Летний банановый коктейль с Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #319 Sunwashed Tye Dye Summer Collection 2015

Здравствуйте, девушки! Сегодняшний пост посвящён жизнерадостному красавцу-лаку из летней коллекции Dior Tie Dye Collection for Summer 2015. Надеюсь, вам ещё не надоело читать о нём на вас повеет летним солнышком  .
Как-то случайно зацепившись взглядом за свотчи этого прекрасного летнего оттенка на просторах интернета, я сразу взяла его на заметку  . И вот, оказавшись в магазине и рассматривая летнюю коллекцию, решила попытать счастья у консультанта, спросила есть ли лак в наличии. Ответ был утвердительный, и тогда я, зная как быстро у нас улетучиваются лимитки  , решила взять его.
Название продукта: Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #319 Sunwashed
Перейдём, наконец, к самому герою поста, который помещён в привычный стеклянный бутылёк объёмом в 10 миллилитров. Традиционная съёмная крышечка, украшенная логотипом марки также приятно радует глаз. Кисть средней ширины, для меня очень удобна именно такая форма и размер, нежели более традиционная тонкая. Работать такой достаточно широкой кистью получается быстрее и аккуратнее по крайней мере у меня.
Оттенок лака — наиприятнейший нежный молочно-жёлтый оттенок, так напоминающий мне цвет летнего молочного бананового коктейля  . Думаю, что в сочетании с загорелой кожей будет смотреться ещё лучше, но даже и сейчас на моих бледных руках в городской среде смотрится весьма интеллигентно, несмотря на нестандартный цвет. Лак не содержит никакого шиммера или блёсток.
А вот небольшое цветовое сравнение с другим экземпляром похожего цвета от марки Pink up. К слову, его я так и не смогла нанести на ногти так, чтобы это смотрелось прилично, так что думаю, скоро он пойдет в мусорку.
Вообще я только начинающий лакоманьяк, так что в текстурах не очень разбираюсь, но могу предположить, что это крем-желе. При нанесении первый слой, конечно же, плешивит. Что я заметила — лучше стараться минимально «возить» кисточкой, иначе лак сдвигается с места, в которое нанесён, и образуется ненужная полоса. В общем чем меньше лишних телодвижений, тем однородней покрытие. Однако небольшое самовыравнивание у лака всё же присутствует. Второй слой в принципе перекрывает все неровности, но если первый слой был очень тонкий, и второй точно такой же, то вам придётся нанести ещё один, чтобы добиться сочности цвета, а также перекрыть все полосы и линию «улыбки». Поэтому я для себя решила, что лучше сразу нанести лак в два более плотных слоя. Эффект гелевого покрытия, обещанный производителем, также присутствует. Собственный глянец у лака хороший, но я всегда использую поверх сушку.
Лак имеет достаточно хорошую стойкость, как и заявлено производителем: только на 4-й день носки на правой руке у меня появились трещинки и небольшие сколы, а на левой он держался в первозданном виде) Удаляется лак также без проблем — ногти и кожу не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
А теперь посмотрим, как лак смотрится на моих ногтях,хотя мне кажется, что эти фото не передают всей нежности и деликатности его оттенка. Нанесён в три слоя (на большом пальце — в два), покрыт топом-сушкой.
И фото лака на улице на весеннем солнышке (которое сделало его более ярким).
Подводя итог, скажу, что лак мне очень понравился. Это, пожалуй, самый стойкий лак из всех, которые я пробовала) Так что единственное, о чём я могу жалеть — это почему у меня так мало лаков Диор?   Это всего лишь второй экземпляр)) Кстати, несмотря на то, что оттенок на любителя, для меня он кажется прекрасным в весенне-летний период  .
Цена: 1050 рублей со скидкой.
Срок тестирования: 4 дня.
Оценка: 5.
Летнего вам настроения!
  • morgan
  • 27 апреля 2015, 11:58
Не устаю любоваться этим лаком!
И я тоже) спасибо за первый комментарий)
Ах, как же мне нравится этот лак! С каждым новым постом все больше переживаю, чтоб успеть его ухватить)
Понимаю вас) поэтому я решила, что если сразу не взять, то потом может уже не быть)
  • Irsana
  • 27 апреля 2015, 13:25
Мне нравится эффект гель-лака, который получается с этим цветом   Добротное такое покрытие.
Диор изменили формулу и сейчас все лаки стали называться Gel Shine или только летние лимитки?..
Все лаки :)
Вроде все) Тут ещё топ-сушка дополнительно подчёркивает этот эффект)
  • Irsana
  • 28 апреля 2015, 10:03
Спасибо большое за ответы! Вот я из лесу вышла — был сильный мороз)))) Упустила этот момент) Надо теперь обязательно опробовать новые лачки
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 13:54
Очень крутой лак!
Хочунимогу)))
Согласна) Так вперёд)))

Он прекрасен!
Это правда) спасибо, что заглянули)
Ну все, Ваш пост — контрольный выстрел в голову
Теперь я полностью осознала, что хочу его!
  Рада, что помогла определиться) Лак действительно хорош)
Мой красавчик! Стоит и ждет своего часа) Вы отлично его показали!
Спасибо, что оценили) Да, этот лак точно станет летним хитом))
Я вся в ожидании, когда его к нам привезут! А то интернет-пространство полнится фотографиями, аж слюнки текут!
  Диор точно летняя коллекция удалась) я вот уже заглядываюсь на другие оттенки
Хочется вживую на него посмотреть!)