Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2015
3763

Ах это мятное свечение.......NailLOOK "Baby mint"

Доброго времени суток лаколюбители!

Все, кто хоть немного следит за тенденциями модных показов заметил, что уже пару лет подряд одним из основных цветов сезона весна-лето является цвет мяты! В этом сезоне его красиво «обозвали» — освежающий зеленый оттенок с мятным свечением! Поэтому, как говорится, мятных много не бывает!)
Сегодня хочу Вам показать довольно бюджетный, но от этого не менее достойный внимания: лак NailLOOK из коллекции Baby Pastel в цвете Baby mint.


Объем флакона: 8,5 мл
Сделано во Франции.

По консистенции это крем средней густоты. Первый слой не дает желаемого покрытия, плешивит, поэтому требуется 2 слоя. Я бы советовала нанести под лак основу, хорошо выравнивающую все неровности ногтевой пластины. Тогда покрытие ляжет идеально. Крем распределяется немного тяжеловато, самовыравнивается недостаточно хорошо, поэтому покрывать ногтевую платину нужно побыстрее, стараясь долго не возить кистью!
Кисть у лака хорошая, удобная для меня, средней ширины, ровно подстриженная, в меру упругая. Это позволяет удобно прорабатывать линию кутикулы, без ненужных затеканий лака!


Сохнет достаточно хорошо, 2 слоя минут за 10. Финиш у покрытия глянцевый, причем очень хороший. Топом не покрывала (ну просто нет смысла).





Носила я все это дело 2 дня. Сколов не обнаружила. Для меня это хороший результат! (как уже говорила долго не ношу один маникюр).
Через день носки украсила стемпингом с новой платины KONAD Square Plate-11.





Цена: 149 руб.
Оценка: 4 (не идеал, но за цвет прощаю)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nikataft 25 апреля 2015, 18:58
Не поверите, только что накрасила им ногти и села смотреть новые посты :)))
Думала как раз, чем бы его украсить, спасибо за идею)
ElenaBL 25 апреля 2015, 20:01
Отличное совпадение))) он и соло хорош… но я люблю что-нибудь обязательно наштамповать)