CEV - Carried away и Leonard

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Покажу вам сегодня еще два лака японско-тайваньской марки CEV.
Немало у меня уже накопилось свотчей на лаки этой фирмы, надеюсь, вам будет интересно посмотреть на некоторые из них ) Больше информации о марке в предыдущем посте

Крупным планом: темный пыльно-фиолетовый Carried away и серо-зеленый Leonard
К слову, мне очень нравится, что у этих лаков есть названия ) Без них лаки кажутся мне неживыми и скучными.

Название продукта: CEV Vernis Nail Color — FA332 — Carried Away
Развернутое мнение: Креле темного, глубокого пыльного фиолетового цвета, иногда похожего на баклажановый. Если не возить кистью, этот лак можно уложить в два плотных слоя. А я возить люблю, поэтому у меня в три тонких слоя плюс топ. Если набрать лака на кисть слишком много, может затечь куда не следует, но в целом послушный и очень глянцевый лак. Возможно, глянец топа даже не такой активный, как его собственный.
Лак в меру пигментированный, поэтому стирается легко, ничего не пачкая. Сохнет средне, не скалывается.
Моей желтоватой коже такой оттенок фиолетового не идет, делает руки неживыми и краснит кутикулу, но даже несмотря на это, благодаря хорошо сбалансированному цвету и отличному глянцу лак смотрится шикарно. Говорю как не любитель фиолетового в целом :)

Но больше всего Carried Away нравится мне в сочетаниях — люблю многоцветные пыльные маникюры. В этот раз пару ему составлял:

Название продукта: CEV Vernis Nail Color — SM05 — Leonard
Развернутое мнение:Холодный серо-зеленый крем, почти однослойник. Очень послушный, наносится как масло, никуда не затекая, слегка плешивит только в 1 слой. Цвет — отдельный разговор, я фанат таких %) Достаточно приглушенный, но не выглядит серым ни при каком освещении. Может казаться очень пыльным мятным, кто-то назовет его хаки. Для меня в хаки должна быть доля коричневого, здесь ее точно нет. Цвет в целом похож на вот этот Kure Bazaar, но намного чище, насыщеннее и холоднее. И, что важно, более комплиментарен цвету кожи, хотя относительно таких оттенков меня не волнует даже то, украшает ли лак мои руки )
Опять же, как и большинство представителей марки, Leonard не окрашивает ничего при снятии, за счет текстуры не скалывается, сохнет хорошо, не пузырит.
Вот такие пыльные кремы, по-моему, удаются CEV лучше всего, красить ими очень приятно.
На фотографиях лак нанесен в 2 слоя плюс топ.

А дальше покажу лаки в сочетании и с акцентом, сделанным в технике реверсивного стемпинга.
Для справки и для интересующихся, реверсивный стемпинг — это техника, при которой рисунок с плитки переносится на штамп, на нем же раскрашивается, покрывается топом и после высыхания пленкой переносится на ноготь, как наклейка.
И все участники маникюра под весенним дождем :)

Цена: 588 новых тайваньских долларов (сейчас это около 1000 рублей) за каждый
Оценка: Carried Away — 5
Leonard — 5+

Спасибо за внимание.
  • morgan
  • 27 апреля 2015, 08:26
Тащусь буквально от этих оттенков   Маникюр как всегда, выше всяких похвал!
спасибо! эти цвета одни из самых интересных, моими фотографиями не передать — они такие сложные, пыльные, классные %)
сочетание идеальное   вдохновляет :)
спасибо большое! )
  • Solare
  • 27 апреля 2015, 09:32
Сочетание цветов в маникюре очень понравилось) отдельно понравился серо-зеленый))
спасибо! наши предпочтения совпадают :)
Очень красивое сочетание! Просто 5 бпллов
спасибо ))