коллекции (да, да, я имею слабость к пузатым пузырькам!), так что в таком исполнении это мой первый лак. Дизайн узнаваемый, прямоугольный флакон с со съемной серебристой крышкой.
Но оказалось, что весь секрет и кайф заключен в кисточке.
Плоская, упругая, а главное — полукруглая, и этот полукруг идеально подходит к полукругу моей ногтевой пластины))) Красить ею настолько удобно, что я испытываю при этом дикий восторг.
И коли речь зашла о маникюре, то когда я покупала лак, то почему-то думала, что будут трудности с нанесением, я даже сразу решила красить его на голый ноготь, но тут (ура, ура!) я ошиблась. Лак имеет gel-эффект, поэтому консистенция у него средней плотности, это вам не то что у крема, и она очень удобная в работе. Лак отлично ложится на ногтевую пластину, не течет, замечательно самовыравнивается. При такой текстуре он точно не однослойник, первый слой ужасный — пятнистый, зато после второго слоя мне больше не захотелось ничего трогать, чтобы не нарушить воздушность маникюра, а ведь я любитель трех слоев. На кисточке я заметила пузыри, так что на покрытии их наличие не исключаю, но они настолько мизерные, что и разглядеть-то их можно лишь в лупу.
Высыхает очень быстро, но финиш не очень глянцевый, это скорее всего из-за своего выбеленного оттенка. И вот я добралась до самого главного — его цвета. Милый, славный, теплый цыпленок. Нежный и политкорректный, не портящий кожу рук, очень воздушный и подходящий любой длине ногтей))) У меня даже возникло подозрение, что в нем есть скрытый шиммер, и я, как ненормальная бегала от окна к окну, пытаясь его поймать. Даже муж, странно глядя на меня, спросил — что это я делаю, на что я ответила — ищу то, чего нет… или есть?
Очень порадовала стойкость, первый скол я получила лишь на третий день носки, и то на правой, на самой активной руке. Я перекрасила этот ноготь и проходила с тем же маникюром еще два дня.
Сегодня я именно этот лак вижу своим идеальным желтым.
Цена: около 1100 руб со скидкой.
Оценка: 5 и куча моих восторженных «охов» и «ахов»)))

И немного сравнений. Желтиков у меня оказалось совсем мало.
Слева направо:
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?
China Glaze Nail Lacquer 8803 Lemon Fizz
Dior Vernis #319 Sunwashed
Yllozure 6275 серия Fresh

Самым похожим оказался China Glaze Lemon Fizz, он чистый крем, но тоже покладистый, не замазочный, хотя гораздо плотнее и желтый цвет у него интенсивнее и холоднее, но все-таки похож.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита
Рита, нежный оттенок, но согревающий.
  • 26 апреля 2015, 18:09
Да, Ириша, несмотря на то что он очень разделенный, но действительно греет)))
Рита, ну красавец же он!
Нежный желтый, наверное, именно такой оттенок я и искала).
Сморится отлично
Когда же у нас будет лето диор?!
  • 26 апреля 2015, 18:13
Ариша, это на самом деле самый удачный летний лак))) Эта коллекция идеально совпала с моим настроением, что-то я подустала от ярких летних товарищей, которые нам предлагают на лето все марки год от года и на перегонки.
А ты не планируешь брать другой оттенок?(sunkissed). Я его вживую не видела, но кажется, что интересный
  • 26 апреля 2015, 18:22
Пока и не знаю… Я в магазинах бываю редко  . Вообще-то подумываю, уж очень мне текстура нравится, для меня она однозначно лучше, чем похожая гелевая шанелевская. А вот оттенки… на фоне Sunwashed показались немного обычными.
