25.04.2015

Mavala Nail Color Cream 154 Aquamarine, 180 Candy Floss, 353 Gold Bronze + стемпинг BP-L 001

В этом посте я хотела бы рассказать о трёх лаках Mavala в симпатичных маленьких флакончиках: 154 Aquamarine, 180 Candy Floss, 353 Gold Bronze.

Объём флакона: 5 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе и длинная.

Я честно говоря ожидала, что с такой кисточкой мне будет неудобно поскольку сама её ножка короткая, но я ошибалась. Благодаря тому, что кисточка тонкая и довольно упругая, красить ею удобно, а прорисовка линии у кутикулы не составит никакой проблемы.

Mavala Nail Color Cream 154 Aquamarine.
Разбелёный крем мятно-зелёного цвета с голубым микрошиммером, который в основном виден во флаконе.
На ногтях его тоже можно поймать, но лишь под определённым углом и при очень близком рассмотрении.
В 1 слой остаются просветы, лак ложится неравномерно. Второй слой практически исправляет ситуацию, но я нанесла ещё и третий, поскольку кое-где всё-таки оставались просветы. При нанесении можно ненароком стянуть предыдущий слой, поэтому лучше просушивать каждый. Высыхают три слоя около 20 минут. На финише присутствует родной глянец, но для большего блеска лучше покрыть топом. Я ходила с данным лаком 3 дня без топа, за это время он стёрся на кончиках, сколов не было. Удаляется легко.

На фото лак нанесён в 3 слоя и покрыт топом.

Mavala Nail Color Cream 180 Candy Floss.
Крем светло-розового цвета с мелким серебристым шиммером.
На ногтях он почти не заметен.
Лак по характеристикам схож с №154: так же ложится в 2-3 слоя, если проводить кистью 2-3 раза по одному месту, то можно свезти нижний слой лака. Высыхает около 20 минут. На финише присутствует глянец. За 2 дня носки лак немного стёрся на кончиках. Удаляется легко.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа, кроме безымянного пальца и мезинца — на них лак нанесён в 3 слоя.
Я украсила лак стемпингом с пластины BP-L 001.
В качестве лака для стемпинга использовала краску для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-02 white и всё покрыла топом.

Mavala Nail Color Pearl 353 Gold Bronze
Металлик-дуохром, который переливается от бронзового до зелёного через золотой.
База лишена как такового оттенка. Для равномерного, непрозрачного покрытия мне понадобилось 2 слоя лака. Высыхает довольно быстро: 2 слоя лака около 10-15 минут. Глянец не ярко выражен. Через один день носки без топа лак немного стёрся на кончиках. Удаляется легко.

На фото нанесён в 2 слоя без топа.
На солнце.
Сравнялка с похожими лаками на ромашке.

Цена: лаки Mavala — 315 руб., пластина BP-L 001 — 4.79 $
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

15Natasha 25 апреля 2015, 06:50
Очень нежный розовый! супер!
Anna_Budanova 26 апреля 2015, 13:09
Согласна с вами, очень приятный цвет))
NadiaS 25 апреля 2015, 08:00
Мне тоже очень понравился розовый, такой правильный цвет, кожу рук освежает и очень нежный летний!
Anna_Budanova 26 апреля 2015, 13:09
Да-да, мне вот именно по весне захотелось таких светлых, нежных цветов
Solare 25 апреля 2015, 09:20
Понравился мятный, очень нежный и приятный оттенок! Запишу его в виш-лист
Anna_Budanova 26 апреля 2015, 13:09
Рада, что что-то из поста пришлось по душе
Klavas 25 апреля 2015, 10:44
180 прекрасен, обыграли его стемпингом чудно — хочу его, спасибо что показали.
Anna_Budanova 26 апреля 2015, 13:10
Вам спасибо за комментарий!)
ElenaBL 26 апреля 2015, 10:34
А я в зелененький влюбилась)! Эту марку еще не пробовала
Anna_Budanova 26 апреля 2015, 13:11
У меня лаки этой марки у самой первые в коллекции) Рада, что понравился зелёный