Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2015
5977

China Glaze - Boho Blues

Здравствуйте! Хочу показать вам лак из весенней коллекции China Glaze с названием Boho Blues, который стал моим фаворитом этой весной. Смотришь на этот небесный цвет и настроение поднимается, радуешься теплу и солнцу)

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Road Trip Collection 2015 82382 Boho Blues.
Развернутое мнение:
Boho Blues по праву считается звездой весенней коллекции Road Trip и является моим личным фаворитом. Его прекрасный васильковый оттенок никого из окружения не оставил равнодушным.
Boho Blues отличается примерным поведением (чего не скажешь о шиммерных собратьях по коллекции). Во время покраса не стремится уплыть на кутикулу или оставить плешь. По текстуре ближе к крелле, т е такой довольно жидкий (но послушный) крем. К тому же обладает отличным глянцем. 2 слоя сохнут, правда, не очень быстро. Топ-сушка в помощь)
Стойкость не подкачала. За два дня носки кончики даже и не думают затираться. Смывается легче легкого.
Свотчи:
Все фотографии сделаны при естественном освещении:




Ну а дальше эксперименты…
Перебирая коллекцию в поисках лака, наткнулась на I`d Melt For You пост из праздничной коллекции Twinkle, и решила соединить его с Boho Blues в одном маникюре. Для начала стемпинг, использовала плитку MoYouLondon Bridal 07 (ну до чего же там чудесные кружева!)
А через несколько дней соорудила и лунный маникюр с ними же. Результат покрыла матовым топом. По-моему, эти два Чайника отлично спелись)
В конце хочу показать небольшое сравнение с моими «васильками». Из всех имеющихся ближе всех по оттенку оказался Sophin 241, но вблизи заметно, что база его немного более выбелена по сравнению с China Glaze. C расстояния вытянутой руки, разница в оттенках между ними будет незаметна. Кстати, China Glaze и Sophin здесь нанесены в привычные два слоя, а Kiko и IsaDora в три. Kiko более жидкий по консистенции, и оттенок его более «грязный» на фоне других. IsaDora вообще кажется просто сиреневой рядом с остальными. Все лаки на сравнении без топа.

Цена:321 рубль
Оценка:5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MarinaAlexandrovna 24 апреля 2015, 14:59
Сереьристый чайник отлично подошел для стемпинга! Все четко видно. Очень понравился этот оттенок и дизайны, которые Вы продемонстрировали. Сочетание шикарное!
IrinaKartina 24 апреля 2015, 16:43
Спасибо большое!
CrazySusy 24 апреля 2015, 15:01
Такой нежный цвет!
IrinaKartina 24 апреля 2015, 16:43
Да, свежий и легкий, очень нравится) Спасибо!  
Solare 24 апреля 2015, 17:05
Прелестный цвет: легкий, мягкий, нежный! Цвет весеннего неба)
Фотографии с вербой чудесны!
IrinaKartina 24 апреля 2015, 17:57
Спасибо большое!  
Mahonie 24 апреля 2015, 18:10
Очень красивый лак и особенно маникюр!  
IrinaKartina 24 апреля 2015, 18:29
Спасибо большое!  
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:38
Какой красивый  
IrinaKartina 25 апреля 2015, 13:46
Да, прекрасный оттенок! Спасибо!
VredinaPriveredina 25 апреля 2015, 18:51
Ах, как нежно! И стемпинг выполнен так аккуратно, просто любуюсь Вашей работой!