31.01.2011

O.P.I. DS Reflection

Здравствуйте, Кометисточки!
Сегодня я хочу рассказать о красивом, но нелюбимом мною лаке.
Когда накрасила ногти, уже нашла очень красивый пост об этом лаке. Но не пропадать же добру! Тем более длина ногтей разная, для разнообразия.
Этот лак был единственным, который мне приглянулся из всей дизайнерской серии. В ней очень настандартный шиммер или голографик, поэтому и купила.
Цвет насышенный, ягодный, но не кричаший.
Но. На своих ногтях ну никак мне этот шиммер не по душе. Неестественный какой-то. Сам лак на ногтях идеально гладкий, но постоянно кажется, что он шершавый и поцарапает.
Зато наносится идеально, одного слоя вполне будет достаточно, а 2 все-равно красивее. Сохнет дольше, чем остальные опятки, у меня каждый слой — по 15-20 минут(без сушки).
Лак этот я скоро подарю, кого-нибудь он точно порадует.
Цена — 650 р.
Оценка 4, за то что долго сохнет.
P.S. Вопрос к заглянувшим — у меня плохо обработаны ногти? Просто я искренне считала, что все нормально… Кутикулу увлажняю и отодвигаю, маникюр необрезной. Я в принципе некритично к себе отношусь, и многие недочеты во внешности у себя не замечаю.
Спасибо за внимание!

vroni 31 января 2011, 12:45
ух ты, и почему я на него никогда не смотрела… мне казалось, что из дизайнерской серии все голографик, как мой серый (а он такой неплотный хоть в 4 слоя, а я столько не люблю ((( ), теперь обязательно присмотрюсь! Оторваться не могу от фото на солнышке, такой цвет богатый!
Totorik 31 января 2011, 14:24
Это значит я удачный оттенок из этой серии ухватила  . Мне в этой линейке все светлые (и серый) оттенки одинаковыми показались.
Ksenofobia 31 января 2011, 12:57
красивый лак, а ногти и кутикула еще красивее))
Totorik 31 января 2011, 13:35
Спасибо за мнение, я уже везде подвох ищу, страшно
Aigul 31 января 2011, 12:57
Интересный лак, но мне кажется, что лучшее для него время это солнечная весна и лето, тогда он раскроется во всей своей красе. На все лаки ОПИ обязательно наношу сушку, на моих ногтях ничего не сохнет быстро. Ногти хорошо обработаны, не переживайте.
Totorik 31 января 2011, 14:29
Конечно! На солнце лак обретает непередаваемую глубину. А остальные ОПИ у меня сохнут на порядок быстрее, минут 5-10 каждый слой, ну и топом с эффектом сушки сама часто пользуюсь.
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:08
с ногтями все отлично, всем бы такой ровненький и гладкий необрезной маникюр. У меня так не получается без щипчиков.
А лак хорош на солнышке, я бы пока не дарила))).
Totorik 31 января 2011, 14:22
Необрезной маникюр — на этот момент для меня единственный вариант — и сама со щипчиками не справлюсь, и записываться в салон заранее сейчас тоже не вариант. Поэтому стараюсь, как могу)). А лак хорош, только я вздрагиваю, когда на руки смотрю — кажется, что поверхность ногтя колючая-колючая.
Rysichka 31 января 2011, 14:47
красивый лак, красивые ногти и аккуратный необрезной маникюр. мне все нравится.
A_nastasi_a 31 января 2011, 15:21
мне понравился и лак и ноготочки)
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:39
Зачем вам его отдавать? купите себе сушку!   такой красивый лак)
Всё у вас чудесно с ногтями!)
Totorik 31 января 2011, 23:11
Сушка есть, а лаков слишком много. А я же еще хочу!
Joy 31 января 2011, 21:03
Цвет завораживающе красив!
Katrinka 31 января 2011, 21:10
Смотрится очень-очень красиво! Особенно люблю такие цвета на коротких ногтях.
izumrud 31 января 2011, 22:23
не отдавайте лак — обалденно смотрится. А на фото с солнечными лучами вообще " АХ".
E_katerina 01 февраля 2011, 03:22
Красивый цвет, носите его с удовольствием!
isadora 01 февраля 2011, 16:07
Мне нравится этот цвет лака, очень красиво смотрится на вас. Зря вы его решили продать  . С Маникюром у вас все отлично!!! Плюс за пост!
Лак на мне…
Totorik 01 февраля 2011, 22:37
Все же мне именно этот лак на длинных ногтях больше нравится. Придется отращивать