Светящиеся в темноте гель-лаки "Люми-Люми", три оттенка

Косметика предоставлена на тестирование
Очень яркую и интересную коллекцию гель-лаков выпустила недавно компания Masura. Лаки в ней неоновые, очень заметные и яркие днем. Но даже ночью — с этими лаками невозможно будет остаться незамеченной. Лаки люминесцентные и очень сильно светятся в темноте, прямо как светлячки.
Смотрим!

Гель-лак для ногтей MASURA Люминофорные «Люми-Люми»

Гель-лаки идут в маленьких стильных флакончиках (объем 6,5 мл) с удобными широкими кисточками, красить с такими легко и просто.
У меня три оттенка в похожих тонах, которые будут замечательно комбинироваться между собой.

Люми-Тренд (297-03).
Это кислотный зеленый лак. На удивление на ногтях он выглядит довольно нежно, не думала что с таким цветом может быть так комфортно. Светится в темноте ярким зеленым цветом.
Я красила его в два слоя. Лаки все по текстуре желейные, немного прозрачные, двух слоев для меня достаточно. Именно так мне нравится как смотрятся эти лаки.

Люми-Лайм (297-01) и Люми-Стайл (297-05).
Эти два оттенка я решила объединить в одном маникюре.
Люми-Лайм — это яркий лимонный оттенок, а Люми-Стайл — мягкий ментоловый. Он оказался самым плотным из всей тройки, в два слоя дает практически непрозрачное покрытие.
Мне очень понравилось как они смотрятся вместе, одновременно ярко и нежно. С таким маникюром я точно не устану ходить две недели))

Лаки очень простые в обращении, легко ложатся и сушатся по две минуты в УФ лампе. Летом они будут моими самыми востребованными лаками, цвет и ночной эффект просто чудесны! Радует и гелевая формула лаков, можно будет носить идеальный маникюр долгое время.

А теперь самое интересное, как же они выглядят в темноте?
На ромашке слева направо — Люми-Стайл, Тренд и Лайм.

Больше всех светится ментоловый Люми-Стайл, затем Люми-Лайм и Люми-Тренд. Все лаки светятся немного разными оттенками. Специально заряжать их не надо, они за день насытятся светом и ночью будут удивлять и радовать своим свечением.

Цена: 399р без скидок.
Оценка: 5!
    Ужас, чего только ни придумают))) И ночью они тоже так светятся во время сна?
    Ну, это не первые светлячки в лаковой индустрии)) Ночью они, конечно, светятся, но ведь совершенно не мешают)
    Да, я в магазинах видела, но свотчи не искала
    Ага, ужас собачки Баскервилей какой-то
    Бедные мужчины, через что им приходится проходить с женщинами...
    Да парням вполне нравится, потому что прикольно, как и термолаки))
    Прямо, как для меня! Очень люблю такие.