Рита, отличная покупка, — Вам необыкновенно идет;) Смотрится стильно, даже себе захотелось такой же     и это при том, что я не люблю желтые-зеленые-синие
И вам очень идут короткие ноготки, — аристократично и элегантно
  • 26 апреля 2015, 18:16
О, эта покупка точно очень, очень удачная))) Боюсь, что его скоро в магазинах не сыщешь, разлетится как «горячие пирожки»…
Да, по «горячие пирожки» в контексте этого оттенка я уже второй раз слышу: с утра смотрела блог русской девушки из Японии, даже она находясь так далеко в курсе, что в России на этот лак «бум»
  • 26 апреля 2015, 20:15
Когда я его выбрала и купила, я об этом даже и не подозревала, а когда вечером углубилась в ин-т, то с удивлением узнала, что бум на этот лак уже начался, но ведь по другому и быть не могло, глаз прямо-таки в него упирается и оторваться не может)))
  • Juka
  • 26 апреля 2015, 17:54
Рита, это и для меня идеальный жёлтый. Очень красивый цвет, да ещё с такими ТХ)
  • 26 апреля 2015, 18:24
Да, да, ТХ меня прям поразили))) особенно после лаков-однодневок Шанель.
Ритуль, ну такой жизнерадостный красавчик, ты его красиво показала. Чудесно смотрится на твоих руках. Тоже планирую его купить (хотя… у нас эта коллекция будет в ограниченном количестве, почему-то, поймаю ли?)
  • 26 апреля 2015, 18:26
Юляша, желаю удачи))) У нас он тоже будет быстро раскуплен, кстати, я забирала последний. Думаю, что конечно же еще завезут, но их количество точно будет ограниченное.
  • shoovi
  • 26 апреля 2015, 18:04
Он великолепен!
  • 26 апреля 2015, 18:26
Наташа, согласна))) классный лак!
Рита, ты так идеально красишь ногти!
Приятный желтый оттенок… Мне очень понравился!
Хотелось бы узнать твое мнение о лаках Yllozure, у меня три и я в полном восторге))
  • 26 апреля 2015, 18:30
Ленуля, не люблю тяп-ляп, люблю повозиться  , а у этого такие ТХ, что грех этим не воспользоваться, и кисть, она теперь моя любовь  , полукруг выводит идеально)))))
Про Иллюзоры напишу обязательно потерпи чуть-чуть
  • 26 апреля 2015, 19:06
и я про Иллозур жду) мне тоже нравятся)
  • 26 апреля 2015, 21:39
Будет вам отчет про Иллюзоры, мне бы времени побольше
Да, кисть у Диор молодец, я тоже ее люблю))
  • 26 апреля 2015, 19:05
Он, пожалуй, нежнее мимозы…
Рита, руки в идеальном порядке.
Вообще, хочу сказать, ты такая молодец, образец для подражания )
  • 26 апреля 2015, 21:35
Ленуля, я ведь так Мимозу и не купила, вот дура была, сто раз была возможность, но начиталась про капризность, и носом вертела… поэтому сравнить не могу(((
Спасибо, дорогая   )))
  • 27 апреля 2015, 07:28
Знаешь, с Мимозой ты ничего не потеряла на мой взгляд) Диор явно выигрывает)
  • Zamazka
  • 26 апреля 2015, 19:16
Рита, СУПЕР!
  • 26 апреля 2015, 21:33
Юль, ДА! ДА! он СУПЕР!
  • Mahonie
  • 26 апреля 2015, 19:20
На твоих руках, Рита, все идеально! Красавец лак!
  • 26 апреля 2015, 21:32
Машуня, спасибо))) Это все лак — вдохновляет!
  • 26 апреля 2015, 19:26
Маргарита не было у меня такого оттенка, Ваш пост просто толкает к срочной покупке на лето. у Вас шикарные ручки :) очень ухоженные.
  • 26 апреля 2015, 21:32
Вероника, давай на «ты», и я просто Рита и по паспорту тоже
Спасибо, что оценила, и к лаку присмотреться советую настоятельно)))
  • 26 апреля 2015, 21:54
Рита   спасибо за доверие.Я совсем недавно бросила Шилак и теперь наслаждаюсь возможностью покупать лаки:) о желтом и не думала и посты не смотрела исключительно заглянула так это твой, а тут такая прелесть.
Очень-очень красивый желтый! Он правильный — смотрится ярко, но не броско, не придает болезненность ногтям (иногда желтые грешат, на мой взгляд, этим). На ваших руках при чудесном маникюре смотрится отлично!
