Светлячок So Much Better от Dance Legend

Косметика предоставлена на тестирование
Не так давно компания Dance Legend порадовала всех любителей светящихся в темноте предметов коллекцией FireFly. Хочу показать вам одного из самых ярких светлячков: №2 — So Much Better.

Фотография:

Название продукта: Dance Legend FireFly Collection №2 — So Much Better

Начнем с пузырька. Миниатюрный, 6,5 мл, типичной для Dance Legend формы. Колпачок кисти черный, не скользит. Сама кисть тонкая и круглая, для меня не особо удобна.
По текстуре лак — достаточно густое желе, выравнивается не особо охотно. По цвету — светло-зеленый, с примесью желтого. Типичный маркер-выделитель. Поднимает настроение серыми буднями. Пигментация слабая, присутствует золотистый шиммер. На всех фото лак нанесен в три слоя. Однако, для этого товарища пигментация — не главное. Главное то, что в темноте он светится как фонарь! Долго и ярко. Конечно, для того, чтобы другие узнали об этом его свойстве придется уводить людей в темные места, некоторые могут не так вас понять.   Ладно, думаю, люди и так поверят в способности этого лака, он всем своим видом говорит «Я свечусь!». Очень интересная яркая новиночка, пусть и не на каждый день.

Кисть:

Свотчи при дневном свете:

В темноте:

Эксперименты со стемпингом.

Цена: 200 р
Оценка: 4 (минус балл за кисть)

А финиш у него шершавый? :)
Забыла упомянуть. Финиш не шершавый, но матовый. Некоторые называют виниловым.
Какой интересный! Вот же Dance Legend выдумщики)))
Да, нашли, чем удивить =)
Ух ты! Люблю светящиеся!
Я теперь тоже)) А у каких еще марок есть светлячки?
В молодости я покупала безымянные кислотные лаки в маленьких бутыльках по 5 мл. Я носила ярко-зеленый каждый день — он здорово светился и стоило это все не дорого. Потом из продажи они пропали и я перестала пользоваться лаками практически вообще. Знаю, что у корейцев есть, но я не заказывала. ТАк что не подскажу. Но тут посты есть)) Я их изучила.
Если появился у ДЛ — так это вообще чудесно! Проще добыть.
У Герлен был светящийся топ, кажется в прошлой рождественской коллекции. Если не путаю.
Спасибо за информацию, Герлен я как то пропустила…
У Эссенс есть топ, но он приглушает цвет лака
  • Socko
  • 23 апреля 2015, 14:23
Спасибо, что показали, я все ждала появления обзоров на лаки из этой коллекции.
А я мечтаю о Green Monster (#4), но пока еще нигде не видела в продаже(
Монстр красив, ага)) Тоже пока не видела в продаже… У меня есть еще Price of beauty, темно-синий
  • Foxiest
  • 23 апреля 2015, 15:49
  Тоже хочу такую игрушку)) Спасибо за пост)
Желаю вам ее обрести)) Незабываемые вечера в темной ванной вам обеспечены.