24.04.2015

Nail polish Picture Polish - Escapades

Марка Picture Polish продолжает создавать новые лаки с изумительными цветами, ну а мы этому безумно рады и ждем каждую новую коллекцию с большим интересом. Чем же они еще могут нас удивить?:)
Picture Polish — Escapades
Таких метаморфоз с один и тем же лаком, у меня давно не случалось. Сделав маникюр я отчетливо видела темно-зеленый лак с примесью фирменного голографического шиммера марки. Он казался объемным и очень глубоким. Я любовалась им как завороженная! Позже я решила посмотреть свотчи других блоггеров (черт меня дернул) и практически на всех фотографиях, он выглядел серо-синим, с еле уловимой зеленцой. Как же это объяснить? Дело в том, что при обычном дневном освещении, он действительно больше темно-зеленый! Я переспросила у всех членов своего семейства, какого цвета лак на моих ногтях, и все согласились с моим мнением (дальтонизм я исключила, фух). Но когда я вышла на улицу, он преобразился в серо-синий, с той самой легкой зеленцой. Я положила руку на стол перед мамой и задала тот же вопрос «какого цвета лак?», «зеленый»-ответила мама. Я подняла руку, а она кричит «синий, синий!». Вывод: лак зависим от света, причем очень сильно. И я не скажу, что при искусственном свете, он выглядит интересней, чем при дневном.
Очень послушный в нанесении. Я уже не раз говорила, что считаю кисть пикчеров одной из самых удобных. Я снова смогла сделать маникюр, лишь слегка запачкав боковые валики. В один слой лак немного просвечивает и не такой насыщенный. Двух слоев достаточно. Формула как всегда на высоте! Не плешивит, не пузырит, отлично самовыравнивается. Родной глянец очень хороший! Но я, впрочем как всегда, добавила слой топа. Высыхает быстро. Ради эксперимента, я накрасила один палец без использования базы и лак не окрасил ногтевую пластину! При снятии проблем также не возникло, единственно, пришлось вымыть руки с щеткой чтобы избавится от шиммера.
Фото под прямыми солнечными лучами.
Ну и напоследок, фото сделанное на следующий день. Я подсветила лак лампой, но только с одной стороны.
Цена — 800 руб.
Оценка — 5!
Спасибо за внимание:)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Linda_LeiR 24 апреля 2015, 23:09
Ночное небо!   Чудесный цвет!
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:28
Согласна! Он прекрасен!) Спасибо Вам)
555Galina 25 апреля 2015, 00:09
Красивый пост, красивый маникюр, красивый лак! У меня на айпаде он выглядит тиловым, по оттенку похож на Hope.
dearclarice 25 апреля 2015, 09:10
Вот и мне уж очень он Hope напоминает! Очень красивый цвет!
Спасибо Вам:)
Похожи, но Escapades зеленей)
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:31
Спасибо Вам большое!)
Я видела сравнялку с Hope, Escapades все-таки зеленей.
У меня почему-то тоже отличается цвето-передача на айфоне
JulyKM 25 апреля 2015, 07:12
Лак прекрасен и в тени и на солнце, ногти идеальные.
Спасибо Вам большое!
Мне очень приятно)
marigold 25 апреля 2015, 10:58
А у меня он прям всегда-всегда зелёный! Я ужасно рада, что на мне он таким смотрится!))
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:32
Меня его зелень просто завораживает
Спасибо Вам)
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:26
Необычный лак! Мне последнее время такие оттенки на грани синего-зеленого очень нравятся!
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:33
Для меня тоже необычный. Подобные мистические, загадочные лаки просто как змеи искусители
Latte 25 апреля 2015, 19:04
Очень красивый! Люблю такие оттенки, близкие к тилу)
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:34
Спасибо) Создатели конечно постарались)
katie_in_red 29 апреля 2015, 15:26
Ах какой благородный цвет! Я синие не все люблю, но этот потрясающий!
kristina-siritsa 30 апреля 2015, 13:12
Он больше зеленый в жизни. Спасибо большое)