Еще одни повод посокрушаться по поводу моей категорической нелюбви с лаками
  • 26 апреля 2015, 21:30
Ну, да, если лаки не любишь, то… У меня все полосами, то я по лакам умираю, и скупаю все подряд, а то вдруг становлюсь к ним равнодушна
Я то их люблю, а вот они меня не очень — не держатся на ногтях совсем, любой фирмы, с любым верхнем покрытием
  • 26 апреля 2015, 21:37
О, да, бывает такое. У вас наверняка через ногтевую пластину идет повышенный влагообмен, вот лаки и не держатся.
  • Lalila
  • 26 апреля 2015, 19:48
Слушай, Рит, выглядит на руках просто чудесно и что интересно, элегантно. Я вот обхожу желтые, но с твоей подачи завтра зайду потестить, спасибо, тем более, мой любимый бренд))
  • 26 апреля 2015, 20:24
А я люблю желтые, но не все… Этот конечно исключительный, не может не нравиться)))
Обалдееееть, какой он классный! Не ожидала, что мне может понравиться желтый лак. У меня есть летнее желтое платье и теперь мне срочно нужен этот красавец!
  • 26 апреля 2015, 20:21
Ирунчик, привет! Он практически всем нравится, отлично сбалансирован. Ты же видишь, как он с желтым в одежде дружит, и главное, при всей своей разбеленности и пастельности на ее фоне — не теряется)))
  • 26 апреля 2015, 20:14
Рита, это единственный желтый лак, который мне понравился и я могла бы его носить! Ты его очень нежно представила. И как всегда отличный маникюр и красивые руки)
  • 26 апреля 2015, 20:19
Веточка, однозначно смогла бы))) С ним подружится и млад и стар, и консерватор и продвинутый лакоманьяк. Он до жути политкорректен!
  • 26 апреля 2015, 20:20
Да уж, это и подкупает) я вообще не люблю желтый цвет
Рита, у Вас очень красивые ухоженные руки.
И бум на этот лак не только а инете, но и на «Косметисте», сегодня это второй обзор на него.
Теперь этот лак я хочу еще больше.
Спасибо, что показали.
  • 26 апреля 2015, 20:51
Потому и показала побыстрее, чтобы народ мог определиться — нужен ли? А то его быстро раскупят, потом обидно будет, что не поторопился. Со мной такое бывает постоянно…
Спасибо, Милена)))
Рита, огромное спасибо за такой теплый и красивый пост! Лак чудесно смотрится на ваших ногтях) чувствую, я не просто побегу за этим лаком, а полечу ))
Спасибо)))
Я когда вышла из магазина с намазюканным на один палец лаком, то даже перестала замечать плохую погоду, до того он меня захватил и обрадовал.
Эххх, Рита… Лак идеален. Дождется ли он меня? В Мск даже надеяться не буду. А вот через недельку будем проездом в областном центре одном, вот там-то я на него и рассчитываю. Я сейчас невыездная практически, вот жду мужа из командировки, когда он меня куда-нибудь свезет. Чую, лето раскупят без меня. Хотя меня в этот раз ничего не затронуло за душу. В Шанель все какое-то прямолинейное, резкое, с моим образом ежедневным мало вяжется. Но надо, конечно, смотреть в магазине. А вот этот красавчик желтый… Ты, кстати, с Лавандой так и не определилась?
Катя, мы на 23 феврвля ездили в Ярославль. Представляешь, там в РГ стояли 3 штуки шанелевских Атмосфер по цене около 700 руб, и это после того как в Москве их уже размели по полной цене, я еще подумала взять что ли… но он меня и при выходе коллекции не впечатлил, поэтому не взяла. Это я к чему… а к тому, что Москва — это Москва, она сумасшедшая, а где-то подальше от Москвы, оно все стоит и нас дожидается)))
Лаванда у меня уже есть, дочь на 1 мая порадовала))) так что теперь мне не надо ничего решать  .
Очень приятный оттенок жёлтого!
Мне нравится этот лак и твой безупречный маникюр с ним, Рита   Идеально!
Катя, спасибо))) Я люблю когда маникюр аккуратный, а то при неряшливом вся магия лака пропадает. К тому же купить лак за цену больше тыщи и накрасить тяп-ляп… не комильфо как-то…
  • Styu
  • 26 апреля 2015, 20:51
Как вашим рукам идёт! Он чудесный, подтверждаю, когда пришла в магазин посмотреть летние коллекции с удивлением узнала, что мой пузырёк был уже последним.
Да, да, и мой был единственным, их очень быстро разбирают…
Дааа, я хочу, чтобы на мне он был именно таким — воздушным! Тем более, что у меня ногти почти такой же формы, как у Вас :) Обязательно попробую на голые ногти, может в этом вся магия? А вообще я полностью поддерживаю все эпитеты в сторону лаков Диор, их обновленная кисточка и формула идеальны сейчас буду пробовать Sunkissed
Я пришла к выводу, что лаки Диор, Шанель лучше всего ложатся именно на голые ногти, благо их не окрашивают. Теперь я всегда так крашу))
  • Dari25
  • 26 апреля 2015, 22:15
Рита я каждый раз в восторге от ваших красивущих и ухоженных ручек и ногтей, на вас все лаки без исключения выглядят эффектно. Я тоже положила глаз на этот оттенок, он спокойно-желтый, а не вырви глаз.) Думаю прикуплю, и sundown в пару)
Даша, этот желтый, на мой взгляд. лучший в люксе. Тут все сложилось — и текстура, и оттенок… Sundown мне тоже нравится, но Sunwashed все-таки вне конкуренции)))
  • Gela
  • 27 апреля 2015, 01:39
Какой шикарный желтый! Посмотрела несколько постов про него и заметила, до чего же красиво он освежает цвет кожи. Совершенно не кричащий и очень желанный.
Вы все правильно заметили. Если сделать аккуратный маникюр, то он однозначно затмит многих ярких лаковых красавцев. Диор молодцы, им удалось сделать лак, с одной стороны, простой и абсолютно не кричащий, с другой стороны, жутко элегантный)))
Все уже сказали- маникюр и сам лак восхитительны!)
Спасибо, Лена)))
Блин, простить себе не могу, что в начале апреля в Москве не купила, а у нас до сих пор его нет…
Ну рано или поздно и до вас довезут))) Так что желаю вам его заполучить!
Очень нежный лимонный сок на ногтях! Здорово! Он прохладный, от него веет негой, пляжем и морским бризом! Спасибо, Рит!
Липочка, он тепленький, лимон все-таки более холодный оттенок, а этот все-таки цыпленок, милый, нежный цыпленок. Но на море, на фоне песочка, точно будет хорош)))
  • morgan
  • 27 апреля 2015, 08:18
Идеальный!   У меня есть почти клон Пикче Полиш Меллоу Йеллоу, но Пикчер все-таки еще более разбеленный и более замазочный, так что Диор вне конкуренции
Катя, говорят, что они действительно похожи, но у меня РР нет, поэтому сравнить не могу. Вот ЧГ точно похож, но тоже более замазочный, чем Диор. Так что это очень точно, что Диор вне конкуренции  .
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 09:25
Рита, Ваш маникюр восхитителен!
Все таки красивый этот желтый у Dior)) Очень хочу его себе в коллекцию, из желтых у меня есть только Мимоза от Chanel, но она жутко капризная(((
Алия, спасибо))) На самом деле я старалась
Я в свое время Мимозу не купила, теперь жалею, очень жалею…
Рита, он классный! Надо про запас еще парочку дублей прикупить))
Наташа, у нас цены такие, что мыслей о запасах что-то у меня пока нет…
  • rafinad
  • 27 апреля 2015, 11:44
В этом посте прекрасно все! И лак, и маникюр, и фото великолепны!
Ой, Маша, огромное спасибо))) Ваша похвала — бальзам на душу!

Премиленький! :)
Согласна)))
Риточка, Красота! Положила глаз на этот оттенок! А ты своим постом убедила — надо брать, ну уж очень он красив и элегантен! Спасибо!
Леночка, стоящий оттенок и качество отличное. Брать надо обязательно)))

Какой он красивый, Рита! а к нам еще не приехали лаки…
Маша, приедет обязательно, не переживай
Он прекрасен! Я его тоже полюбила) Фото великолепны!
Спасибо)))
Ритуня, как красиво ты его показала! Действительно воздушный получился. Мне тоже кажется, что это самый красивый жёлтый за последнее время.